Тема отзыва: Все понравилось
Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо!
Татьяна86

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

04.03.2017
Посбон

Непокорная:

Я..н В...й А...ич МБУЗ «МГКБ», главный врач 8(965) 3.. 9. 9. Председатель Комиссии по здравоохранению и социальной защите населения. Ранее заведовал патологоанатомическим отделением в этой же больнице.Я была не согласна с тем как лечат моего близкого человека и я больше чем уверенна, что его свели в могилу, что бы я не жаловалась губернатору московской области.При морге организовал ритуальные услуги, представленные фирмой ОАО Посбон. Такое чувство, что ему свежаков доставляют из отделений больницы, ведь это так выгодно, а главное, все жалобы по поводу лечения попадают к нему на стол, а он сведения не «разглашает». Получить ксерокопию истории болезни умерших родным не удается, прокуратура отсылает запрос в минздрав, минздрав спускает опять же главному врачу, т. е. Я...у В.А. а он пишет, что врачебная тайне разглашению не подлежит, хотя закон пишет не о тайне лечения как врач лечил, а о сохранении тайны физического лица т. е. ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

К сожалению иногда приходится обращаться в такие агентства, и приятно, когда специалисты агентства берут на себя все заботы по организации похорон. Посбон сделал все как нужно, быстро и не дорого. Благодарю сотрудников этого агентства! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Обратились в Посбон в конце июня для помощи при похоронах. Они взяли на себя все тяготы организации и проведения, в результате все прошло нормально, без лишней головной боли, так что благодарен ребятам за их помощь. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Пережили утрату - скончался пусть и не близкий родственник - двоюродный дядя мужа, но мы были единственными, кто у него остался. Поскольку у нас был переезд, то похороны решили немного отложить и кремировали дядю. Спасибо сотрудникам агентства - они помогли и с кремацией и с оформлением документов на вывоз прах. Очень важно, когда в такую трудную минуту есть те, кто знает, что нужно делать. Потому что мы были в полной растерянности Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Это не единственное агентство в которое мы обращались, однако нам они понравились больше всех. Они смогли не только все грамотно организовать но и просто по человечески поддержать нас в тяжелую минуту. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Благодарна агентам из этого агентства за помощь в организации похорон, а так же за простую человеческую поддержку. Все прошло гладко и без лишних переживаний, что в такой день очень важно. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умирает родной человек, то необходима поддержка не только родных, но и специалистов в области ритуальных услуг, которую нам и оказало агентство Посбон. Они, как никто другой, поняли наше состояние и приняли все меры, чтобы облегчить нашу ношу по организации похорон, за что мы им будем благодарны вечно. Довольно ответственная и профессиональная организация в данной сфере услуг. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Как бы мы не хотели, но тяжелый моменты приходят рано или поздно в жизнь каждого из нас. И я рад, что в один из таких нам помогли специалисты этого агентства. Если не учитывать эмоциональную составляющую в такой час, то очень сложно справиться самому, ребята в этом деле уже опытные, и оперативно произвели все необходимые приготовления. Так что, попрощались мы с тётей очень достойно. Спасибо за понимание и помощь. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Хорошое агентство с отличными сотрудниками. Когда к ним обратились за помощью, сделали все хорошо и без лишней волокиты, которая в такие моменты абсолютно нежелательна. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Когда умерла жена, места себе не находил и даже плохо помню те моменты, одно знаю, что родственники обратились в это ритуальное агентство для организации похорон. Приехал их специалист и обсудил все пожелания и детали. Всё прошло на должном уровне, за что им огромная благодарность. Все-таки хорошо, что есть такие сознательные компании, которые подобно твоему родственнику могут понять и качественно сделать свою работу. Безмерно благодарен им! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умерла наша дорогая бабушка, обратились за помощью в это агентство, даже не ожидали, что получим в добавок еще такую мощную поддержку. Компания взяла на себя все заботы по транспортировке, хранению и оформлению ритуальной службы. Они прекрасно понимали наше состояние и сделали всё в лучшем виде, как бы и понравилось бабуле. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такой момент теряешься, голова не соображает правильно. Хорошо что есть такое агентство, специалисты, которого не упускают не одной важной детали, которая требуется для погребения человека. Цены умеренные, качество обслуживания высокое. