02.11.2017 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы о компании

Леонид Юдинов:
Все клево, платят вовремя. Вид из окна. Не обманывают по деньгам.

Москва.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО "УК Социальные системы" - положительный отзыв

Гость Вероника:
Цитата: ТатьянаВ определенный момент своей жизни, случилось так, что мне довелось работать в данной организации. К плюсам отнесу заработную плату. Платили вовремя и ровно ту сумму, которую обсуждали на собеседовании. Управляющая была строгая, но замечания делала по делу. Предоставили бесплатное проживание и бесплатное питание. Оплачивали дополнительную нагрузку, хотя меня редко когда загружали. Во время тихого часа я могла заняться своими делами и отдохнуть. Минусом лично для меня стал вахтовый метод работы. Я уезжала на 1,5- 2 месяца. Не спорю, может кому-то это даже понравится. Но лично я не смогла к этому привыкнуть.Работала вахтой в разных местах. Есть с чем сравнивать. У вас в целом выглядит очень даже неплохо.

20.09.2020 | положительный отзыв
ООО "УК Социальные системы" отзывы

Анна, г. Москва:
Достоинства Дружный коллектив, зарплату не задерживали и платили ту сумму, которая была оговорена на собеседовании. Питание во время рабочей смены за счет компании. Мне выделили койко-место в четырехместном номере, проживала вместе с коллегами по работе. Условия проживания нормальные. В комнате было всё необходимое. Были доплаты за дополнительную нагрузку. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО "УК Социальные системы" отзывы о компании

Мария, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Стабильная и своевременная зарплата. Отсутствие вычетов в виде штрафов. На время работы жила и питалась в пансионате бесплатно. В комнатах и коридорах пансионата было чисто, не неприятного запаха, приятно работать в таких условиях. Управляющая строгая, но зря никого не отчитывала. Сохраняла дисциплину в коллективе. Некоторые более опытные коллеги давали мне советы по работе. Подробнее>>

23.03.2018
УК «Социальные системы»

Работала в пансионате Парголово 2, Санкт–Петербург.Управляющая Бржиская Н.Б. Обстановка ужасная,сплетни,склоки..Управляющая делит коллектив на своих и чужих.Тандем Бржиская–Бойко(сиделка) постоянно создавали нездоровую обстановку.Управляющая ведет себя по–хамски.Выражения «закрой рот»,«фильтруй базар» и пр.Создаеься впечатление,что человек «сидел».Бойко ни раз поднимала руку на постояльцев.Синяки,кровоподтеки списываются на нарушение координации у бабушек.С такой управляющей и ее подружками–и постояльцы битые,и сиделки(и повара) долго не задерживаются. Подробнее>>

18.05.2020
Интеллектуальные социальные системы

Оформляют серыми схемами. На собеседовании обещают много всего, но это лишь слова. Соц. пакета и бонусов нет вообще. Текучка в компании большая. Сотрудники больше года не задерживаются. Переработки практикуются без соответствующей оплаты.Организация рабочих процессов на нулевом уровне. Технику, если и предоставляют, то слабую и старую.Офис неплохой, но очень тесный.

Россия, Москва

04.02.2023
Интеллектуальные социальные системы

Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный неприятный маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный, неприятный, маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>