УК «Социальные системы»

Работала в пансионате Парголово 2, Санкт–Петербург.Управляющая Бржиская Н.Б. Обстановка ужасная,сплетни,склоки..Управляющая делит коллектив на своих и чужих.Тандем Бржиская–Бойко(сиделка) постоянно создавали нездоровую обстановку.Управляющая ведет себя по–хамски.Выражения «закрой рот»,«фильтруй базар» и пр.Создаеься впечатление,что человек «сидел».Бойко ни раз поднимала руку на постояльцев.Синяки,кровоподтеки списываются на нарушение координации у бабушек.С такой управляющей и ее подружками–и постояльцы битые,и сиделки(и повара) долго не задерживаются.

15.07.2020 | положительный отзыв
Были все условия для работы

Интересный вид деятельности. То чувство когда делаешь благое дело. В УКСС я работала сиделкой. Коллектив у нас был дружелюбным. Никто не на кого не повышал голос и не оскорблял. Платили... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Любой опыт и идёт во благо!

Были определенные моменты,но мне не хочется о них писать. Для меня работа в этой компании была вынужденной.Я понимала с какими трудностями могу столкнуться. Подробнее>>