07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Север Авто М

Своевременная заработная плата, комфортный офис, забота о развитии
Отсутствует ДМС

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Север

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте стоит видеокамера, с которой частенько за Вами наблюдает Ирина и очень любит это дело Сергей Владимирович! ОЦЕНКИ НИЖЕ САМЫЕ НИЗШИЕ - просто сайт тупит не дает изменить количество звезд
диспетчера

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Север сервис - Не вздумайте обращаться

Обыкновенные делитанты, которые решили срубить бабла. Не вздумайте обращаться! Потом не найдете их. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт дверцы люка

Отдали в ремонт дверцу люка стиральной машины, обещали сделать в течении двух недель. Мастер не отвечает на телефон уже 3 месяца! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт посудомоечной машины

Машина при работе на высокой t показывает ошибку E15. Приехал мастер по имени Алексей, при нем машина ошибку не выдала, т. к. В тот момент, я еще не знала, что машина останавливает процесс мойки и выдает ошибку при мойке 70 градусов, а в присутствии мастера мы запустили короткую по времени программу при 40 гр. За такую диагностику заплатила 600 руб. Договорились, что я позвоню, если все повториться. Естественно при стандартной мойке все повторилось: машина выдала E15, позвонила мастеру, он уверил, что записал и приедет (заявку делала в понедельник Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Север сервис - Очень плохо

Вызывала мастера этой фирмы для ремонта стиральной машины моей мамы. Пришел, сказал, что запаял, взял 3600. Чека или квитанции не оставил. Даже не представился. Во время следующей стирки машина стала греметь. Позвонила им. Выслушала "самадуравиновата" - "мастер все сделал правильно, что вы там испортили после его ухода, нам неведомо". Обещали, что мастер придет утром, но в итоге - полдевятого вечера. Даже не предупредили, не перезвонили. Мастер Артемий Благо пытался нас убедить, что в его практике часто бывает, когда клиенты пытаются перевести стрелки на мастера. Теперь, кстати, не удивляюсь Подробнее>>

08.03.2023
Сп-Север: все плохо

Задержка заработной платы Нарушение трудового законодательства Обман при трудоустройстве Обман при выплате заработной платы Тупорылое руководство на протозановском месторождении.

Нижневартовск

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Север Гарант Групп

Работа в современном БЦ, ниже этажом находится тренажерный зал, на первом этаже кафе. Сам офис сформирован в современном стиле, стоят деревья (в том числе мандариновое), есть массажное кресло. Коллектив достаточно молодой, все друг с другом общаются на ты, но в рабочих моментах соблюдается субординация. Адекватное руководство и возможность быстро принимать решение увеличивает вероятность заключение сделки. Возможность карьерного роста, обучение продукту, продажам и способам общения с клиентом позволяет зарабатывать деньги. Ну а после хорошей работы проводятся корпоративы на которые руководство не жалеет средств.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Север Гарант Групп

Отличный коллектив, хорошие условия труда, своевременная оплата труда, тренинги и обучение за счет компании.