19.06.2013 | отрицательный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так!? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем!!! Печатают ...
Абсолютно никаких!

15.02.2016 | положительный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сплошной обман, мошенничество, всё засекречено, конкретную информацию на собеседовании не дают, пытаются затянуть в свою сеть доверчивых соискателей и выудить из них деньги.
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!

16.02.2016 | положительный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
На данный момент фирма заставляет рабочих увольнятся!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
газета Работа от А до Я, ООО Северо-Западный ИнвестПроект

Газета вакансий от А до я, занимается сбором средств с работодателей. Несколько лет не печатают свою газету, а деньги собирают легально через расчётный счёт. У нас крупная швейная фабрика в Санкт Петербурге, позвонили в от А до я, решили подать объявление о найме. Мне нужно было сразу обратить внимание на то, что они сделали нам скидку около 50% и уговорили разместиться на 3 месяца. Странно да? На что они тогда печатают свою газету, с такими то скидками)? Я уже молчу про доставку газет до метро и промоторов. Мы ходили у ...

18.07.2013 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Российская газета» о работе в компании

Российская газета:
Иностранные налоговые службы допустят к проверкам предприятий в России, а наши налоговики смогут проверять компании за рубежом. Правительственный законопроект об этом размещен на Едином портале проектов нормативных актов. Как отмечается в пояснительной записке к документу, сейчас налоговыми органами экономически развитых государств придается большое значение практике проведения налоговых проверок за границей с целью борьбы с уклонением от налогообложения. Соответствующее положение предусматривается Конвенцией о взаимной административной помощи, которую подписала и Россия в 2011 году. После ее ратификации и вступления в силу представители Федеральной налоговой службы (ФНС) России смогут принимать участие в налоговых проверках в зарубежных странах, где конвенция тоже вступила в силу. В свою очередь, представители налоговых органов этих стран смогут участвовать в налоговых проверках на территории России. На основе рекомендаций Организации экономического сотрудничества и развития Минфином совместно с ФНС разработан проект типового соглашения об обмене налоговой информацией, содержащий статью "Налоговые проверки за границей". Сейчас ее положения не соответствуют положениям Налогового Кодекса России. Но на основании типового соглашения будут заключаться двусторонние соглашения об обмене налоговой информацией с зарубежными странами, в частности с офшорными и низконалоговыми

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная газета "презент"

Компания "рога и копыта"Работает закравается,работает ,закрывается.головной оффис В г.Тольятти.НИ КОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.Мне не верите попробуйте если вы камикадзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Никаких ... Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная газета "презент"

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ГАЗЕТУ ПРЕЗЕНТ ПОЧТАЛЬОНОМ! С зар платой Вас надурят - говорю сразу!! Работал на них 1 месяц почтальоном. Участок у меня был достаточно большой, сказали что з п на этом участке чуть больше 7 000 руб (чистыми). Я устроился для подработки, поэтому сумма меня вполне устроила. По истечение месяца за 3 недели я получил 2400!!!! Хотя должнен была получить порядка 5000 руб!!!На вопросы ПОЧЕМУ и КАК бригадир мне сказал, что по проверке службы контроля выявилось плохое качество раскладки ( хотя о своей работе так сказать не могу, в 5 утра 4 раза в неделю принимал газеты 13 пачек, затем сразу же уходил разносить , только в 11-12 часов возвращался домой, уставший и изнеможденный!). Я спросил бригадира, а если они специально всех "бракуют" чтоб меньше платить.. Он отрицать ничего не стал.. сказал, что такое бывает! В итоге, мой ... Подробнее>>

27.12.2022
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Я проработала в «Санкт Петербургских ведомостях» почти три года. Уволилась в конце 2022 года по семейным обстоятельствам. Даю отзыв.функциональные обязанности в целом соответствовали обещанным, хотя время от времени появлялись новые, но не критично коллектив человек 30 40, которых постоянно в офисе можно встретить в целом спокойный, люди работают в редакции по многу лет, некоторые десятилетиями. Особо разборок не припомню.вполне Подробнее>>

07.10.2008 | отрицательный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала я в редакции, поэтому как там в других подразделениях - не знаю. ЗАТО: за время работы в компании - зарплату мне регулярно задерживали на два-три месяца, а те, кто рабтает там в данный момент на октябрь месяц не получали зарплату за май. Да и мне долги с апреля не выплатили. Хотя обещание о том, что зарплата будет обязательно, а с мая, до которого я, к счастью, не доработала - надоели постоянные махинации с больничными и невыплата денег, так вот с мая обещали зарплату сделать полностью официальной. На момент увольнения компания должна была мне выплатить зарплату за три месяца, однако когда я увольнялась, то увидела лишь официальный документ для бухгалтерии - где я ставила подпись о том, что мне выдана вся моя зарплата, на деле же даже 6 тысяч, на которые я была оформлена официально мне не выплатили. Устраиваясь на должность редактора мне пообщали зарплату в двадцать тысяч. Официально же меня оформили на 6, объяснив, что зарплата у меня будет сдельная - по каким-то отчетам все выплачивать будут. Однако, отработав первый месяц я поняла, что много денег я так не заработаю и

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

08.10.2008 | положительный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
- большое офисное здание - наличие в здании столовой, очень приличной - есть база отдыха

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6