ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием.

Опубликовано: 26-06-2015 Полина Полина

Я за все что написано,имела глупость купить у него квартиру "ЖК Полтава " . Теперь в шоке просто,от того как он красиво обещает,а на деле нечего нет. 8-964-949-54-50 Полина

Опубликовано: 03-08-2015 полинаa

До вожу до вашего свединья как и обещала отписываюсь от написанных коментариев . С застройщикам Никулиным Денис Михайловичам нашли обший язык и пришли к мирному согласию. Все обязательство он виполняет. Полина

Опубликовано: 08-09-2015 Denis Shuman

Ну как можно попасться на такой дешёвый развод очень известного афериста.
Денис очень прославился на территории Тюменской обл.(отчего и сбежал) действуя в основном мелкими аферами.
Используя схемы банально примитивны в расчёте на жадность, желание халявы, алчность, тщеславие юридическую безграмотность и просто глупость.
В Сочи вижу масштабный развод.
Когда сбежал, основная идея была, - "Подамся в Сочи строить олимпиаду там бабла много, и не пуганных лохов с деньгами".

Опубликовано: 08-09-2015 Denis Shuman

ura.ru/images/news/254/206/1036254206/nik.jpg

Никулин Денис Михайлович, 04 октября 1977 года рождения, паспорт выдан УВД Ленинского АО г. Тюмени 24 июня 2003 года

зарегистрирован по адресу: г. Сочи, ул. Клубничная,80-а. (т. 89882376340).

Опубликовано: 10-09-2015 Vasiliy1956

Сообщение о Никулине Д.М. – застройщике из Сочи.

Никулин Д.М. – неблагонадёжный застройщик.
Я приобрел у него квартиру в августе 2014 г. во вновь строящемся доме на ул. Полтавской по договору займа.
Застройщика Никулина Д.М. мне порекомендовала риэлтор Шурыгина Е., как надежного и порядочного застройщика. Но в действительности он оказался не тем за кого себя выдает, т.к. со слов его риэлтора Шурыгиной он умудрился продать мою квартиру двум клиентам. И еще: факт перепродажи моей квартиры второму клиенту подтвердил менеджер по продажам кв. ЖК «Полтава». И он же сообщил мне, что в моей квартире уже сделан ремонт и поставлена новая входная дверь с двумя новыми замками. А также в ЖК «Полтава» Никулин перепродал второму лицу квартиру Измайловой Н.С. из Санкт-Петербурга (кстати, Н.С., перезвоните мне, у меня для Вас есть важная информация).
Дом на ул. Полтавской должен быть сдан в 1 квартале 2015 г. Но до сих пор строительство дома Никулин не закончил. Так называемый его многоквартирный дом он оформил как индивидуальное жилое строительство на три этажа, а фактически построил пять этажей и лишние этажи не узаконил, т.к. у него нет разрешения суда на строительство пяти этажей.
В связи с этим дом не зарегистрируют в регистрационной палате (юстиции) и не выдадут правоустанавливающие документы.
Кроме того, в настоящее время администрация г. Сочи подала иск в суд на Никулина на снос всего дома по ул. Полтавской в связи с незаконно завышенной этажностью, т.к. вместо разрешенных трех этажей, Никулин самовольно построил пять этажей.
Дом на ул. Полтавской еще долго не будет зарегистрирован, т.к. предыдущий его дом на ул. Фадеева ЖК «Летний бриз» должен быть сдан в 2013 г. до сих пор не имеет правоустанавливающих документов, т.к. на этот дом, также как на ул. Полтавской, нет разрешения суда на строительство с третьего по пятый этаж. В связи с этим дом не подключен к газу и отоплению, а электроэнергия, вода и канализация подключены незаконно и Никулин берет с жильцов двойную оплату и не выдает квитанции, все тоже самое ожидает в будущем и жильцов ЖК «Полтава» на ул. Полтавской в достраивающемся доме а также во вновь строящихся домах ЖК «Нива» на ул. Волжской и доме в р-не Макаренко.
Поэтому многие жильцы ЖК «Летний бриз» и ЖК «Полтава» подали на Никулина заявления в полицию, прокуратуру и суд г. Сочи для возвращения их денежных средств, суды они выигрывают, а деньги свои возвратить не могут т.к. на нем ничего не числится ни материальные ценности, ни недвижимость. Он все имущество переписал на жену и оформил с ней развод. Но денежные средства у него имеются, т.к. он строит новые дома на ул. Волжской и Макаренко. Но официально они оформлены на подставных лиц. Я уже почти три месяца нахожусь в Сочи и пытаюсь вернуть свои деньги. На связь он не выходит и, по-видимому, решил, что может и дальше не возвращать деньги за мою перепроданную квартиру. И, как видно из Интернета, я не один такой пострадавший от этого непорядочного застройщика. Поэтому предлагаю таким же, как и я, жертвам этого мошенника объединиться и писать коллективные заявления на Никулина во все возможные инстанции.
Мои тел.: +7-988-145-20-56; +7-914-645-14-27.
Потенциальные покупатели «Галереи недвижимости» застройщика Никулина, будьте бдительны и не связывайтесь с этим мошенником, будьте очень внимательны при покупке жилья в Сочи.
И, прежде чем выбрать застройщика и отдать ему деньги, поинтересуйтесь его репутацией.

