Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем месте, гражданин Харьков Михаил Михайлович унес с непосредственного рабочего места сумму в 56000 рублей, чем грубо нарушил должностную инструкцию и соглашение о материальной ответственности. Объяснив поступок серьёзной болезнью матери и угрозой выселения квартировладельцем, дабы не доводить дело до суда, между сторонами было заключено соглашение о займе (долговая расписка). Однако Михаил не выдержал оговоренных условий и сроков, пойдя на очередную кражу в размере 15000 рублей. На контакт не выходит. Предостерегаю Вас от каких бы то ни было отношений, коммерческих, личностных, деловых, ввиду неблагонадежности Харькова Михаила Михайловича, проживающего в районе Южное Бутово, состоящего в футбольной команде «Краузер» (нынешний «StartUp»).

Slavianka
Да что же это такое, Dafrat ! Неужели нельзя как-то осмотреться на форуме, прежде, чем постить? Понять, какие тут правила…
Сколько можно талдычить об одном и том же по десять раз на дню?
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Название этой коммерческой организации — в студию! А также Вашу должность в ней, имя-отчество и контактный телефон. А потом уже поговорим о «морально-этических нормах и нормах, несущих правовой статус» и соблюдении их бывшим сотрудником и Вашей конторой. А также и о «гражданском долге».
Лично мне интересна вот эта фраза:
уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем месте, гражданин Харьков Михаил Михайлович унес с непосредственного рабочего места сумму в 56000 рублей, чем грубо нарушил должностную инструкцию и соглашение о материальной ответственности . Либо «партнёрские отношения» — то есть, у вас сотрудник не в штате, а по договору ГПХ (что наказуемо как «завуалированные трудовые отношения»). Регулируется ГК РФ.
Либо «находясь на рабочем месте», «должностная инструкция» и «соглашение о матответственности» — это трудовой договор. Регулируется ТК РФ.
Выберите же что-нибудь одно из двух, плииз! )))

PS: А вот членство в футбольных командах тут никого — не странно ли? — не интересует. Главным образом, тут всех интересует ТК РФ и его соблюдение — что с одной стороны, что с другой.
Slavianka
Анекдот специально для Вас.
Звонок из телефона-автомата:
— Здравствуйте, это ФСБ?
— Да, Евгений!
tolstoy
Да можно понять человека, он к нему, как к родному, практически партнёры, а он, гад, 56 комарки в клюве унес…
Совет топик-стартеру — нанимайте только иногородних с больными родственниками. Хе-хе.
Dafrat
Добрый вечер! Прошу прощение.
Компания: Кофе Лайк Москва
Контактное лицо: Скранжевский Евгений Владимирович
Контактный телефон: 8-903-234-23-93
angina
Расписка — однозначный документ для суда, если верно составлена.
Так что пишите претензию и обращайтесь в суд.
Slavianka
Да, пожалуй, действительно партнёр . Без всяких трудовых взаимоотношений, регулируемых ТК и — упаси боже! — ГК.
А я то по привычке разошлась насчет соблюдения кодексов… Еле остановила лошадь!)))
Coffee Like продает франшизы .
А еще недавно наш Евгений реализовывал карты клуба «Атриум Фитнес» . Видимо, хотел, наконец, приподняться — а тут облом с нечестным партнером…
Да вот и сам Женечка, взято здесь:

Евгений, я Вам искренне сочувствую. Но послушайте опытного дядюшку Толстого — он Вам дело говорит. И добрый дядюшка ангина , кстати, тоже. Выбирайте партнеров внимательнее, Вы же всё-таки не «халам-балам», а, типа, «Менеджер По Подбору Персонала»! По крайней мере, так себя позиционируете.
И будет Вам счастье! )
Slavianka
PS: А Женечка-то вполне себе симпатичный мальчик, правда же? Наверное, не будет дурить своих сотрудников почём зря, когда вырастет.
Добрый вечер!
Slavianka , я совсем не понимаю сейчас иронию и наездов с Вашей стороны в мой адрес.
Во-первых: какое отношение продажа членской карты фитнес клуба, который я посещал, имеет к данному отзыву?
Во-вторых: какое отношения моя профессиональная сфера деятельности имеет к данному отзыву?
В третьих: с каких это пор фразы типа «партнёрские отношения» воспринимаются не иначе как в буквальном смысле? Данный человек у нас работал Бариста, по договору подряда (испытательный срок), далее работа строится по ТК РФ. Но опять же, какое это имеет отношение к отзыву?
В четвёртых: Slavianka, я ошибся ресурсом, преследуя цель обезопасить будущих работодателей? Или Вы просто местный «тролль»/дурачок? Каким таким образом я стал объектом внимания для Вас?
В пятых: дорогие читатели, я не прошу Ваших советов, помощи и консультационных услуг. Все необходимые меры были предприняты. Данное сообщение несёт в себе сугубо информативный характер.

