29.08.2015 | положительный отзыв
Магнитогорская Обувная Фабрика отзыв сотрудника Marianna ya

Работаю в отделе продаж Магнитогорской обувной фабрики 9 лет.! Выросла за это время значительно! Постоянные выставки, мастер-классы, обучения. Считаю себя за это время уже универсальным сотрудником) От склада и до потока знаю почти всё! Зарплата у нас зависит от продаж. В сезоны очень хорошо выходит! Летом иногда сидим, но таковы издержки сферы. Штат постоянно пополняется свежими мозгами. Молодые люди заинтересованы, масштаб производста большой, растём каждый год. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
АЛЬПИНИСТ, обувная фабрика отзыв сотрудника Booris

Мне бы очень хотелось похвалить компанию. Работал у них пару лет назад, в связи с обстоятельствами личного характера пришлось уйти, хотя мне очень и нравилось заниматься именно такой обувью как берцы. Работа была безусловно любимая. Сейчас я в другом городе на обувной фабрике работаю, но первый свой коллектив, который помог мне втянуться в работу и научил всему до сих пор вспоминаю. Желаю ребятам успеха и процветания в этой области! Очень приятно было с вами всеми поработать! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Московская обувная фабрика «Заря Свободы»

Здравствуйте! Хочу дать рекомендацию одному человеку, с которым связался по своей неосторожности во время работы в Китае. Его зовут Виталий Валентинович Пестряков. Так как обращение в полицию в данном случае бесполезно, то я решил опубликовать информацию о нём в интернете в надежде, что она поможет тем, кто ещё не столкнулся с этим человеком, а также пусть его лицо увидят знакомые Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ронсон Групп, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил Михайлович о работе в компании

Михаил Михайлович:
Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период задержки зарплат купил!!и так он за "репутацию" свою переживает, хотя, по факту, её просто нет!!Если читаешь это неуважаемый Олег, то ты за свои слова не отвечаешь, а следовательно и как руководитель, да и как мужик -ты ноль!! Люди уже уволились и на других объектах работают, имей хоть каплю совести и самоуважения - отдай, что ДОЛЖЕН!!!!! Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период

Москва, Перовская, 33а - 2 этаж

13.10.2020 | отрицательный отзыв
омельчук михаил михайлович - внимание! будьте бдительны!

Сейчас обнаружила, что отзывы, которые я оставляла об этом деятеле, неожиданно пропали. Видимо МЫшеньку совесть замучила и он заставляет удалять отзывы о себе. Хотя о чем я? какая совесть? подобных слов нет в лексиконе таких людей. Подробнее>>

01.07.2020
ИП Омельчук Михаил Михайлович

Омельчук Михаил Михайлович мошенник и кидала!Зазывает актёров на свои проекты за деньги.в итоге ничего кроме красивых слов вы не получите, а время, нервы и деньги потеряете.Обходите таких "продюссеров" стороной.Сразу подсовывает на подпись nba о неразлашении. А вот договор всё как нибудь потом. Ну и денег своих вы от него не увидите.Будет кормить завтраками и игнорировать вопросы, пропадать. Подробнее>>

29.08.2019
ооо ронсон-монтаж отзыв Михаил Михайлович

Михаил Михайлович:

24.07.2015
ИП (Михаил Михайлович, телефон 8-905-132-97-2...)

Все кто ищет вакансию водитель: Есть объявления, что требуются на Маз Тонар, самосвал Маз, или Урал самосвал. Названия организации нет. Телефон 8-905-132-97-2... Трубку берёт обычно человек с сильным кавказским акцентом, представляется Мишей, или Михаилом Михайловичем... Если хотите зря потерять время, то можете устроиться. Никаких документов не надо. Договорённости устные, которые в дальнейшем будут все перевёрнуты далеко не в вашу пользу.

09.01.2017
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>