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Кроме как поблагодарить ритуальную службу Посбон за их поддержку в тяжелое время и помощь со всеми бумагами и разрешениями я ничего сказать не могу. Спасибо что вы есть. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо, что были рядом и не подвели! Выполнено было всё то, что оговаривалось с агентом. Нам не добавилось волнения по поводу того, что что-то было не сделано, за это мы очень благодарны Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо компании ПОСБОН за то, что согласились организовать похороны близкого нам человека. Сотрудники ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Для полной организации похорон нам не хватало транспорта, обратились в компанию Посбон, нам предложили 2 автобуса. Транспорт приехал вовремя, никаких проблем не возникло, водители понимающие люди и все себя подобающе мероприятию. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Праздничные дни, а нам пришлось обратиться в компанию, предоставляющую ритуальные услуги. Как оказалось, не все из них работают. Мы обратились в "Посбон" и нам очень помогли. За нас полностью всё организовали, и товары ритуальные все необходимые предоставили, так что нам не пришлось никуда бегать, да и не до этого были, неожиданно всё для нас было, совсем мы не были готовы... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон предоставила транспорт для похорон, мне потребовалось несколько автобусов, весь транспорт приехал к месту назначения в указанное время, никто не опоздал. Приятно что люди с ответственностью относятся к своей работе. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон не очень известная , но сотрудники знают свою работу и выполняют ее на 100 процентов, я к ним обращался по их профессиональному вопросу, мероприятие прошло спокойно и без курьезов, все заранее было спланировано. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Случилась беда, а как всем известно она приходит нежданно, необходимо было заказать венки, обратился в компанию Посбон за помощью, в короткие сроки заказ был выполнен. Спасибо Вам большое! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Абсолютно неожиданно для нас мы были вынуждены обратиться в компанию "Посбон" (друзья нам посоветовали, они ранее обращались). Во первых, очень удобно, что компания работает круглосуточно, во вторых, нам не пришлось абсолютно ни о чем заботиться, в третьих, нас поддержали, подсказали,учли пожелания. И всё это за вполне разумную плату, мы думали, что нам услуги обойдутся гораздо дороже. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такую трудную минуту очень сильно нужна поддержка, помощь в организации похорон, я не силен в таких вопросах и поэтому обратился в компанию Посбон за помощью, хотел чтобы она взяли на себя все обязательства по организации, ко мне через пару часов приехал агент, собрал всю необходимую информацию и взялся за дело, спасибо компании Посбон! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо огромное за то, что взяли на себя решение всех вопросов. Были удивлены, что даже оформление документов в ЗАГСЕ специалисты взяли на себя. Нам не пришлось переживать о том, что мы можем что-то упустить. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Огромное Вам человеческое спасибо за качественную работу. Всё было выполнено очень быстро, быстрее даже чем просила, а заказ был срочный. Рекомендую, адекватные люди, да и цены тоже, и еще раз спасибо Вам. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Никак не могла собраться с мыслями, долго пыталась в интернете найти памятник такой, как хочу – а везде либо дорого, либо не так, как хочется, либо не отвечают на звонки! Обратилась в эту фирму – объяснили все доступно, терпеливо и грамотно. Результат вышел в точности такой, как и хотелось!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

У друга умерла мама, пришли бабульки-соседки и стали наперебой говорить что делать. Запутались, парень молодой, ничего не понятно. Похоронить нужно по-православному. Знакомый порекомендовал обратиться в это агентство т.к. они всю процедуру похорон знают: от религиозного аспекта до самой организации. Спасибо ребятам за организацию похорон Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В компанию Посбон обращались за помощью с организацией похорон бабушки. Сотрудники данной компании понимающе отнеслись к нашему горю и сделали все, чтобы облегчить всю тяготу похорон. Примите мою искреннюю благодарность. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании "Посбон". Именно они занимались организацией похорон моего дяди. Так как тетя была не в состоянии что либо делать, я обратился к ним. Помогли не только выбрать ритуальные принадлежности, но так же оказали транспортные услуги. Спасибо вам огромное! Подробнее>>