Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем месте, гражданин Харьков Михаил Михайлович унес с непосредственного рабочего места сумму в 56000 рублей, чем грубо нарушил должностную инструкцию и соглашение о материальной ответственности. Объяснив поступок серьёзной болезнью матери и угрозой выселения квартировладельцем, дабы не доводить дело до суда, между сторонами было заключено соглашение о займе (долговая расписка). Однако Михаил не выдержал оговоренных условий и сроков, пойдя на очередную кражу в размере 15000 рублей. На контакт не выходит. Предостерегаю Вас от каких бы то ни было отношений, коммерческих, личностных, деловых, ввиду неблагонадежности Харькова Михаила Михайловича, проживающего в районе Южное Бутово, состоящего в футбольной команде «Краузер» (нынешний «StartUp»).

Slavianka
Да что же это такое, Dafrat ! Неужели нельзя как-то осмотреться на форуме, прежде, чем постить? Понять, какие тут правила…
Сколько можно талдычить об одном и том же по десять раз на дню?
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Название этой коммерческой организации — в студию! А также Вашу должность в ней, имя-отчество и контактный телефон. А потом уже поговорим о «морально-этических нормах и нормах, несущих правовой статус» и соблюдении их бывшим сотрудником и Вашей конторой. А также и о «гражданском долге».
Лично мне интересна вот эта фраза:
уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем месте, гражданин Харьков Михаил Михайлович унес с непосредственного рабочего места сумму в 56000 рублей, чем грубо нарушил должностную инструкцию и соглашение о материальной ответственности . Либо «партнёрские отношения» — то есть, у вас сотрудник не в штате, а по договору ГПХ (что наказуемо как «завуалированные трудовые отношения»). Регулируется ГК РФ.
Либо «находясь на рабочем месте», «должностная инструкция» и «соглашение о матответственности» — это трудовой договор. Регулируется ТК РФ.
Выберите же что-нибудь одно из двух, плииз! )))

PS: А вот членство в футбольных командах тут никого — не странно ли? — не интересует. Главным образом, тут всех интересует ТК РФ и его соблюдение — что с одной стороны, что с другой.
Slavianka
Анекдот специально для Вас.
Звонок из телефона-автомата:
— Здравствуйте, это ФСБ?
— Да, Евгений!
tolstoy
Да можно понять человека, он к нему, как к родному, практически партнёры, а он, гад, 56 комарки в клюве унес…
Совет топик-стартеру — нанимайте только иногородних с больными родственниками. Хе-хе.
Dafrat
Добрый вечер! Прошу прощение.
Компания: Кофе Лайк Москва
Контактное лицо: Скранжевский Евгений Владимирович
Контактный телефон: 8-903-234-23-93
angina
Расписка — однозначный документ для суда, если верно составлена.
Так что пишите претензию и обращайтесь в суд.
Slavianka
Да, пожалуй, действительно партнёр . Без всяких трудовых взаимоотношений, регулируемых ТК и — упаси боже! — ГК.
А я то по привычке разошлась насчет соблюдения кодексов… Еле остановила лошадь!)))
Coffee Like продает франшизы .
А еще недавно наш Евгений реализовывал карты клуба «Атриум Фитнес» . Видимо, хотел, наконец, приподняться — а тут облом с нечестным партнером…
Да вот и сам Женечка, взято здесь:

