04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия Малинина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анастасия Малинина:
К юристу обратилась за составлением иска на алименты на своих 2-х детей. У мужа есть еще 2 детей от прошлого брака, и мне добровольно он платить ничего не хотел, даже в суд обращался, якобы дети не его. Я получила полную квалифицированную консультацию. Все сделали в установленный срок, а суд алименты уже назначил. Спасибо за нелегкую, но плодотворную работу. качество услуг, специалисты

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григория С.:
Захотел купить квартиру. По словам риелтора продавца, владельцу квартиру подарили. У владельца она в собственности более 5 лет. Квартиру подарила двоюродная бабушка, внуку. После 5 лет он и решил ее продать. При жизни еще бабка - агент не знает, видимо не стала уточнять, частник, неопытная еще. У бабушки все прямые наследники умерли, одна осталась, вот и решила подарить жилье дальнему родственнику. У меня возникли сомнения по поводу рисков, тем более многие юристы говорили, что 5 лет это мало и надо как минимум 10.Я обратился в данную фирму, меня проконсультировали и успокоили, разъяснив, что отменить дарственную очень сложно и я ничем не рискую. Спасибо им большое. Хорошая компания, все понятно объясняют, спасибо за проделанную работу

20.12.2018 | положительный отзыв
Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григория С.:

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Регина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Регина:
Уже не первый раз обращаюсь к ним и очень довольна скоростью работы и качеством услуг. Мне очень понравилась их вежливость и компетентность , ну и самое главное – результат. Благодарна очень. хорошие юристы Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

06.06.2019 | положительный отзыв
Ира из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ира:
Обращалась к юристам чтобы узнать о своих правах по назревшему жилищному спору. С консультации узнала какие потребуются документы для урегулирования вопроса. расположение, юристы