Север сервис - Ремонт посудомоечной машины

Автор: Татьяна

Машина при работе на высокой t показывает ошибку E15. Приехал мастер по имени Алексей, при нем машина ошибку не выдала, т. к. В тот момент, я еще не знала, что машина останавливает процесс мойки и выдает ошибку при мойке 70 градусов, а в присутствии мастера мы запустили короткую по времени программу при 40 гр. За такую диагностику заплатила 600 руб. Договорились, что я позвоню, если все повториться. Естественно при стандартной мойке все повторилось: машина выдала E15, позвонила мастеру, он уверил, что записал и приедет (заявку делала в понедельник на среду вечер), я же должна приехать раньше (при этом мне пришлось отпрашиваться с работы) и включить машину, чтобы к приезду мастера машина выдала ошибку. Все так и случилось, приехав домой, включила машину. Я позвонила мастеру, он сказал будет в 19-19.30. Позвонила через час, когда машина выдала ошибку, при этом, когда машина выдает данную ошибку, продолжает работать помпа, все это я сказала мастеру. Через 1, 5 часа я позвонила снова, спросила дождемся ли мы его, сказала, что помпа в холостую работает уже 1, 5 часа. Выяснилось, что у него другие заказы, и давайте переносить время или вызывать другого мастера.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Север сервис - Не вздумайте обращаться

Обыкновенные делитанты, которые решили срубить бабла. Не вздумайте обращаться! Потом не найдете их. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт дверцы люка

Отдали в ремонт дверцу люка стиральной машины, обещали сделать в течении двух недель. Мастер не отвечает на телефон уже 3 месяца! Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Север сервис - Очень плохо

Вызывала мастера этой фирмы для ремонта стиральной машины моей мамы. Пришел, сказал, что запаял, взял 3600. Чека или квитанции не оставил. Даже не представился. Во время следующей стирки машина стала греметь. Позвонила им. Выслушала "самадуравиновата" - "мастер все сделал правильно, что вы там испортили после его ухода, нам неведомо". Обещали, что мастер придет утром, но в итоге - полдевятого вечера. Даже не предупредили, не перезвонили. Мастер Артемий Благо пытался нас убедить, что в его практике часто бывает, когда клиенты пытаются перевести стрелки на мастера. Теперь, кстати, не удивляюсь Подробнее>>