ИП (Михаил Михайлович, телефон 8-905-132-97-2...)

Сфера деятельности: Транспортные и авторемонтные услуги, логистика

Все кто ищет вакансию водитель: Есть объявления, что требуются на Маз Тонар, самосвал Маз, или Урал самосвал. Названия организации нет. Телефон 8-905-132-97-2... Трубку берёт обычно человек с сильным кавказским акцентом, представляется Мишей, или Михаилом Михайловичем... Если хотите зря потерять время, то можете устроиться. Никаких документов не надо. Договорённости устные, которые в дальнейшем будут все перевёрнуты далеко не в вашу пользу.

Авто все убитые, металлолом, в полном смысле этого слова. Денег там нет на ремонт. Копейки на зарплату увидите. Ни какой рем. базы, ни каких условий... После ремонта руки можно помыть из деревенского рукомойника приколоченного на улице к забору... С объёмами работ примерно тоже самое...

Остался должен по зарплате, и рассчитываться не собирается...

Стоянка находится на территории асфальтового завода за Кузнечихой, 2-3 км по Вологодской трассе.

Кстати, синий самосвал Урал (х 888 хх 76) арестован по лизингу.

Удачи в поисках нормальной работы...

Расположение: За Кузнечихой пока стоит техника...

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество с установкой домофонов

Хочу предостеречь людей проживающих в Прикубанском округе г. Краснодара Горин Михаил Александрович развернул сейчас очень активную деятельность по ОБМАНУ в этом районе Московская, Есенина Шаляпина, Агрохимическая, Рахманинова и т.д. Дело в чем он СОБИРАЕТ деньги на установку домофона и просто пропадает... Собирает от 1600 до 2 000 рублей рассказывает сказки, много обещает и ВСЕ!!! Ни его не домофона. Будьте внимательны не попадитесь в ловушку Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чернов Василий Михайлович»

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Компьютерная помощь Москва, располагается она по адресу: м. Савеловская Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Правит этой шарагой сам Василий Чернов. Вот фото этой гниды [https://vk.com/chernovvasily1986] Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исконное ремесло" Глазов Георгий Михайлович

80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Траско

Негативное впечатление после видео собеседования. Хорошо что не поехал к ним в офис. В течении часа много вопросов, пытаются выяснить с кем работал ранее. Руководитель Мария оставила впечатления неприятного человека. Обратной связи не давали в течении 1 недели (вероятно у них и клиентам на запросы не отвечают). После моего звонка сообщили что я им не подхожу, хотя мой опыт в логистике более 3 х лет. Кого ищут не понятно, вероятно никого, или тех готов работать за 2% от маржи и ездить в офис на край географии

Новосибирск

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании WildBerries

Летят штрафы и прочие списания только так. Можешь неделями работать за бесплатно и даже спасибо никто не скажет.

Электросталь

13.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

В техническом отделе работал и до этого в другой компании, но без трудоустройства. Тут же оформили сразу официально, ещё на собеседовании понял что с начальством сработаемся. В целом так и есть - амбиций у компании хватает, поэтому и задачи попадаются самые разные. Зарплата устраивает, частично удалённый график так тем более. Подробнее>>

17.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.

06.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Автодок

Довелось работать в офисе г.Екатеринбург "Руководитель" моей точки недобиток из 90, в запчастях вообще не разбирается, совсем. Всю силу ограниченности и скудоумия я смог полностью оценить, когда опоздал на работу, по причине того, что администрация города закрыла на ремонт одну из главных дорог города без всяких объявлений и уведомлений. Город встал в сильнейшие пробки, на сайте e1.ru был репортаж об этом. Мои аргументы остались не услышанными. Для себя я тогда сделал выводы. Об остальных минусах, мне сделали бессрочную стажировку, Лемешева Наталья сделала это абсолютно молча. Также мной

