Карат РСК

Не рекомендую работать с этой организацией. Директор Жуков!!!! Стиль работы – в худших традициях 90-х годов. Рабочих нанимают без договора, (среди них много иностранцев из ближнего зарубежья) мол, по – пацански, всё будет хорошо! С ИТР договора заключают по необходимости, но основная часть зарплаты – чёрная. Сначала работникам со скрипом, с большим отставанием, но как-то платят. Точнее я бы сказал, накапливают задолженность по зарплате. Народу рассказывают про «временные трудности, отсутствие в данный момент денег… но вы работайте, с вами обязательно расплатятся» и т.д.. Потом у людей заканчивается терпение и народ уходит с надеждой, что с ними когда нибудь действительно расплатятся. Понятно, что погашать долги им никто не собирается и не собирался. Я знаю сотни таких ожидающих, большинство из которых ждёт уже больше года. Единственное, с чем в этой компании хорошо – это с красивыми обещаниями! Хотите обещаний вместо зарплаты – Вам сюда!

Руслан 2014-12-24 21:41:45

Карат РСК- кидалы. Я работал там 2 месяца с одно групниками (9 человек нас было) и нам всем обещали заплатить 30 тыс за месяц, а в договоре написано 11500, прошло 2 месяца нам не платили говорили через месяц, а потом сказали спасибо что бесплатно поработали, мы вам ничего не заплатим. Условия труда тоже отстойные.Другим работникам там уже по пол года не платили. НЕ ИДИТЕ ТУДА!

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо карат рск

Сплошной обман... Одни обещания , а по факту -отпахал 2 м-ца на эту "чертову" шарашкину контору ,без выходных и по 12 часов в день, и заплатили 6000 руб. официально и в "черную" через полмесяца доплатили 20000, а обещали 60000 . Кидальщики!!!! Народ бежит ....текучка.!!!! Прокуратура поним плачет!!!! Фамилия руководителя Жуков!
Их просто нет!!!! ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо карат рск

здраствуйте. работал в компании. задолженость по зарплате четыре месяца. зарплаты не выдали никопейки. за что жить безсовестные.начальство дурить умеет. ему пять балов.
нет положительных на сегодняшний день. сидим без гроша. ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо карат рск

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же сотрудников. Руководитель фирмы: Жуков и его жена. Из-за проблем с зарплатами естественно все стали увольняться, остались только те, кто на пенсии. Из-за оттока рабочей силы, фирма стала не справляться с ранее составленными контрактами. Фирмы-контрагенты столкнулись с несоблюдение раннее оговоренных сроков и вовсе остались без результата работы. После моего увольнения проблемы не закончились, фирма не выплатила в соответствии с трудовым кодексом положенный расчет за 4 месяца, также отказалась предоставлять справки 2-НДФЛ (по какой причине не понятно! Или это связано с ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО. Карат РСК

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же сотрудников. Руководитель фирмы: Жуков и его жена. Из-за проблем с зарплатами естественно все стали увольняться, остались только те, кто на пенсии. Из-за оттока рабочей силы, фирма стала не справляться с ранее составленными контрактами. Фирмы-контрагенты столкнулись с несоблюдение раннее оговоренных Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Карат РСК"

Я бывший сотрудник, работал бригадиром. Вот уже полгода фирма ООО «Карат РСК» испытывает финансовые проблемы, сотрудникам не выплачивают заработную плату последние 4 месяца (за июль, август, сентябрь и октябрь 2014 года). Ранее зарплата оплачивалась частями с задержками (последняя транзакция была в сентябре за июнь). У фирмы "скопились огромные долги", "собственности никакой", "счета пусты": именно так отвечает руководство на вопросы своих же Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.