Евгений, я Вам искренне сочувствую. Но послушайте опытного дядюшку Толстого — он Вам дело говорит. И добрый дядюшка ангина , кстати, тоже. Выбирайте партнеров внимательнее, Вы же всё-таки не «халам-балам», а, типа, «Менеджер По Подбору Персонала»! По крайней мере, так себя позиционируете.
И будет Вам счастье! )
Slavianka
PS: А Женечка-то вполне себе симпатичный мальчик, правда же? Наверное, не будет дурить своих сотрудников почём зря, когда вырастет.
Добрый вечер!
Slavianka , я совсем не понимаю сейчас иронию и наездов с Вашей стороны в мой адрес.
Во-первых: какое отношение продажа членской карты фитнес клуба, который я посещал, имеет к данному отзыву?
Во-вторых: какое отношения моя профессиональная сфера деятельности имеет к данному отзыву?
В третьих: с каких это пор фразы типа «партнёрские отношения» воспринимаются не иначе как в буквальном смысле? Данный человек у нас работал Бариста, по договору подряда (испытательный срок), далее работа строится по ТК РФ. Но опять же, какое это имеет отношение к отзыву?
В четвёртых: Slavianka, я ошибся ресурсом, преследуя цель обезопасить будущих работодателей? Или Вы просто местный «тролль»/дурачок? Каким таким образом я стал объектом внимания для Вас?
В пятых: дорогие читатели, я не прошу Ваших советов, помощи и консультационных услуг. Все необходимые меры были предприняты. Данное сообщение несёт в себе сугубо информативный характер.

Администрация, позвольте ещё раз поинтересоваться, каково назначение данного ресурса?
Slavianka
Slavianka, я совсем не понимаю сейчас иронию и наездов с Вашей стороны в мой адрес. Женя, ну, какая ирония, какие наезды? Оставьте Вы этот свой юношеский максимализм и научитесь, наконец, ЧИТАТЬ! Не «между строк», а вообще. В принципе. )))
Вас, наоборот, все тут поддержали! Ну, обжегся молодой предприниматель… Ну, не того партнера выбрал… С кем не бывает?
Так к чему претензии?

PS: С «дурачками», исходя из вышесказанного, тоже явно погорячились. Но — спишем на молодость, так и быть. )))
Dafrat
Уважаемая Slavianka , похоже я совсем забыл о том, что это интернет. Вам скорее всего просто скучно, а я, дурак, воспринял всё ответы всерьёз:)
Ну что ж, извиняюсь за отсутствия чувства юмора.
Если по теме, моя претензия относится лишь к тому, что Вы совершенно забыли о сути данного ресурса. Единственное, что из написанного Вами более-менее «в кассу» — это «то есть, у вас сотрудник не в штате, а по договору ГПХ (что наказуемо как «завуалированные трудовые отношения»)» . Но и здесь я хочу возразить: если бы мне захотелось обсудить правильность соблюдения законодательства — я бы написал на форум соответствующих органов ;)
Всем отличных праздников!
Slavianka
А Женечка-то вполне себе симпатичный мальчик, правда же? Наверное, не будет дурить своих сотрудников почём зря, когда вырастет. А, нет! Будет-будет! И уже начал…
Евгений, Вам никто не говорил, что как раз-таки В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ и прописывается, согласно пока ещё действующему в РФ законодательству, продолжительность испытательного срока? А вот договор ГПХ при фактических трудовых отношениях — таки да, делает Вас, как владельца фирмы, уязвимым. Именно поэтому Вы и не можете подать заявление о хищении средств предприятия в «компетентные органы», а вынуждены постить в интернете.
И даже не удивлюсь, если выяснится, что бариста, гр-н Харьков М.М., элементарно забрал из кассы обещанную ему зарплату. Таким хитрожопым владельцам, желающим сэкономить на з/п и налогах, почему-то всегда не везет.
Почитайте форум, Женя. Особенно про воров-курьеров без московской прописки. Эта жалоба — ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛИДЕР НАШЕГО ЭФИРА. )))

