Григория С."> Григория С.">

Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Захотел купить квартиру. По словам риелтора продавца, владельцу квартиру подарили. У владельца она в собственности более 5 лет. Квартиру подарила двоюродная бабушка, внуку. После 5 лет он и решил ее продать. При жизни еще бабка - агент не знает, видимо не стала уточнять, частник, неопытная еще. У бабушки все прямые наследники умерли, одна осталась, вот и решила подарить жилье дальнему родственнику. У меня возникли сомнения по поводу рисков, тем более многие юристы говорили, что 5 лет это мало и надо как минимум 10.Я обратился в данную фирму, меня проконсультировали и успокоили, разъяснив, что отменить дарственную очень сложно и я ничем не рискую. Спасибо им большое. Хорошая компания, все понятно объясняют, спасибо за проделанную работу

Телефон: 83422554156, 83422554138, 83422554134

г. Пермь, ул. Осинская, 7