Посбон

Федор иванов:

Организация похорон: Бальзамирование Био-очистка Груз 200 Сингуматор Ритуальный агент Ритуальные товары: Корзины Кресты Накладки Одежда Венки Гробы Именные таблички Принадлежности Покрывала Транспортные услуги

Федор иванов
Мы остались довольны помощью компании Посбон. Фирма взяла на себя все вопросы по организации..подготовку и переноску процессии. Расценки адекватные, нас устроили. Прошло все без проблем
Непокорная
Я..н В...й А...ич МБУЗ «МГКБ», главный врач 8(965) 3.. 9. 9. Председатель Комиссии по здравоохранению и социальной защите населения. Ранее заведовал патологоанатомическим отделением в этой же больнице.Я была не согласна с тем как лечат моего близкого человека и я больше чем уверенна, что его свели в могилу, что бы я не жаловалась губернатору московской области.При морге организовал ритуальные услуги, представленные фирмой ОАО Посбон. Такое чувство, что ему свежаков доставляют из отделений больницы, ведь это так выгодно, а главное, все жалобы по поводу лечения попадают к нему на стол, а он сведения не «разглашает». Получить ксерокопию истории болезни умерших родным не удается, прокуратура отсылает запрос в минздрав, минздрав спускает опять же главному врачу, т. е. Я...у В.А. а он пишет, что врачебная тайне разглашению не подлежит, хотя закон пишет не о тайне лечения как врач лечил, а о сохранении тайны физического лица т. е. о неразглашении тайны пациента о его здоровье.Не удается получить ксерокопию болезни даже если у вас есть генеральная доверенность усопшего с пунктом, о разрешении обработки личных данных и внесения изменений. Хотя именно этот пункт и дает повод суду, выносить решение об удовлетворении просьбы и выдачи на руки ксерокопии истории болезни.Берегитесь его, мало того что он единоличный властитель в больнице, у него еще и собственная ритуальная служба, у которой есть еще и земля на кладбище. Надеюсь понятно о чем я тут пишу.
Ирина
Удивляюсь, что отзывы такие все положительные. Хотя при мне было много негатива, да и мне все очень не понравилось. Администратор по имени И...а, по поведению и общению похожа на фурию из мультика. Грубая, скандальная.  Уважаемые москвичи, если Вы делаете деньги из воздуха, то будьте добры оказывать данную услугу как положено. (вынос тела 2,5 тыс, пронести через ритуальный зал 1,5 тыс) Приехала за братом из Перми, столкнулась с полным непониманием. Просто в шоке.  Не дай Бог мне вас всех увидеть или столкнуться повторно.
iraparfen2
В трудное время тяжело еще и заниматься всеми формальностями для организации похорон. Обратились в это агентство в прошлом месяце, они нам помогли просто замечательно, мы им доверились полностью и не прогадали, действительно знают свою работу хорошо.
janna2581
Считаю что такие ритуальные конторы очень помогают в трудную минуту. Хоронили тетю, т. к. в городе мало что знаем и т.д., доверили всю подготовку и перевозку похоронной процессии ритуальной службе «ПОСБОН» .  Фирма взяла на себя все организационные вопросы, мы ни на что не отвлекались
АнастасияДнепровская
Ничего кроме благодарности об этом агентстве сказать не могу. Поддержали в трудную минуту и помогли в организации похорон. Отнеслись ко мне и моему горю уважительно. Спасибо.
Виталий Ломакин
После смерти отца я места себе не находил, руки опустились и я ничего не хотел. Сестра обратилась в ритуальное агентство Посбон, благодарен им за то, что в трудную минуту взяли всю организацию на себя. Мы были не в том положении и состоянии, чтобы за всем уследить и сделать всё правильно, хорошо все-таки, что есть подобные фирмы ,которым можно довериться в тяжелый момент...
Светлана
Нам тоже пришлось воспользоваться услугами Посбон, и мы всей семьёй хотим сказать спасибо за помощь, за внимание, за сочувствие, за терпимость. Взяли на себя почти все заботы, и стало чуточку легче и спокойнее на душе. Спасибо большое!
Семен
Все мы временные  жители на планете Земля! Пришло время воспользоваться  услугами компаний Посбон. Нормальная компания.люди относятся к своим обязанностям хорошо.Претензий к ним нет. Спасибо !
СергейКарпухин
Воспользовался услугами этой компании и остался весьма довольным. Сервис на высоте, цены в норме, единственное что хотелось бы добавить это больший выбор ассортимента ритуального товара.