Да известно, чего Вам хотелось — подгадить (будем называть вещи своими именами) хотя бы в Сети, потому как у самого «рыльце в пушку по самые гланды» и обращаться в суд как-то «не с руки».
Того же самого тут хотят — не поверите! — работодатели в 98% случаев. )))
Slavianka
Вот всё уже было хорошо в этой ветке — граждане, довольные, разошлись по домам…
«И тут малец с поправкой влез»© Чёрт его дернул, не иначе! )
Dafrat
Slavianka , Вы не иначе, как продолжаете меня пиарить, это приятно:)
Да будет Вам известно, что в ресторанном бизнесе (и не только) самое большое кол-во неофициально трудоустроенных работников. Однако, я этим не хотел сказать, что сам таким образом работаю. Да, не успел:( А кто успевает оформить в первый же день/два/три? Особенно, если бухгалтерия в другом конце Москвы (в моём случае в Подмосковье):)
А вот «Да известно, чего Вам хотелось — подгадить» — меня обижает. Предупредить , а не подгадить. Подгадил он уже сам себе, и очень хорошо.
Дабы разубедить Вас в клевете, прикреплю несколько фотографий.

angina
А он еще и грамоте не обучен. Или ногомячечникам простительно?
Dafrat
Наверное среднее-специальное образование и специализация «официант» дают о себе знать:)
Slavianka
А вот «Да известно, чего Вам хотелось — подгадить» — меня обижает. Не обижайтесь. Кто тут первым начал серию распальцовок? Не Вы ли? Я вообще считала, что вопрос закрыт. )

Уважаемый Евгений, ну, что доказывает этот скриншот расписки на форуме в интернете? Вы что, сами этого не понимаете? Я за пять минут напишу корявым почерком расписку от Вашего имени, что Вы заняли у меня сто тыщ мильонов, закрою «личные данные», и за минуту сделаю скрин.
Вам с самого начала сказали, куда можно пойти с этой распиской. Имеется в виду, не «в ж@пу», а культурно — в суд.
Но в суд Вы отчего-то не хотите. Да оно и понятно, отчего. )))
Вместо скриншота переписки каких-то непонятных «Риточек» и «Максимов», дайте ссылку на источник. Это же самое простое, не так ли?

А вот это уже чистый блеф, рассчитанный на младшую группу детского сада:
Да, не успел:( А кто успевает оформить в первый же день/два/три? Особенно, если бухгалтерия в другом конце Москвы (в моём случае в Подмосковье):) Трудовое законодательство предписывает оформить сотрудника, приступившего к своим обязанностям, в течение ТРЁХ ДНЕЙ с момента допущения к работе. По трудовому договору.
А у Вас получается — по ГПХ я успел оформить «партнёра», хотя бухгалтерия находится в Подмосковье, а по ТК — не успел, потому что бухгалтерия о-о-очень далеко! Там же.
Сами-то себя перечитайте! Смех, да и только!

PS: Женя, я не против попикироваться насчет законодательства РФ в части соблюдений прав сотрудников. Для меня это детская развлекуха.
Но Вы тут сами себе, практически, роете яму. Своими собственными руками. Поэтому — НЕ НАДО, не надо обижаться!
Играть без козырей всегда напряжно. Но при этом еще и пытаться объявить «флеш-рояль» среди серьёзных игроков — глупо вдвойне… )
Dafrat
Вот теперь Вы, Slavianka , слишком серьёзно отнеслись к моим репликам. Я лишь парирую Ваши комментарии, без попыток предоставить неопровержимые доказательства. Ведь зачем? Это нужно в суде, а не здесь.
«Уважаемый Евгений, ну, что доказывает этот скриншот расписки на форуме в интернете?» — ровным счётом ничего, как и то, если я потом выложу сюда исполнительный лист. Предоставленные скрины для полноты картины.
«Вам с самого начала сказали, куда можно пойти с этой распиской» — я уже писал: «дорогие читатели, я не прошу Ваших советов, помощи и консультационных услуг. Все необходимые меры были предприняты. Данное сообщение несёт в себе сугубо информативный характер.»
«А вот это уже чистый блеф, рассчитанный на младшую группу детского сада» — ГПХ представляет собой типовой документ, в котором меняется фамилия и некоторые данные. Трудовой договор — это и заявление, и карточка сотрудника, и прочая необходимая документация. Думаю нет необходимости в том, что бы расписывать сложность каждой из этих процедур.
Slavianka , Вам совсем скучно? Я тоже могу долго придираться к каждому опубликованному на этом сайте посту, но оно нужно?

