24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Военная ритуальная компания"

Компания оказывает ритуальные услуги, акцент сделан на захоронении участников ВОВ, военнослужащих, пенсионеров силовых структур. Работают по двойному прейскуранту, необоснованно завышают цены ради получения министерских денег, которые выделяются из Федерального бюджета. Агентов специально учат как обмануть клиента!!! а к сожалению, когда в дом приходит горе (смерть близкого человека) мы не стараемся разобраться и найти обман!!! Страшно, что я оказался обианутым именно, когда умер почетный человек не только моей семьи и но и всей России - Участник ВОВ, освободитель Ленинграда!!! Сдыт и позор!!! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Когда мы столкнулись с потерей моей мамы, ритуальное агентство "105РФ" оказало неоценимую помощь при выборе места для захоронения. Они предоставили нам информацию о различных кладбищах в нашем районе, а также сопроводили нас на осмотр. Это было очень ценно в такой тяжелый момент. Стоимость похорон до 100 тыс.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Спасибо, что помогли нам выразить уважение и любовь к ушедшему. Видео и фотографии, которые мы предоставили, оживили воспоминания и позволили поделиться этими моментами с близкими. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна поддержала нас на каждом этапе и сделала возможным это нежное и гармоничное прощание. Низкий поклон ей за помощь.

22.07.2022
Ритуальная фирма "Сочувствие" - негативный отзыв

Фирмой управляет Малышева Олеся Александровна. Обещает золотые горы, в результате ни о каком трудоустройстве не может быть и речи, зарплату не выплачивает, скрывается, заносит в черный список. Люди бегут от туда! Не выполняет свои обязательства. Обходите стороной эту контору * Рога и Копыта*! Подробнее>>

04.04.2018
Ритуальная мастерская

Светлана:
Заказали памятник за два месяца до Пасхи, срок изготовления 2 недели. За неделю до праздника позвонили все готово. Везите деньги! Цена столика и лавочки оказалась на 5 тыс. рублей дороже оговоренной суммы. Портрет мне не понравился , хотя у художника спрашивала приехать посмотреть заранее. Просила нанести рисунок , не сделали. Вазу какую заказывала не оказалось , поставили большую , перекрывает текст, обещали поменять . Только за вазу цена на 500 рублей меньше , а вот за размер столика и лавки цена увеличена не на 500 руб. Изготовитель уверяет , что художник и ему все нравиться , что фото даже лучше , чем на самом деле. Это их работа , для них все равно кто там , а для тех кто потерял родного человека хочется ,чтобы было так как нравиться тебе. Вообщем мой отзыв хуже некуда , обращайтесь в фирмы , где сразу заключают договор и оговаривают заранее и документально подтверждают сумму. Ответ руководителя таков , принимал заказ художник , цены он не знал , сказать так не мог , он у нас странный. Странные работники работают в этой фирме, начиная с руководителя! А праздник на носу и переделывать времени нет!

Ставрополь, Космонавтов, 24

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Ритуальная Служба

Доверили этой службе похороны с кремацией. Агент уточнил пожелания по отдельным моментам. Все процедуры прошли очень организованно, без лишней суеты. Спасибо большое вам!

Россия, Москва, Сущевский вал д. 9

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>