Misha.doroh
Вся семья хочет выразить благодарность сотрудникам компании за оказанную помощь в организации похорон. Ваша работа очень тяжелая, трепетная и нужна людям, Вы очень добрые люди, продолжайте помогать и поддерживать тех, кто нуждается в этом.
Kostik23
Спасибо компании Посбон за вашу доброты и понимание, не все компании как вы любят выполняют свою работу качественно и не просто "для галочки" , а к каждому индивидуальный подход. Главному менеджеру особая благодарность за поддержку.
karasni
Спасибо компании "Посбон" за их ответственный подход к похоронам дорогого мне человека! Все было организовано как надо, согласно традициям, сотрудники компании придумывают каждую мелочь. У компании огромный опыт в своей работе. Очень рад, что есть такие люди, которые" подставят плечо" в трудную минуту.
Max.imk
В нынешнее время очень тяжело самому заниматься похоронами в большом городе, много нужно сделать звонков, поэтому решили по совету знакомых обратиться в компанию Посбон, они все организовали, нам ни за что не пришлось переживать, спасибо им большое!
Наталия В.
Сначала мы хотели сами заняться похоронами, но были в некоторой растерянности. Решили прибегнуть к услугам агентов. Через наших знакомых обратились в «ПОСБОН», нам ответили на все наши вопросы, касающиеся сбора документов и организации похорон.  Всё прошло очеь хорошо, без каких-либо проблем. Мне хотелось бы отметить участие , человечное отношением сотрудников, сказать им за это спасибо.
tassay
Спасибо за чуткое отношение, крепкое плечо в трудную минуту. Семья Л...оновых.
NamJin
С сотрудниками Посбон встретилась в прошлом году. Они занимались организацией похорон моей бабушки. Мама была сильно расстроена и из-за горя была не в состоянии, что нибудь делать. Поэтому всей организацией похорон занималась компания Посбон за что им огромное человеческое спасибо.
Kefirovicsh
В Посбон обращались за помощью по организации похорон бабушки. Люди работающие в данной компании, с понимание отнеслись к чужому горю и избавили меня от лишних переживаний.
Cherry
Обращалась в это агентство, когда после длительной болезни ушла от нас наша бабушка. В такие моменты происходит полная дезориентация и потеря ощущения происходящего, я рада, что обратилась к хорошим специалистам. Сразу обсудили все детали процессии и выбрали место на кладбище. Агентство взяло на себя все организационные вопросы, конечно никому не пожелаю такое пережить, но все-таки приятно, когда можно понадеяться на сознательных и ответственных людей.
tolockindenis
В сложную минуту обойтись без помощи профессионалов, которые сталкиваются с подобными ситуациями ежедневно, не обойтись. Мы обращались в Посбон уже дважды и оба раза они здорово нас выручали. Благодарен им за квалифицированную помощь.
Илья
Не хочу петь дифирамбы, скажу как было на самом деле. Когда умер отец, то обратились в Посбон, так как были не в состоянии что-либо решать, а нужно было как следует организовать похороны. Эти люди уже довольно опытные в этих вопросах, мы сразу обсудили все важные вопросы по церемонии и транспортировке, а также выбрали само место на кладбище. Помимо самих услуг агентства, мы получили крепкую и надежную поддержку, что так необходимо в подобные моменты...
ЕвгенийЦисельский
В трудную минуту, когда теряешь близкого времени, опускаются руки, не знаешь, что делать, за что хвататься в первую очередь. Необходимо все успеть за короткий промежуток времени. Мы обратились в ритуальное агенство Посбон. И можно сказать, что все свои заботы, связанные с похоронной процессией мы переложили на плечи агенства, за что я им безумно благодарен
АнтонинаПасько
Не первое агентство с которым мне довелось столкнуться, однако, на мой взгляд, самое лучшее в плане отношения к клиентам. Агенты компетентны и приятны как люди, могут все организовать без лишних нервов и переживаний.
kolya.barsuk-88
Спасибо большое за вашу внимательность, чуткость, человечность и пунктуальность! Я даже и не знал, что существуют компании, которые могут помочь организовать похороны, но только когда столкнулся понял, насколько они необходимы...
Юрий Савин
После смерти моего любимого дедушки, Друзья и коллеги меня поддержали и посоветовали обратиться в ритуальное агентство Посбон. У них уже весомый опыт в данной сфере, и люди хорошо отзываются. Заказал всё по-скромному, как и хотел дедушка. Сотрудники выполнили все ответственно, отнеслись с пониманием, что было особо приятно. В подобных ситуациях лучше обращаться в Посбон, спасибо за помощь.
