23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Строй ресурс, Строй тех (одно и тоже)

Берут на испытательный срок на 1 месяц, 25000 р обещают отделочником. Потом больше после испытательного срока. Заставляют подписывать договор о НПФ "Доверие" (без права выбора), даже не дают на дом почитать, изучить контракт, иначе не берут на работу. Не доверяю и вам не советую. Поток людей постоянный. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Дом - строй

Опасная компания. У честных тружеников последние деньги забирают!!! А работы не делают на ул. Академика Волгина. . И не собираются делать. Пора журналистам за них взяться. Ещё неделю подожду их и обращусь к знакомым на ТВ. Пора за ум браться Артём С. и за честную работу. Чтоб боком не вышло вам. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

trapatuni:

Если грех жаловаться-почему сантехникам не перечисляют деньги????Зарплата1000 грн.в месяц Должны как земля-колхозу проплачивают материал,требуют работу и всё!!!!!!!
...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стем Строй - Стем строй

Все кто пишет такие «приятные» отзывы явно никакого отношения к компании не имеют. Такого явного негатива в компании нет и не было. Те, кто работает не первый год, рассказывали. Меня лично, смутило только то, что з.п. задерживают и хотелось бОльшую з.п..Но об этом меня сразу предупредили и я знала, на что я шла. Подробнее>>

31.10.2022
ммг строй: Ммг строй это Параша,жилье с клопами,кормят помоями,обман п

Параша,а а не контора.жил в вагончике в степи с клопами, кормят помоями,обман с зарплатой [censored] Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>