16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая финансовая компания"

Обманщики, недобросовестные работодатели. Люди работают в "черную", не оформляют официально, кормят обещаниями, кидают на деньги. Руководитель Лопушенко, хам, быдло считающее себя хозяином мира. Набирают людей загнанных в тяжелую жизненную ситуацию и пользуются этим. Текучка постоянная, люди как только поняли куда попали, бегут. Держатся только те, кто верит обещаниям, а обещать там умеют хорошо. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционная финансовая компания Благо»

На сегодняшний день команду нещадно расчленяют.Старых сотрудников,проработавших по 6 лет увольняют без обьяснения причин.Не угодили новому начальству,говорят. Не так давно в компании сменилось руководство,после чего на РАБотников навалилась куча приказов о штрафах,обязанностях.Премии легко погашаются штрафами за невыполнение неадэкватных планов.Условия для работы в некоторых ломбардных отделениях просто бомжатские-туалет на улице у метро.Набор сотрудников колосальный,набирают людей и без опыта и не по профилю...сажают в железные коробки с окошком и там ты отдуваешься перед взбешенными клиентами,которых не устраивает внезапное повышение процентов.Обходите стороной эту контору!!!В офисе перед вами красиво пропоют о перспективах и возможностях,а потом вы не попадете в офис,чтобы написать заявление чтобы уволиться.Потеряете время.Да,и обучаться недели 2 будете в счет своего времени
Была дружелюбная команда товароведов. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Здравствуйте! В начале февраля меня пригласили на собеседование в Балтийскую финансовую компанию на должность менеджера по персоналу, сказали нужно пройти обучение, я согласилась, на обучение пришло человек 20 и все разные вакансии, прошла я обучение, на аттестации мне стали предлогать открыть у них счет, предлагали кредитных брокеров, в общем навящево все это было, я отказалась, мне директор сказал, что вакансия Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РУССИНТЕР финансовая компания»

Начало как всегда стандартное. Приходите на собеседование , заполните анкету, расскажите о себе, задавайте вопросы о компании. И тут начинаются интересности. Не здоровая движуха потенциальных кандидатов, пока заполнял анкету прошло 4 человека, и за мной пришли ещё человек 5 т.е. через каждые минуты 2-4 приходил новый соискатель, тут начало попахивать тянь-ши (что-то подобное я видел только там). На выбор 2 должности, менеджер по продажам фин. услуг и работой с клиентами, оклад ≈25к +%+премия+ на пиво+ перспективы роста , и курьер - до 20 заказов в день с оплатой 100-130р. каждый. Если не получится манагерничать - есть перевод на курьера, с курьера пути в манагеры нет. Вроде как всё гуд, з.п. интересные и я подхожу на менеджера. И тут же девушка начинает втирать про стажировку: «Приходите в указанный день и ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Позвонили мне тут недавно из компании БФК (Балтийская финансовая компания). Где взяли мое резюме - неизвестно, так как на всех сайтах, где я его разместила в открытом доступе среди списка просмотров такой компании нет. Пригласили на собеседование на вакансию Помощник руководителя, сразу озвучили зарплату в 2 раза больше средней по Питеру + %%. Как человек опытный и прошедшей не одно, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Финансовая Компания»

Основное название: Первая Финансовая Компания Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: +7 (4725)41-56-25, +7 (4725)42-68-09, 8-903-642-36-25. Эл. почта: ffco..[]..list.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Внимание!!! АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Откачка денег!!! Степанов Евгений Юрьевич г. Старый Оскол м-н Королева, 28а эл.почта ffco..[]..list.ru тел:+7 (4725)41-56-25, +7 (4725)42-68-09, 8-903-642-36-25. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"

За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство. Это, так называемое «руководство» в лице:Терёшина А.В., Демченко Н.В., Петровой М. (сейчас уже не работает), Бубновой С. (архивист-правая рука директора) и др. говорят своим подчиненным о сотруднике, который их чем-либо не устраивает (это только их личное предубеждение, т.к. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Производственно-финансовая компания LuxStone Invest

Тоже работал с Lux Stone Invest и отзыв будет тоже положительным. В принципе, их мало что отличает от банка и это плюс большой, поскольку гарантии вклада такие же, стабильные, долго работают, уставной капитал не маленький. А теперь самое интересное: что их отличает все же от банка, потому что в банки то мало кто обращается. Первое отличие - процентная ставка. Не космическая, но 30% можно годовых выпросить при вкладе от 6 месяцев. Неплохо вроде. Второе - отношение к работе. Всегда рады клиенту стараются удовлетворить его требованиям, работают на результат, сонных кассиров или секретарш не увидите. Конечно, если депозит решили снять раньше Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Международная Финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Финансовая Компания, ООО

Завлекают работать на рынке Форекс по видом работы на дому "обрабатывать информацию через их программу по сигналам, которым они научат".Абсолютно все вакансии - лохотрон....Пока работала на своем счете у них в офисе. постоянно слышала это вранье от их двух секретарш...я прошла обучение на лекциях. на демо-счете. все получалось очень радужно-легко...Но мне достался очень слабый менеджер. который не мог раскрыть мне каких-то тонкостей, а твердил постоянно заученные фразы...В итоге я по совету директора и по совету менеджера открыла сделки, которые привели мой счет к нулю...Прогнозы давать они там все горазды, а вот вырулить из критичной ситуации, пока еще деньги не были потеряны, никто не помог, хотя они наблюдали за моей работой.Похоже их целью является побольше таких разорившихся людей, т.к. свой процент они имеют в любом случае. Не советую никому связываться с этой конторой...Правды там не добьетесь..А зам.директора - Николай. самый первый ... Подробнее>>