Е-Лена
Хочется выразить благодарность компании "Посбон" за их добросовестную работу и доброжелательное отношение к обратившимся людям. Не так давно довелось воспользоваться услугами этого ритуального агенства, они нам очень помогли в похоронах дедушки - все сделали своевременно и качественно. Нам в отношении организации похорон ни о чем волноваться не пришлось. В общем, сэкономили время и нервы.
Галкина Алина
Доводилось обращаться в "Посбон", когда хоронили отца. Смерть случилась внезапная, поэтому было очень сложно сориентироваться в подготовке и проведении похорон. Сотрудники агенства взяли на себя все заботы, за что мы им очень благодарны. И отношение к обратившимся за помощью очень тактичное, спасибо!
Ната86
Как же тяжело организовывать похороны((  я была настолько растеряна, что не знала с чего начать. Мне подруга сказала, что лучше обратиться в компанию, которая имеет опыт организации, я так и сделала. Ко мне приехал агент, мы обо всём с ним договорились, он сразу назвал стоимость услуг - меня устроило. Для меня помощь этой компании оказалась бесценной!
zhenyamgdn
Спасибо огромное, что в трудную минуту помогли. Организовали всё, нам не пришлось ни о чём волноваться, все необходимые ритуальные товары приобрели в магазине, через агента. Это сохранило нам очень много времени
botasm
Хочу выразить благодарность от всей семьи! Поддержали, помогли, рассказали, посоветовали! Мы бы без вас не справились! Предоставили нам абсолютно всё! Агент приехал и мы обсудили то, что нам было нужно: оформление документов, отпевание, все принадлежности, транспорт, транспортировка в морг  и даже с кафе для поминок договорился агент. Спасибо вам большое
elya.devlikamova
Помощь в сложной ситуации - бесценна! Похороны были организованы сотрудниками данной компании, не пришлось заботиться ни о чём, да и было не до этого
gadia.14
В компании ПОСБОН заказывали транспорт для похорон, куда только не звонили, нам отказывали, говорили что надо все делать заранее, а у нас не было времени, сотрудники компании сразу спросили адрес куда надо подъехать и машины через 30 минут выехали к нам. Выражаю сердечную благодарность компании ПОСБОН.
jilovalex
Ко мне друг обратился с просьбой помочь организовать похороны, а я в этом ничего не понимаю, поэтому занялся поиском компании, предоставляющей ритуальные услуги. Обратился в ту компанию, что ближе к дому и не пожалел. Доброжелательно помогли, подскалали, подставили плечо, так сказать, в трудную минуту. Плата за услуги вполне разумной оказалась
kokh.sergei80
Очень понравилось как слаженно работает компания Посбон, они имеют необходимый опыт работы, а также четко отработанную схему организации похорон. Все прошло без всякой суеты и проблем.
ksu.shirowskaya
Огромное человеческое спасибо сотрудникам компании "Посбон" за сострадание, за помнимание, за качественную организацию столь трагичного и тяжелого события.
leo.less
Хотели бы поблагодарить за внимательное отношение и понимание. Спасибо вам.
rukawischnikowa.sveta
Большое спасибо за помощь! Наверно, сами мы бы не справились..в таком состоянии нереально всё контролировать и ничего при этом не упустить. За доступную плату  всё за нас организовали сотрудники компании "Посбон"
limdin
Памятник сделали потрясающий. Надежный, добротный. Качество фотографии меня просто поразило. Огромное спасибо!
