газета Работа от А до Я, ООО Северо-Западный ИнвестПроект

Газета вакансий от А до я, занимается сбором средств с работодателей. Несколько лет не печатают свою газету, а деньги собирают легально через расчётный счёт. У нас крупная швейная фабрика в Санкт Петербурге, позвонили в от А до я, решили подать объявление о найме. Мне нужно было сразу обратить внимание на то, что они сделали нам скидку около 50% и уговорили разместиться на 3 месяца. Странно да? На что они тогда печатают свою газету, с такими то скидками)? Я уже молчу про доставку газет до метро и промоторов. Мы ходили у нескольких станций метро в поисках этой мифической газеты, её просто не существует. Промоутеры (бабушки) которые раздавали другие газеты, посмеялись и сказали, что газета от А до Я дай Бог один раз в три месяца раздаёт свои два листа. А мне говорили про тираж в 100 000 экземпляров один раз в неделю). Ну понятно 100 000 экземпляров один раз в 5 лет. Позвонила в типографию которую они указывают в своей как оказалось электронной газете и там чётко ответили, что они давно уже ничего не печатают. Как показала практика, газета от А до Я мошенники и сплетники, выдают желаемое за действительное. Скользкие менеджеры, которые пытаются подружиться с тобой с начала диалога. Работодатели будьте осторожны, они крадут ваши деньги и кстати социальная сеть ВКонтакте с накрученными подписчиками тоже не работает. Хоть бы подписчиков не накручивали, может там бы сотрудников нашли, но по их подписчикам видно, что вряд ли люди поедут из Казани, Хабаровска , Омска и т.д.))). Мы потеряли свое время, нервы и деньги в этом электронном издании и очень важно благодаря этим аферистам в нашей работе были простои от нехватки рабочий силы. Прошел уже месяц, а менеджер Наталья все обещает пристать нам экземпляры газеты. Люди бегите.

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Газета про город - Чтобы газета приходила

Здравствуйте!У нас газета не приходит второй год.Почтальон-пенсионерка возрасте уже проходит мимо просим разобраться Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО Амбрелла Аппроуч (газета Хорошая работа)

Поддерживаю девушку. Наверное, кухня главный конёк этой организации. Потому что меня она тоже приманила. Вспоминаю эту работу, как старшный сон. Относятся, как к быдлу. Ежедневные планёрки с обсуждением лохов дня, шквал звонков в наушниках. Проработав там 5 месяцев сбежала в другую фирму и при расчете тоже получила только оклад. Бог им судья! Не тратьте своё время. Подробнее>>

06.08.2017
газета "Хорошая работа"

Редакция газеты "Хорошая работа", с предыдущим отзывом соглашусь. Очень "Интересное" место. Суть работы менеджеров это тупой прозвон заказчиков, при этом когда вы звоните помимо того что ваши разговоры прослушиваются, еще и следят сколько звонков вы делаете, и ваша начальница смотрит по телфину - в котором отражается сам момент когда берут трубку, а то что вы звоните и люди не берут Подробнее>>

12.05.2017
РИА ЗИМА холдинг ВИК-медиа газета "Есть работа"

Отзыв о работе в РИА Зима менеджером по продажам. При трудоустройстве обещали стабильный оклад 20 тысяч, потом проценты, оплачиваемая стажировка и тд и тп. На период стажировки предложили заключить срочный трудовой договор. Поскольку текст договора был достаточно невнятный, сумма оклада не указана, просто ссылка на внутреннее положение о стажерах и все, о я заключил его на две недели. Оригиналы договора Подробнее>>