14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании КАРАТ

Не одного положительного впечатления. Зарплата офицальная 15т.р. остальное на их усмотрения, красивая только обвертка, обещают много только при трудоустройстве, но самое интересное начинается потом, требования к работе не адекватные, отношение к людям как к скоту, пол завода из украины производственник и кладовщица это вообще два человека заслуживающие особого внимания. Не советую к рассмотрению вакансий на этом предприятии https://karat-jewell.com/

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя саша о компании КАРАТ

работал 3 д дизайнером на удаленке. более дурных и невменяемых требований еще не встречал. расценки на труд ниже ни то что рыночных а ниже даже по России . при этом требования к файлу предьявляются заоблачные. сдать 1 или 2 гарнитура в течении рабочегодня просто нереально . соответсвенно заработать никак не получится. обьявление о наборе сотрудников висит бесконечно. мой совет- обойдите стороной данное предприятие.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании КАРАТ

Карат это гадюшьник и склочник. Сотрудники одни сявки и жопализы. Ходят заглядывают друг другу у кого, что в работе и бегают к начальству и жалуются,что у кого то больше работы чем у него. На счёт отзыва что всё есть и можно заработать это да ну чтоб заработать нужно пахать по 12 часов и без выходных ну где-то 50-60 заработаешь. Премии не платят как написала Света пусть не врёт и за опоздание штрафуют. Зарабатывают только жопализы и знакомые кладовщиков. Кладовщица Оля Нетбольская это вообще кадр редкий всем хвастается что опыта

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Карат РСК

Не рекомендую работать с этой организацией. Директор Жуков!!!! Стиль работы – в худших традициях 90-х годов. Рабочих нанимают без договора, (среди них много иностранцев из ближнего зарубежья) мол, по – пацански, всё будет хорошо! С ИТР договора заключают по необходимости, но основная часть зарплаты – чёрная. Сначала работникам со скрипом, с большим отставанием, но как-то платят. Точнее я бы сказал, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Карат

Если вы не уважаете себя и свой труд, то тогда вам в карат электро! Никогда не знаешь сколько получишь зп. Всегда разная. Главный офис находится в Бийске. Товара постоянно нет в наличии, на заказ ждать неделю! Даже товарные чеки и документы печатают на черновиках, настолько бедная организация, что нет денег на пачку бумаги. Когда я устраивался в эту организацию обещали 12000 Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат на Гражданском 36

Хочу сказать, что в этом магазине директор Бусова С.П. занимается подставами и высчитами. Так же продавцы сталкиваются с хамством и неадекватность этого директора. Она развалила и выжила уже второй коллектив. С этим человеком невозможно работать. Не устраивайтесь туда на работу!!! Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО. Карат РСК

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же сотрудников. Руководитель фирмы: Жуков и его жена. Из-за проблем с зарплатами естественно все стали увольняться, остались только те, кто на пенсии. Из-за оттока рабочей силы, фирма стала не справляться с ранее составленными контрактами. Фирмы-контрагенты столкнулись с несоблюдение раннее оговоренных Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат

В магазинах ювелир карат на Гражданском пр. 36 и 113 работает директор Бусова С. П. Сотрудники постоянно сталкиваются с хамством, подставами, высчетами и неадекватностью этого человека. Тех кто не пляшет под её дудку, она попросту выживает (делает всё так, что бы люди уволились). На данный момент, она развалила очередной колектив. Увольняются все! Как можно было назначить директором этого клоуна. Человек ничего Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Карат»

1. деньги не платит 2. к людям относится как к скотам да и что ожидать от чабана дагестанского?
в компаниях, где есть этот "человек" ТАГИРБЕКОВ), их не может быть по определению )) ... Подробнее>>