газета Работа от А до Я, ООО Северо-Западный ИнвестПроект

Газета вакансий от А до я, занимается сбором средств с работодателей. Несколько лет не печатают свою газету, а деньги собирают легально через расчётный счёт. У нас крупная швейная фабрика в Санкт Петербурге, позвонили в от А до я, решили подать объявление о найме. Мне нужно было сразу обратить внимание на то, что они сделали нам скидку около 50% и уговорили разместиться на 3 месяца. Странно да? На что они тогда печатают свою газету, с такими то скидками)? Я уже молчу про доставку газет до метро и промоторов. Мы ходили у нескольких станций метро в поисках этой мифической газеты, её просто не существует. Промоутеры (бабушки) которые раздавали другие газеты, посмеялись и сказали, что газета от А до Я дай Бог один раз в три месяца раздаёт свои два листа. А мне говорили про тираж в 100 000 экземпляров один раз в неделю). Ну понятно 100 000 экземпляров один раз в 5 лет. Позвонила в типографию которую они указывают в своей как оказалось электронной газете и там чётко ответили, что они давно уже ничего не печатают. Как показала практика, газета от А до Я мошенники и сплетники, выдают желаемое за действительное. Скользкие менеджеры, которые пытаются подружиться с тобой с начала диалога. Работодатели будьте осторожны, они крадут ваши деньги и кстати социальная сеть ВКонтакте с накрученными подписчиками тоже не работает. Хоть бы подписчиков не накручивали, может там бы сотрудников нашли, но по их подписчикам видно, что вряд ли люди поедут из Казани, Хабаровска , Омска и т.д.))). Мы потеряли свое время, нервы и деньги в этом электронном издании и очень важно благодаря этим аферистам в нашей работе были простои от нехватки рабочий силы. Прошел уже месяц, а менеджер Наталья все обещает пристать нам экземпляры газеты. Люди бегите.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Новая работа"

Прошу Вас искренне не идите в эту шарашку, они с помощью Вас будут нарабатывать базу...а потом скажут досвидос и не заплатят ни копейки....хотя ты и сделаешь не мало...короче вы...ся как раб...будьте бдительны...эта контора сплошной развод! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Газета ріо - Осторожно, халтурная работа на дому со склеиванием конвертов!

ВНИМАНИЕ: Появились халтурщики, которые хотят нажиться обманом на ищущих заработок! Халтурщики представляются некой фирмой, которая предоставляет услуги для работы на дому по расклейке конвертов. ЦЕЛЬ И СПОСОБ ИХ НАЖИВЫ: Цель: Получить с людей деньги и скрыться за счет доверия. Способ наживы: Они дают объявления в разные источники разных областей, городов Украины. Человек, которые хочет подзаработать звонить и ему отвечает особа мужского пола с картавым голосом Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Есть работа"

Газета "Есть работа" это просто лапша на уши. Ущербный оклад в размере 7 тысяч, и после нескольких месяцев вам ставят огромные планы, которые вы в принципе никогда не сделаете, соответственно премии вас лишат, проценты снизят, и буду постоянно на тебя налегать со словами "вы плохой менеджер". Не ходите сюда работать, если рассчитываете на з/п более 10 тысяч. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
газета "Работа от А до Я"

Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "Работа от А до Я" в качестве менеджера по работе с клиентами и мне не на что пожаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
газета "Работа от А до Я", ООО "Северо-Западный ИнвестПроект отзыв сотрудника DADADADA

Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "работа от А до Я" и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить.Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые.Начальство не прессует, всегда можно все обсудить-договориться. Вся критика/поощрения - по делу. Зарплатой не обижают, с соц. Пакетом проблем ни разу не возникло. Офис мне тоже нравится - просторный, места всем хватает.А вот раньше я работала в районной газетенке, и это был кошмар. Никаких условий, на з/п разводят. Так что Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Работа от А до Я", ООО "Северо-Западный Инвестпроект"

Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "работа от А до Я" в качестве менеджера по работе с клиентами и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить. Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые. Начальство не прессует, всегда Подробнее>>