Поддерживаю девушку. Наверное, кухня главный конёк этой организации. Потому что меня она тоже приманила. Вспоминаю эту работу, как старшный сон. Относятся, как к быдлу. Ежедневные планёрки с обсуждением лохов дня, шквал звонков в наушниках. Проработав там 5 месяцев сбежала в другую фирму и при расчете тоже получила только оклад. Бог им судья! Не тратьте своё время. Подробнее>>