М****й Я****в:

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.

Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

Казань, Москва

11.04.2024 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Много работы, постоянно на ногах.

07.02.2024 | положительный отзыв
2 раза в месяц белая зп на карту

За переработки премируют. Зарплата еще и индексируется регулярно, причем повышения ощутимые. Руководство надо слушаться, требуют дисциплины, но и предложить что-то можно в плане работы. С коллективом отлично ладим, все мужики хорошие и трудолюбивые.
Премию могут срезать, если что то не так сделаешь. Но это должно быть что то очень серьезное

31.01.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив, у нас дружная атмосфера

Работаем вахтами, с некоторыми ребятами подружились до такой степени, что когда разъезжаемся по домам, все равно созваниваемся. На самой вахте условия неплохие, живем в вагончиках, в самом офисе есть кухонная зона, стиралка стоит. Платят без задержек, на карту, зарплата вся...
Частые созвоны по работе, не пойму зачем так много.

30.01.2024 | положительный отзыв
Оплата у нас официальная и почасовая

Оплата у нас официальная и почасовая, так что про переработки можно не переживать. За счет компании проходим все необходимые обучения для работы… Больничные и отпускные платят, и на стоматологию выделяли средства. Если у кого что серьезное в жизни происходит, помогают...
Есть нюансы в общении с коллективом, к некоторым людям привыкать пришлось

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю давно, потому что стабильная компания.

Для нашего города работа более чем приличная, да и не только, потому что появились сотрудники, которые к нам ездят вахтами, то есть им выгоднее приехать к нам, чем искать какую-то работу в своем городе. Оформляют всех официально, не важно какая...
На мой взгляд, их нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Нефтесервисная компания СК Карат

Устроился на работу быстро, трудоустроили официально сразу и платят белую зарплату, есть соцпакет, оплачивают больничные и отпускные и даже лечение в стоматологии нам компенсируют. Отношение хорошее и вполне себе человеческое. Работой не перегружают, все в пределах разумного.
Не сразу с коллективом поладил, все таки работа тяжелая, свой отпечаток накладывает, нужно время чтобы привыкнуть к людям

07.11.2023 | положительный отзыв
Работы хватает но сверх меры не нагружают. Все по силам и возможностям.

Вообще попал в хороший колектив. Для меня это уже половина дела если про работу говорим. Если бы не поладили то скорей всего искал бы другое. Начальство хорошее многие из народа поэтому хорошо понимают проблемы и стараются где могут помочь
Физически вкалывать это всегда тяжело.