16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

19.07.2018 | положительный отзыв
22.05.2015 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Проработал в контакт-центре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время, как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя, по графику работы всегда шли на встречу, руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием, коллектив просто шикарен. Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контакт-центр за возможность получить карьерный и профессиональный рост, и за весь огромный опыт работы в качестве сотрудника фонда. Если вы только начинаете профессиональную карьеру - работа в Европейском Пенсионном Фонде будет отличным стартом. Тем более, сейчас ...
По началу работа может быть однообразной и скучной, но все в ваших руках.

09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

02.02.2018
Фонд социальных исследований

Наталья:
Я проработала в компании больше года в городе Тольятти, ул.Ст.Разина, 23 а( Кедр), кроме негатива ничего хорошего не скажу. К работникам относятся, как к бесправным существам. Нарушение трудового кодекса на лицо: не соблюдается регламент работы за компьютером, обложение сотрудника штрафами( который невозможно проверить), не проводят сотрудников официально, постоянные задержки заработной платы( на 2 февраля 2018) не получили зарплату за декабрь 2017! Кто решит там работать- следует хорошо подумать!справным существам.

Тольятти, Автозаводское шоссе, 21, 404-406 офис (4 этаж)

02.02.2018
Фонд социальных исследований

Наталья:
Я проработала в компании больше года в городе Тольятти, ул.Ст.Разина, 23, кроме негатива ничего хорошего не скажу. К работникам относятся, как к бесправным существам. Нарушение трудового кодекса на лицо: не соблюдается регламент работы за компьютером, обложение сотрудника штрафами( который невозможно проверить), не проводят сотрудников официально, постоянные задержки заработной платы( на 2 февраля 2018) не получили зарплату за декабрь 2017! Кто решит там работать- следует хорошо подумать!

Самара, Красноармейская, 70, 1 офис

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

12.07.2017 | положительный отзыв
01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.