10.09.2015 г.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Очень благодарен ребятам за их работу. Изготовили витринное остекление больших размеров и установили защитные роллеты на них. Это сложный процесс монтажа и изготовления такого большого остекления, поэтому я до последней секунды установки переживал, чтобы всё у них получилось. И как вы можете догадаться, они справились. Иначе бы я писал отзыв другого характера :) И молодцы, что набирают таких опытных монтажников. Если бы моим заказом занимались специалисты с малым опыта, то не думаю, что результат был бы удовлетворительным.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Хотели установить в загородный дом деревянные окна, но именно с огнезащитными свойствами. Здесь нам предложили такой вариант - окна из древесины, пропитанной антипиренами, веществами, которые предотвращают горение. Нас устроило, и по характеристикам, и по стоимости. Не пожалели, установили по ТУ, и помимо всего прочего, эти окна меньше нагреваются на солнце, в отличие от пластиковых, и не рассыхаются. Никаких нареканий за год использования, компания профи.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Нужно было остекление фахверкового дома, выбрали именно эту компанию, потому что из всех, кого мы мониторили, они оказались самыми ответственными - быстро рассчитали нагрузку/стоимость окон и разработали для нас интересное дизайнерское решение. Изготовили и установили конструкции без помех. Конструкции прочные, безопасные, пропускают много света. Трещины по стеклу не идут, ничего не перекашивает. Единственный минус - тяжеловато чистить от наледи, я это не учел, и теперь непродуманные "хотелки" вылились в дополнительные заботы.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Хорошо когда фирма ориентирована на клиента. Именно это я почувствовала, когда пришла к ним в офис с целью заказать фасадное остекление. Работа у меня посменная, поэтому время для консультации, замера, выбора вариантов остекленения и фурнитуры, подписания договора выбиралось с учётом моего графика. Спасибо за это менеджеру Александре. Изготовление и монтаж конструкций в общей сложности заняли 3,5 недели. Получилось отлично, нет щелей, конденсата, в общем класс.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Фирма хорошая, нисколечко не пожалела, что обратилась именно сюда)) Меняла на кухне старое окно на новое, пластиковое + ставила москитную сетку. Позвонила в компанию, в этот же день ко мне приехал замерщик, замерил оконные проемы, после передал все данные менеджеру, та всё просчитала, на следующее утро позвонила и сообщила цену, которая меня вполне устроила. Мы заключили договор, я решила сразу оплатить всё, чтобы потом больше не думать об этом. Через три недели привезли окно и установили. Обратила внимание, как хорошо были упакованы к перевозке окна! За время работы не было слышно ни матов, ни курева, после работы ребята даже

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Поменяли битые и сколотые стеклопакеты в высотном офисном здании на новые из более качественного, закаленного толстого стекла. Компания самостоятельно решила вопрос со спецтехникой, подогнали на место монтажа мини-кран. Извлекли старые стеклопакеты с помощью вакуумных захватов, не повредив сам профиль и не поцарапав отливы, и установили новые. Подошли как влитые, так что замеры технолог сделал точные, в офисе стало намного теплее, очень довольны работой!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Установили до холодов окна в загородном доме, сделали двухстороннюю ламинацию профиля, вывели наружные откосы, створки изготовили открывающимися на 2/3, как я и хотела, стеклопакеты затонировали. Получилось супер, хоть и пришлось раскошелиться. Ребята после монтажа показали, как регулировать фурнитуру, рассказали про средства по уходу за окнами, оставили памятку по уходу за конструкциями. Отличная работа, без претензий.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Обратился в компанию з? ? остеклением лоджии надо было поставить металлопластиковые окна, да и внутреннею о тделку сделать, на мою заявку  откликнулись оперативн? ?, в этот же день приех? ?л замерщик то есть утр ом я позвонил вечером ? ?риехал. Все замерил, а  на следующий день позв? ?нила менеджер представ илась Мариной и озвучи? ?а сумму, что меня впол? ?е устроила, так же все? ?рассказала и ответила  на все мои вопросы. Да  конечно был удивлен ср? ?ками 3-4 недели, но я вс е таки согласился. Я да же не ждал, но через 3 ? ?едельки, звоночек, согл асовали день монтажа, в  указанное время приех? ?ли рабочие и сразу при нялись за свою работу.  Вместе с отделкой у ни? ? ушло 2 с не большим д? ?я. А что  касается кач? ?ства, скажу так я резу? ?ьтатом остался доволен, лоджию  остеклили то есть поставили окна качественно да и внутр? ?ннею отделку сделали н а пятерку, сразу видно  что не первый год рабо? ?ают, четко знают свое ? ?ело.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Установили здесь роллеты в дом, отличное качество и установки, и самих изделий. Защищают от взлома. Очень прочные, смотрятся современно, подобрали цвет под общий дизайн дома. Технолог посоветовал сразу же поставить роллеты с электроприводом, чтобы не бегать туда-сюда, не поднимать-опускать их вручную. Молодец, что предложил нам этот вариант, хоть и вышло дороже, но это намного удобнее и экономит время.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Здравствуйте. Мне отлично установили окна. Прошел уже год. Все стыки между подоконниками и внутренними откосами тщательно замазаны, ручки крепкие, фурнитура не заедает, створки открываются плавно и бесшумно. От окон холодом не тянет, как раньше. Принимала работу самостоятельно, без мужа, не разочаровалась. Окна прошли все испытания - и проливные дожди, и морозы, и резкие порывы ветра. Дома тепло и уютно.