Администрация, позвольте ещё раз поинтересоваться, каково назначение данного ресурса?
Slavianka
Slavianka, я совсем не понимаю сейчас иронию и наездов с Вашей стороны в мой адрес. Женя, ну, какая ирония, какие наезды? Оставьте Вы этот свой юношеский максимализм и научитесь, наконец, ЧИТАТЬ! Не «между строк», а вообще. В принципе. )))
Вас, наоборот, все тут поддержали! Ну, обжегся молодой предприниматель… Ну, не того партнера выбрал… С кем не бывает?
Так к чему претензии?

PS: С «дурачками», исходя из вышесказанного, тоже явно погорячились. Но — спишем на молодость, так и быть. )))
Dafrat
Уважаемая Slavianka , похоже я совсем забыл о том, что это интернет. Вам скорее всего просто скучно, а я, дурак, воспринял всё ответы всерьёз:)
Ну что ж, извиняюсь за отсутствия чувства юмора.
Если по теме, моя претензия относится лишь к тому, что Вы совершенно забыли о сути данного ресурса. Единственное, что из написанного Вами более-менее «в кассу» — это «то есть, у вас сотрудник не в штате, а по договору ГПХ (что наказуемо как «завуалированные трудовые отношения»)» . Но и здесь я хочу возразить: если бы мне захотелось обсудить правильность соблюдения законодательства — я бы написал на форум соответствующих органов ;)
Всем отличных праздников!
Slavianka
А Женечка-то вполне себе симпатичный мальчик, правда же? Наверное, не будет дурить своих сотрудников почём зря, когда вырастет. А, нет! Будет-будет! И уже начал…
Евгений, Вам никто не говорил, что как раз-таки В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ и прописывается, согласно пока ещё действующему в РФ законодательству, продолжительность испытательного срока? А вот договор ГПХ при фактических трудовых отношениях — таки да, делает Вас, как владельца фирмы, уязвимым. Именно поэтому Вы и не можете подать заявление о хищении средств предприятия в «компетентные органы», а вынуждены постить в интернете.
И даже не удивлюсь, если выяснится, что бариста, гр-н Харьков М.М., элементарно забрал из кассы обещанную ему зарплату. Таким хитрожопым владельцам, желающим сэкономить на з/п и налогах, почему-то всегда не везет.
Почитайте форум, Женя. Особенно про воров-курьеров без московской прописки. Эта жалоба — ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛИДЕР НАШЕГО ЭФИРА. )))

Да известно, чего Вам хотелось — подгадить (будем называть вещи своими именами) хотя бы в Сети, потому как у самого «рыльце в пушку по самые гланды» и обращаться в суд как-то «не с руки».
Того же самого тут хотят — не поверите! — работодатели в 98% случаев. )))
Slavianka
Вот всё уже было хорошо в этой ветке — граждане, довольные, разошлись по домам…
«И тут малец с поправкой влез»© Чёрт его дернул, не иначе! )
Dafrat
Slavianka , Вы не иначе, как продолжаете меня пиарить, это приятно:)
Да будет Вам известно, что в ресторанном бизнесе (и не только) самое большое кол-во неофициально трудоустроенных работников. Однако, я этим не хотел сказать, что сам таким образом работаю. Да, не успел:( А кто успевает оформить в первый же день/два/три? Особенно, если бухгалтерия в другом конце Москвы (в моём случае в Подмосковье):)
А вот «Да известно, чего Вам хотелось — подгадить» — меня обижает. Предупредить , а не подгадить. Подгадил он уже сам себе, и очень хорошо.
Дабы разубедить Вас в клевете, прикреплю несколько фотографий.

angina
А он еще и грамоте не обучен. Или ногомячечникам простительно?
Dafrat
Наверное среднее-специальное образование и специализация «официант» дают о себе знать:)
Slavianka
А вот «Да известно, чего Вам хотелось — подгадить» — меня обижает. Не обижайтесь. Кто тут первым начал серию распальцовок? Не Вы ли? Я вообще считала, что вопрос закрыт. )

Уважаемый Евгений, ну, что доказывает этот скриншот расписки на форуме в интернете? Вы что, сами этого не понимаете? Я за пять минут напишу корявым почерком расписку от Вашего имени, что Вы заняли у меня сто тыщ мильонов, закрою «личные данные», и за минуту сделаю скрин.
Вам с самого начала сказали, куда можно пойти с этой распиской. Имеется в виду, не «в ж@пу», а культурно — в суд.
Но в суд Вы отчего-то не хотите. Да оно и понятно, отчего. )))
Вместо скриншота переписки каких-то непонятных «Риточек» и «Максимов», дайте ссылку на источник. Это же самое простое, не так ли?

А вот это уже чистый блеф, рассчитанный на младшую группу детского сада:
Да, не успел:( А кто успевает оформить в первый же день/два/три? Особенно, если бухгалтерия в другом конце Москвы (в моём случае в Подмосковье):) Трудовое законодательство предписывает оформить сотрудника, приступившего к своим обязанностям, в течение ТРЁХ ДНЕЙ с момента допущения к работе. По трудовому договору.
А у Вас получается — по ГПХ я успел оформить «партнёра», хотя бухгалтерия находится в Подмосковье, а по ТК — не успел, потому что бухгалтерия о-о-очень далеко! Там же.
Сами-то себя перечитайте! Смех, да и только!

