ООО Амбрелла Аппроуч (газета Хорошая работа)

Поддерживаю девушку. Наверное, кухня главный конёк этой организации. Потому что меня она тоже приманила. Вспоминаю эту работу, как старшный сон. Относятся, как к быдлу. Ежедневные планёрки с обсуждением лохов дня, шквал звонков в наушниках. Проработав там 5 месяцев сбежала в другую фирму и при расчете тоже получила только оклад. Бог им судья! Не тратьте своё время.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Амбрелла Инжинирин / Амбрелла групп

Работал в Амбрелле Инжинирин, должны зарплату за полгода, теперь их хозяева живут припеваючи, а мы без денег. Теперь это новая компания Амбрелла групп, а хозяева те же. Ничего они не боятся даже прокуратуры и судов, все им нипочем. Пусть знают все как нас обманули. Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Амбрелла ООО

Офис находится в 10 минутах от ст. м. Новокосино Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Амбрелла

искала информацию по этой компании на сайте, так и не нашла, поэтому пишу отзыв для таких же, как я. теперь отзыв будет! пригласили на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала, спрашиваю про зп - все на собеседовании, на все вопросы отвечают-приходите и возьмите с собой паспорт, СНИЛС и трудовую. я говорю-вы меня сразу на работу примите - да, все возможно. вообще подстава какая-то. но мне было интересно, что же это за контора такая и какие там условия. во-первых, для того, чтобы устроиться на работу, нужно перейти в НПФ, во-вторых, в обязанности входит не только подбор персонала, но в первую очередь перевод людей в НПФ. Соответственно, зп зависит от того, сколько людей ты смог пригласить на собеседование и перевести в НПФ. Оклад в размере 8-9 тыс. появляется только после прохождения испытательного срока -3 мес. После 3 мес. возможно подписание трудового ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Амбрелла

Машейники не видитесь, повесят на вашу шею кредит.....

Россия, Москва

16.03.2020
ООО "Амбрелла"

Уважаемые соискатели! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю! ооо "Амбрелла"" настоящая шарашкина контора.Во первых полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации,серая зарплата,неадекватное отношение к рабочим.На собеседовании была озвучена одна заработная плата,в действительности же за выполненную работу не заплатили ничего,кроме аванса в размере двух тысяч рублей!В данной организации трудятся много гастарбайтеров,несомненно многие из них нелегалы,по этой причине они не жалуются на

Россия, Рязань

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амбрелла»

Решила написать отзыв,надеюсь это кому то поможет. Была приглашена на собеседование совершенно на другую должность,которую указывала в анкете,думаю,что они всех подряд приглашают. Это контора скорее всего от НПФ,за что и получают процент,а уж потом кадровое агенство. Никакого сайта у них нет,нет даже обычного ксерокса,копию паспорта предлагают снимать на телефон,что очень подозрительно (я не согласилась). Все время говорят о расширении своей фирмы,об открытии еще 2 офисов. При собеседовании начинают рассказывать о НПФ в настойчивой форме,про вклады и проценты,а на вопрос - Зачем мне это нужно?...очень бурно реагируют. Мое мнение-контора для лохов,уж очень хорошо у них получается "ездить по ушам". Ребята-будьте бдительны!!!
Приветливые и очень разговорчивые люди,опрятный офис...,ну пожалуй и все... ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амбрелла»

Работала в этой конторе 2недели ,обещали ставку 20000,в итоге ни договора,ни аванса.Начальница Э.сказала что руководство платить не будет расходитесь девочки,и сразу набрали новых лохушек.Девочки обходите этот ЛОХОТРОН стороной.Элля, от тебя никакого толку только корону на голове поправляешь и волосы выпрямляешь на рабочем месте.Надеюсь директора этой фирмочки судьба поднимет и ударит о землю.ДЦ НАВИГАТОР офис 603/2 тоже их контора
их нет ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Амбрелла инжиниринг», она же ООО "умный дом"

При трудоустройстве обещали во время платить зарплату, а на самом деле не так. Директор амбрелы Паша, делает так, что при увольнении денег вы вообще не увидите, принимают на работу там не официально, поэтому деньги ни как из них не выбьешь. З/П 15 числа, аванса нет, Проработав 1,5 месяца дали какой-то аванс 1000 рублей 19 числа вместо З/П, сказали хватит вам Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Амбрелла

Работала в этой конторе Амбрелла месяц по адресу Советская 90/96, типа колл-центр, обещали 20 000 р, в итоге не заплатили ни копейки. Обещали завтра, завтра. Твари, людей дурят. Девочки обходите этот ЛОХОТРОН стороной. Начальник сказал: "Идите, я никого не держу, наберу еще партию лохушек". Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АМБРЕЛЛА

Компания Амбрелла ЛОХОТРОН СОВЕТСКАЯ 96 4ЭТАЖ,Я ПРОРАБОТАЛА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ РУБЛЯ. Они каждую неделю набирают людей а потом говорят договора нет доказательств нет досвидания.ТЦ Навигатор 6 этаж офис 603/2 тоже их контора. Подробнее>>