Моя цель выполнена! Всем спасибо!
Slavianka
ГПХ представляет собой типовой документ, в котором меняется фамилия и некоторые данные. Трудовой договор — это и заявление, и карточка сотрудника, и прочая необходимая документация. Думаю нет необходимости в том, что бы расписывать сложность каждой из этих процедур. Это Вы в ГИТ и налоговой расскажите. Пусть там ребята тоже посмеются.
Вот честно — такой детской отмазки: «Я не успел приготовить уроки оформить сотрудника согласно трудовому законодательству и поэтому оформил по ГПХ!» — здесь ещё не было. )))
Slavianka
«Я не успел выучить урок, и поэтому пошел играть в футбол». Как-то так… )
Fortissimo
В такой футбол работодятлы играют повсеместно. Даже молодежь, вроде Евгеши, норовит урвать кусочек из зарплаты и кусочек из положенных дятлам налогов для себя. Вот и оформляет по гражданке. Молодая фирма, только что зарегистрирована: sbis.ru/contragents/5012082913/501201001#msid=s1414933426518 ,
и уже дурит народ.
Dafrat
Slavianka , а ещё мне писали, что я не умею читать между строк:) Да Вам надо всё дотошно раскладывать по полочкам, иначе Вы сами не додумаете…:)

Тыкву уже приготовили?
Slavianka
Тыква — для лохов. На помеле быстрее.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Гергель михаил михайлович - Мошенник на доверии

51-52 года. Представляется полковником ГРУ в отставке, Героем Советского Союза. Утверждает, что занимается производством топливных гранул. Вранье. Набирается денег по мелочи в долг (2-3 тыс. Гривен) и сваливает на новое место жительства. Еще не понял, как тут вставить фото. Худой, есть яркая примета - дефицит зубов. Явно была цинга, постоянно жует свои щеки. Будьте осторожны. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ронсон Групп, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил Михайлович о работе в компании

Михаил Михайлович:
Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период задержки зарплат купил!!и так он за "репутацию" свою переживает, хотя, по факту, её просто нет!!Если читаешь это неуважаемый Олег, то ты за свои слова не отвечаешь, а следовательно и как руководитель, да и как мужик -ты ноль!! Люди уже уволились и на других объектах работают, имей хоть каплю совести и самоуважения - отдай, что ДОЛЖЕН!!!!! Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи..[]..бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период

Москва, Перовская, 33а - 2 этаж

13.10.2020 | отрицательный отзыв
омельчук михаил михайлович - внимание! будьте бдительны!

Сейчас обнаружила, что отзывы, которые я оставляла об этом деятеле, неожиданно пропали. Видимо МЫшеньку совесть замучила и он заставляет удалять отзывы о себе. Хотя о чем я? какая совесть? подобных слов нет в лексиконе таких людей. Подробнее>>

08.07.2020
обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Обувная фабрика викинг, Черных Михаил Михайлович и Александр занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по продажам на холодные звонки без оклада и оформления. Процент с оформления сделки обуви, которая стоит оптом от 2500 рублей и на заработок в 50000 надо продать 500 пар обуви, причем оплата складывается из предоплаты и оплаты, которая пройдет через месяц как отошьют партию, сиди Подробнее>>

01.07.2020
ИП Омельчук Михаил Михайлович

Омельчук Михаил Михайлович мошенник и кидала!Зазывает актёров на свои проекты за деньги.в итоге ничего кроме красивых слов вы не получите, а время, нервы и деньги потеряете.Обходите таких "продюссеров" стороной.Сразу подсовывает на подпись nba о неразлашении. А вот договор всё как нибудь потом. Ну и денег своих вы от него не увидите.Будет кормить завтраками и игнорировать вопросы, пропадать. Подробнее>>