PS: Женя, я не против попикироваться насчет законодательства РФ в части соблюдений прав сотрудников. Для меня это детская развлекуха.
Но Вы тут сами себе, практически, роете яму. Своими собственными руками. Поэтому — НЕ НАДО, не надо обижаться!
Играть без козырей всегда напряжно. Но при этом еще и пытаться объявить «флеш-рояль» среди серьёзных игроков — глупо вдвойне… )
Dafrat
Вот теперь Вы, Slavianka , слишком серьёзно отнеслись к моим репликам. Я лишь парирую Ваши комментарии, без попыток предоставить неопровержимые доказательства. Ведь зачем? Это нужно в суде, а не здесь.
«Уважаемый Евгений, ну, что доказывает этот скриншот расписки на форуме в интернете?» — ровным счётом ничего, как и то, если я потом выложу сюда исполнительный лист. Предоставленные скрины для полноты картины.
«Вам с самого начала сказали, куда можно пойти с этой распиской» — я уже писал: «дорогие читатели, я не прошу Ваших советов, помощи и консультационных услуг. Все необходимые меры были предприняты. Данное сообщение несёт в себе сугубо информативный характер.»
«А вот это уже чистый блеф, рассчитанный на младшую группу детского сада» — ГПХ представляет собой типовой документ, в котором меняется фамилия и некоторые данные. Трудовой договор — это и заявление, и карточка сотрудника, и прочая необходимая документация. Думаю нет необходимости в том, что бы расписывать сложность каждой из этих процедур.
Slavianka , Вам совсем скучно? Я тоже могу долго придираться к каждому опубликованному на этом сайте посту, но оно нужно?

Моя цель выполнена! Всем спасибо!
Slavianka
ГПХ представляет собой типовой документ, в котором меняется фамилия и некоторые данные. Трудовой договор — это и заявление, и карточка сотрудника, и прочая необходимая документация. Думаю нет необходимости в том, что бы расписывать сложность каждой из этих процедур. Это Вы в ГИТ и налоговой расскажите. Пусть там ребята тоже посмеются.
Вот честно — такой детской отмазки: «Я не успел приготовить уроки оформить сотрудника согласно трудовому законодательству и поэтому оформил по ГПХ!» — здесь ещё не было. )))
Slavianka
«Я не успел выучить урок, и поэтому пошел играть в футбол». Как-то так… )
Fortissimo
В такой футбол работодятлы играют повсеместно. Даже молодежь, вроде Евгеши, норовит урвать кусочек из зарплаты и кусочек из положенных дятлам налогов для себя. Вот и оформляет по гражданке. Молодая фирма, только что зарегистрирована: sbis.ru/contragents/5012082913/501201001#msid=s1414933426518 ,
и уже дурит народ.
Dafrat
Slavianka , а ещё мне писали, что я не умею читать между строк:) Да Вам надо всё дотошно раскладывать по полочкам, иначе Вы сами не додумаете…:)

Тыкву уже приготовили?
Slavianka
Тыква — для лохов. На помеле быстрее.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ронсон Групп, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил Михайлович о работе в компании

Михаил Михайлович:
Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период задержки зарплат купил!!и так он за "репутацию" свою переживает, хотя, по факту, её просто нет!!Если читаешь это неуважаемый Олег, то ты за свои слова не отвечаешь, а следовательно и как руководитель, да и как мужик -ты ноль!! Люди уже уволились и на других объектах работают, имей хоть каплю совести и самоуважения - отдай, что ДОЛЖЕН!!!!! Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период

Москва, Перовская, 33а - 2 этаж

13.10.2020 | отрицательный отзыв
омельчук михаил михайлович - внимание! будьте бдительны!

Сейчас обнаружила, что отзывы, которые я оставляла об этом деятеле, неожиданно пропали. Видимо МЫшеньку совесть замучила и он заставляет удалять отзывы о себе. Хотя о чем я? какая совесть? подобных слов нет в лексиконе таких людей. Подробнее>>

08.07.2020
обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Обувная фабрика викинг, Черных Михаил Михайлович и Александр занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по продажам на холодные звонки без оклада и оформления. Процент с оформления сделки обуви, которая стоит оптом от 2500 рублей и на заработок в 50000 надо продать 500 пар обуви, причем оплата складывается из предоплаты и оплаты, которая пройдет через месяц как отошьют партию, сиди Подробнее>>

01.07.2020
ИП Омельчук Михаил Михайлович

Омельчук Михаил Михайлович мошенник и кидала!Зазывает актёров на свои проекты за деньги.в итоге ничего кроме красивых слов вы не получите, а время, нервы и деньги потеряете.Обходите таких "продюссеров" стороной.Сразу подсовывает на подпись nba о неразлашении. А вот договор всё как нибудь потом. Ну и денег своих вы от него не увидите.Будет кормить завтраками и игнорировать вопросы, пропадать. Подробнее>>