08.02.2021 | положительный отзыв
Лежанки для собак и кошек

Заказывали у них лежанку для нашего питомца, все очень понравилось, материал хороший, доставили быстро. Спасибо! Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Корм для кошек и котов

Получила корм для своего кота и кошки, как только распечатала коробку хвостатые друзья сразу прибежали на кухню, просить кушать. Корм данной марки мои коты кушают с любым вкусом и с... Подробнее>>

18.09.2018
Рина из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

Рина:
#мойманифест #Муркоша так как у меня из-за болезни внезапно возникла масса свободного времени, я хотела бы обсудить одну историю, которая меня задела за живое. Как уже все знают (я бываю ужасно утомительна, рассказывая о своих делах), мы взяли их приюта двух взрослых кошек. И каждый раз, когда я упоминала об этом, я сталкивалась с волной непонимания: ну ладно ещё приют, но зачем тебе 'старые' кошки?? Отвечая на этот вопрос: будем смотреть правде в глаза: в рейтинге самых энергичных людей этой планеты я не просто не значусь, я там и близко не была. Поэтому я изначально искала себе спокойного и размеренного, самодостаточного и в меру ласкового пушистого соседа, который будет рад поваляться со мной на диване. Котёнок, как ни крути, существо очень энергичное, и требует времени и внимания. Так что это решение было полностью осознанным. Среди моих знакомых немалый резонанс вызвала тема с противокошачьими решетками на окнах. И каждый раз я слышала одну и ту же формулировку :пусть вообще спасибо скажут, что ты берёшь из приюта животное. (Если у вас сейчас пригорело, то поздравляю, по моим меркам ваши родители не зря не стали чайлд-фри))) Зайду издалека. Когда мы решили взять взрослую кошку,

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

21.09.2018 | положительный отзыв
asiya из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

asiya:
В конце августа, я взяла себе кошку из приюта #муркоша Честно скажу, было страшно и мне и ей?? До Того как взять именно ее, я думала взять котёнка похожего на свою кошку которую я очень любила, на кошку Мотю. И было предложение по бежевому котёнку... но потом я поняла, что взяв копию внешнюю Моти, не факт, что характер будет такой же, и будет сложно... и вот я стала смотреть молодых кошек, и наткнулась на приют #муркошав медведково...там на одной из картинок, я увидела кота породы абиссинец...?и почти влюбилась, но нужно было съездить все проверить. Я шла в приют за ним. Меня очень тепло встретили сотрудники приюта, и повели в первую комнату, по правилам нужно надевать новые бахилы в каждую комнату. И вот мы вошли и я увидела множество клеток с кошками...и все они хотят домой...кто-то из них прямо лапками сквозь прутья клетки хватал ха руку и тянул к себе, кто-то мяукал при виде человека...но я пришла знакомится с абиссинцем, и старалась не вглядываться в остальных, иначе я бы их всех забрала бы?? я пошла смотреть клетки, и подходя к одной из них сказала «эй привет», на что из клетки

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CatBooking.ru - Гостиница для кошек

Я уже несколько раз оставляла своего британца Тиму в гостинице для кошек и точно знаю, что тут он находится в надежных руках. За питомцам тщательно ухаживают : регулярно вычесывают шерсть, кормят по индивидуальному рациону который составляю сама, еще и уборка в номерах 3 раза в день. Как по мне, тут самые лучшие условия для кошек.

Россия, Москва, ул.Гостиничная, д. 7А, корпус 2, офис 3-04

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для кошек Trainer

Мы стерилизовали свою кошечку достаточно давно, уже около двух лет назад. После операции питание не меняли, просто к обычному нашему кормлению добывали витамины. Все было в порядке, но случайно наткнулась на статью в интернете, что есть специализированные корма для таких котиков, в которых уже есть витамины и компоненты, которые им нужны и кроме всего прочего эти корма профилактируют болезни, которые могут развиваться после процедуры стерилизации. Я заинтересовалась и в итоге купила специализированный корм от фирмы Trainer. Кошечке вкусно, а кроме всего этого это еще и полезно. Купила именно этот корм по счастливой случайности, в магазине стояла у витрины с

Россия, Москва, Корм для кошек Trainer

29.10.2015 | положительный отзыв
Зоостудия «Mon Ami» - Салон красоты для кошек и собак

- Чистка зубов собак; - Стрижка собак, кошек; - Тримминг жесткошерстных собак; - Отбеливание шерсти; - Спа - процедуры; - Уход за полостью рта; - Уход за ушами; - Уход за лапками; - Уход за шерстью; - Чистка параанальных желез;   Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб любителей шальных денег

Работа творческая с интересными людьми,еженедельные выезды за границу,прекрасный коллектив,понятливый босс)Что еще нужно?
В турах за границей часто не высыпаюсь,но привыкаю к ритму.... ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб любителей шальных денег

Девушки, хорошие мои, НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАЖЕ НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К РОБЕРТУ!!!! НА ПРЯМУМ ИНТИМ ПРЕДЛАГАЮТ. ПРЕДЛОЖИТ СТАЖИРОВКУ ПРОЙТИ У НЕГО ДОМА ХАМ РЕДКОСТНЫЙ!!! СКАЖЕТ ЧТО ЗАБРОНИРОВАЛ БИЛЕТЫ НА ВАС, И ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖИТЕСЬ, МАТА ХВАТИТ ВАМ С ПОЛНА, ДА ЕЩЁ НАЧНЕТ УГРОЖАТЬ, ЧТО САМИ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПУТЕВКУ НА КОТОРУЮ ОН "ТИПО" ПОТРАТИЛСЯ!!! И ЕЩЁ НЕ ЯСНО ВАС ЗАГРАНИЦЕЙ ПРОДАДУТ В РАБСТВО ИЛИ НЕТ!!! ПОВТОРЯЮСЬ !! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ , И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО МЕРЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
.......... ... Подробнее>>