Екатеринбург

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы Плеханова,что бы он сука здох. Расчеток нет,получаешь МРОТ на вопрос с чего такая зарплата-объяснить ни кто не может.А все придельно понятно,как только ты находишь объект где откроют КБ (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10,15,20 тысяч-что бы в итоге после открытия магазина тебе якобы выплатить премию 50 000 которую с тебя сняли за 3 месяца. Узнавать о ЗП вы будете в день зарплаты,ни каких расчеток,ни каких уведомлений. Славка,если ты читаешь это-то одним словом:ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Ульяновск

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Купе

По договору месяц стажировки зп 25000 ,пятидневка с 8-5 .По факту после двух- трех смен ставят в смену по 12часов с условием оплаты от 45000 .В итоге не получаешь даже стажерские 25. Не теряйте своё время .Текучка постоянная

Верхняя Пышма

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-Ижорский фанерный комбинат

При трудоустройстве проходишь все мыслемые и немыслемые проверки. Устроившись будешь видеть не довольные лица кругом и граждан средней Азии кричащим тебе " АЛГА" . Бонус- при Входе и Выходе на территорию обязательная продувка.

08.03.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Грузовое такси Газелькин

В работе плюсов тут больше, чем минусов. Ну я говорю конкретно о работе водителя. Работать на своем авто лафа настоящая и проблем меньше конечно, чем брать машину у конторы. У них они не в лучшем состоянии. Выходит много заказов и нормально по деньгам. Грузчики со мной работают, ребята-молодцы

15.02.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

С лихвой ЕПФ - лохотрон. Расчётна то, что раз в названии Европейский, то и работает всё по европейски. Но нельзя забывать, что всё это в России и работают обычные россияне. По-этому, всё по нашему, т.е. через одно место. Текучка, неразбериха, отсутствие слаженности и т.д. Подробнее>>

11.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Главстрой-СПб

проработал 4 года, ушёл потому что предложили чуточку более высокооплачиваемую должность. главстрой советую. белая зарплата, отпуск дают стабильно и не дёргают. берут сотрудников без опыта, всему обучают, сильно контролируют качество. руководство сговорчивое, коллектив разновозрастный. молодцы главстрой! так держать!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промфинстрой

Не платит Полин Андрей Анатольевич кидает всех в этой фирме !!не ведитесь
Нету

13.10.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Академия АйТи

Рад, что получилось устроиться в эту академию. Когда узнал, что они открывают свой филиал в Краснодаре, сразу же связался с отделом кадров и записался на собеседование на вакансию преподавателя. Благо, отбор прошел удачно. Работать в академии нравится, коллектив дружелюбный и прогрессивный. Со студентами проблем нет.

Краснодар

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Каналсервис

Постараюсь подробно рассказать, как работается в КС, чтобы соискатели понимали, где и с кем им предстоит трудиться. Пришел в компанию в декабре 2021г, работал в отделе продаж, в логистике и секции координации. КС для менеджеров по продажам. На момент 21-22г. зп в отделе продаж была рыночной, было обучение и ввод в должность, но условия труда оставляли желать лучшего. ОП тогда и сейчас построен по принципу потогонной системы. Раньше, с учетом всех переработок хотя бы платили, а сейчас менеджеры работают в два раза больше, а получают в два раза меньше чем ...
Удаленная работа. ЗП не задерживают. Есть хорошие люди в коллективе.

12.02.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

Уверен,что все кто здесь хвалит ЕПФ - свои. Я наткнулся на уверенное безразличие и халатное отношение! В г.СПб подписад договор на перевод в ЕПФ НЧ моей пенсии. Пол года нет доступа в личный кабинет. Дохожу до разбирательства. Выясняю, что договор в базе ЕПФ не существует - потерян. А карточка с кодами и мой договор с печатью (оригинал), тем не менее у меня. Отфутболили, мол знать не знаем. Приезжайте ещё раз, подписывать заново. Стал писать на сайт ЕПФ обращения в дирекцию, звонить и т.д. - ни ответа ни привета за неделю. Одним словом настоящий СОВДЕП. На входе встречают хлеб-соль, Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МТК

Все , что вы можете представить себе самое страшное!!!Не Платят остерегайтесь!