16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Хлебпром

Работаю в компании Хлебпром третий год и пока не собираюсь увольняться. Производство современное, зарплата всегда вовремя, соответствует условиям труда и обязанностям. Текучка есть, но я бы не сказала, что она высокая. Зато чаще появляются вакансии, они в первую очередь предоставляются работающим сотрудникам. Так что сделать карьеру сдесь реально. К тому же можно дополнительное обучение пройти в Учебном Центре компании, что тоже большой плюс.
Эта компания тоже не подойдёт лентяям, которые любят вместо работы сидеть в телефонах.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Агрофирма Ариант

Работала здесь около года, всё нравилось. Бесплатное питание, хорошее начальство. Ушла, потому что переехала в Санкт Петербург.
Для любителей сидеть в телефонах работа не подойдёт

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

03.09.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Анна Николаевна» о работе в компании

Анна Николаевна:
Долго искала работу, т.к. нужно только официальное трудоустройство. Предлагали хорошую даже отличную зарплату, но официально 5600. А нужно же думать о будущем, пенсии, ипотеке и т.п. в общем оказалось,Ю что Морган чуть ли не единственная компания в городе, которая трудоустраивает официально с первого дня работы на реальный оклад. Во время работы убедилась и в том, что выплачивают все в срок и в должном размере.

Москва, Походный проезд, 14

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

В 2014 г. я записалась к доктору Лапину В. В., не зная его. Он сделал мне операцию, решил мою проблему, и вот уже два года я у него наблюдаюсь. Это Профессионал с большой буквы. За эти годы я ни разу не слышала от него плохого или грубого слова, человек с юмором, что немало-важно с нашими болезнями. Я очень довольна, что попала к такому доктору, отличному и замечательному человеку.

Мытищи

16.09.2020 | положительный отзыв
Анна Николаевна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Анна Николаевна:
Я подарила своему внуку дом, и договор дарения помогали составлять юристы в этой компании. Они мне очень понравились. Всё грамотно, доброжелательно. Заплатила за услуги недорого, меня вполне устроило. В общем, в этой компании все хорошо. качество, цена Подробнее>>