Игорь:

• Игорь

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Не знаю кто и когда там впервые познакомился с банком люкс стоне групп, но они на рынке уже очень долго, внушают доверие и постоянно расширяются, не смотря на кризис. Процент вроде неплохой предлагают, есть смысл вытягивать даже деньги из бизнеса и вкладывать туда - под 36% то... неплохая заявка и главное что всегда так и предлагали. Да и рисков мало, страхование вкладов индивидуальное, единственное,что курс валют немного смущает, но все-таки буду открывать депозит - сильно уже рубль точно не упадет, а 35% - неплохие деньги.

• Михас

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Пока деньги у меня были, пока и сотрудничал с lux stone group. Теперь ситуация экономическая в стране и в моем кошельке соответственно не из лучших, поэтому инвестировать уже нечего особенно, пока что жду. А вообще компания очень порядочная и на 100% выполняет свои обязательства. Lux stone group предоставляет довольно неплохие инвестиционные планы, депозит можно под 36% бросить на год. В общем, стоящее место. Были бы только лишние деньги, обязательно бы с ними работал на постоянке)

• Марина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Инвестиционный фонд, вклады в котором страхуются на 10 млн рублей - это уже вызывает доверие. Впервые я увидел отзывы о люкс стон инвест еще пару лет назад, но подумал, что какой-то развод с вкладами под 36% годовых, тем не менее, начала встречать все больше знакомых, которые с ними работали, причем очень даже успешно, поинтересовался. Оказалось гарантии более чем солидные, компания тоже большая и на слуху, переживать не о чем было. Сделал в клад в 300к и получил 105к сверх за 1 год - все точно по договору и так, как я хотел бы. Теперь вот подумываю, не отложить ли покупки и еще на годик кружок катонуть, вроде хорошо получается, да и люкс стон групп очень порядочная структура.

• Виталий Меников

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Сначала, когда я читал отзывы о Lux stone group, мне даже не пришло на ум, что 36% можно получить в авторитетной компании по индивидуальному страхованию вклада. Я вообще думал, что все, что больше 21% - это уже развод для приезжих. Оказалось, что для этого не надо искать банк, люкс стоне тоже может выдать такой процент и даже намного больше. 2 года уже делаю вклады и доволен результатом, все прозрачно, просто и честно. Рекомендую.

• Вадим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Тоже работал с Lux Stone Invest и отзыв будет тоже положительным. В принципе, их мало что отличает от банка и это плюс большой, поскольку гарантии вклада такие же, стабильные, долго работают, уставной капитал не маленький. А теперь самое интересное: что их отличает все же от банка, потому что в банки то мало кто обращается. Первое отличие - процентная ставка. Не космическая, но 30% можно годовых выпросить при вкладе от 6 месяцев. Неплохо вроде. Второе - отношение к работе. Всегда рады клиенту стараются удовлетворить его требованиям, работают на результат, сонных кассиров или секретарш не увидите. Конечно, если депозит решили снять раньше времени, никто вам эти 30% не выплатит, максимум половину, точно как в банке за неожиданное снятие, тем не менее, отзыв о Люкс Стон Инвест будет все равно положительный в виду того, что инвестиционная компания имеет весомые преимущества.

22.08.2016

Ярослав:
Написать что ли и свой отзыв о LuxStone Invest... Лень, конечно, но ребята хорошо постарались, поэтому не грех будет и рассказать о нашем с ними сотрудничестве. В LuxStone Invest Group на сайте написано: "Как банк, только выгоднее". Конечно, такие бурные речи уже сильно не действуют на подсознание сегодняшнего потребителя, потому как каждый может проверить и смотрит по факту все. Что же по факту? СК "Опора" гарантирует вклад и страхует люкстоне инвест, причем сумма страховки огромная - вот уже вроде и финансовые гарантии. Компания работает много лет, офис есть, люди реальные (не раз чай пили вместе у них в офисе), они отвечают на все. Теперь что насчет "выгоднее"... Здесь конечно, 50-100% выгодны не найдете, потому как они бывает только у очень рисковых компаний, а вот немного выше банковского процент - это пожалуйста. Но от суммы вклада зависело очень. Я предложил им 50 000 рублей для вклада, они дали на них всего 21% вроде, я отказался, затем мне предложили вклад на 24 месяца, там уже 36 было. Тут мой интерес и проснулся. Сомневался долго, но вложил сумму. Что дальше? Они просто информировали меня о всех возможностях, акциях, сразу отвечали на телефонные звонки

28.08.2016

Эдуард:
Вроде контора и неплохая, если с банками сравнивать. Конечно, хотелось бы побольше доход, но это было бы наглостью уже при таких гарантиях вклада, поэтому можно простить. Отзыв о люкс стоне инвест будет достаточно короткий, хотелось бы просто отметить, что люди реально возвращают вклады, индивидуальное страхование вклада делают и дают при этом еще неплохие проценты. Я им доверяют как банку, 2 года уже работаю с ними - претензий нет, Lux Stone Group - сильная и стабильная команда, с которой комфортно вкладу! Отдельное спасибо менеджеру - не грузит клиентов и всегда помогает при необходимости!

29.08.2016 | положительный отзыв

Тамара:
Мне достались некоторые средства после развода с мужем, остро возникла необходимость инвестирования, поскольку держать их под подушкой смысла мало было и надо как-то еще на жизнь зарабатывать же. В общем, друзья посоветовали люкс стоне инвест, отзывы о них были положительные, офис есть, банковская гарантия вклада, в общем все, что только можно пожелать и придумать и это при 35% годовых. Выбор был очевиден, в банк идти не собиралась. Сделала инвестирование с люкс стон групп и осталась довольна, деньги через 365 дней отдали с 35% надбавкой, на проценты теперь живем с ребенком, а тело депозита снова продлили на 1 год - пусть лежат, пока не придумаем куда их получше пристроить!

01.09.2016 | положительный отзыв

Максим:
Люкс стоне групп - компания достаточно большая и предлагает услуги почти идентичные банковским, но вот только есть 1 различие - инвестиционные вклады у них намного лучше, это видно даже инвестору-чайнику. В принципе любой, кто имел депозит в банке когда-то, сможет понять о чем речь, когда предлагают индивидуальное страхование вклада и процент по нему до 36%. Это уже стоит внимания. Конечно, не золотые горы, согласен, но попробуйте столько выжать из сбербанка или траста. В общем, я для себя выбрал, претензий нет, да и ребята молодцы - все покажут, все расскажут, никогда не грузят тупыми вопросами и не навязывают ничего.

26.07.2017 | положительный отзыв

Леонид Веселов:
Благодарен компании Люкстон и всем сотрудникам за внимательное отношение к нам к вкладчикам. хочу сказать, что не только я, но и друзья семьи, которые по моей рекомендации вложили деньги в эту компанию довольны ее работой. Всегда все делают вовремя, проценты выплачивают, звонят узнают пришли ли деньги, предупреждают когда срок договора подходит к концу. Я как клиент этой компании готов ее рекомендовать.