Olga_nel
Памятник для матери хотела сделать идеальным. Цены обычно высокие, но это не имело значения. К счастью, я обратилась именно к этой фирме в трудный час – они сделали шикарный памятник, не взяв ни копейки лишней! Спасибо вам за это!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

К сожалению иногда приходится обращаться в такие агентства, и приятно, когда специалисты агентства берут на себя все заботы по организации похорон. Посбон сделал все как нужно, быстро и не дорого. Благодарю сотрудников этого агентства! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Обратились в Посбон в конце июня для помощи при похоронах. Они взяли на себя все тяготы организации и проведения, в результате все прошло нормально, без лишней головной боли, так что благодарен ребятам за их помощь. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Пережили утрату - скончался пусть и не близкий родственник - двоюродный дядя мужа, но мы были единственными, кто у него остался. Поскольку у нас был переезд, то похороны решили немного отложить и кремировали дядю. Спасибо сотрудникам агентства - они помогли и с кремацией и с оформлением документов на вывоз прах. Очень важно, когда в такую трудную минуту есть те, кто знает, что нужно делать. Потому что мы были в полной растерянности Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Это не единственное агентство в которое мы обращались, однако нам они понравились больше всех. Они смогли не только все грамотно организовать но и просто по человечески поддержать нас в тяжелую минуту. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Благодарна агентам из этого агентства за помощь в организации похорон, а так же за простую человеческую поддержку. Все прошло гладко и без лишних переживаний, что в такой день очень важно. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умирает родной человек, то необходима поддержка не только родных, но и специалистов в области ритуальных услуг, которую нам и оказало агентство Посбон. Они, как никто другой, поняли наше состояние и приняли все меры, чтобы облегчить нашу ношу по организации похорон, за что мы им будем благодарны вечно. Довольно ответственная и профессиональная организация в данной сфере услуг. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Как бы мы не хотели, но тяжелый моменты приходят рано или поздно в жизнь каждого из нас. И я рад, что в один из таких нам помогли специалисты этого агентства. Если не учитывать эмоциональную составляющую в такой час, то очень сложно справиться самому, ребята в этом деле уже опытные, и оперативно произвели все необходимые приготовления. Так что, попрощались мы с тётей очень достойно. Спасибо за понимание и помощь. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Хорошое агентство с отличными сотрудниками. Когда к ним обратились за помощью, сделали все хорошо и без лишней волокиты, которая в такие моменты абсолютно нежелательна. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Когда умерла жена, места себе не находил и даже плохо помню те моменты, одно знаю, что родственники обратились в это ритуальное агентство для организации похорон. Приехал их специалист и обсудил все пожелания и детали. Всё прошло на должном уровне, за что им огромная благодарность. Все-таки хорошо, что есть такие сознательные компании, которые подобно твоему родственнику могут понять и качественно сделать свою работу. Безмерно благодарен им! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умерла наша дорогая бабушка, обратились за помощью в это агентство, даже не ожидали, что получим в добавок еще такую мощную поддержку. Компания взяла на себя все заботы по транспортировке, хранению и оформлению ритуальной службы. Они прекрасно понимали наше состояние и сделали всё в лучшем виде, как бы и понравилось бабуле. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такой момент теряешься, голова не соображает правильно. Хорошо что есть такое агентство, специалисты, которого не упускают не одной важной детали, которая требуется для погребения человека. Цены умеренные, качество обслуживания высокое. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Кроме как поблагодарить ритуальную службу Посбон за их поддержку в тяжелое время и помощь со всеми бумагами и разрешениями я ничего сказать не могу. Спасибо что вы есть. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо, что были рядом и не подвели! Выполнено было всё то, что оговаривалось с агентом. Нам не добавилось волнения по поводу того, что что-то было не сделано, за это мы очень благодарны Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо компании ПОСБОН за то, что согласились организовать похороны близкого нам человека. Сотрудники ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Для полной организации похорон нам не хватало транспорта, обратились в компанию Посбон, нам предложили 2 автобуса. Транспорт приехал вовремя, никаких проблем не возникло, водители понимающие люди и все себя подобающе мероприятию. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Праздничные дни, а нам пришлось обратиться в компанию, предоставляющую ритуальные услуги. Как оказалось, не все из них работают. Мы обратились в "Посбон" и нам очень помогли. За нас полностью всё организовали, и товары ритуальные все необходимые предоставили, так что нам не пришлось никуда бегать, да и не до этого были, неожиданно всё для нас было, совсем мы не были готовы... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон предоставила транспорт для похорон, мне потребовалось несколько автобусов, весь транспорт приехал к месту назначения в указанное время, никто не опоздал. Приятно что люди с ответственностью относятся к своей работе. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон не очень известная , но сотрудники знают свою работу и выполняют ее на 100 процентов, я к ним обращался по их профессиональному вопросу, мероприятие прошло спокойно и без курьезов, все заранее было спланировано. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Случилась беда, а как всем известно она приходит нежданно, необходимо было заказать венки, обратился в компанию Посбон за помощью, в короткие сроки заказ был выполнен. Спасибо Вам большое! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Абсолютно неожиданно для нас мы были вынуждены обратиться в компанию "Посбон" (друзья нам посоветовали, они ранее обращались). Во первых, очень удобно, что компания работает круглосуточно, во вторых, нам не пришлось абсолютно ни о чем заботиться, в третьих, нас поддержали, подсказали,учли пожелания. И всё это за вполне разумную плату, мы думали, что нам услуги обойдутся гораздо дороже. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такую трудную минуту очень сильно нужна поддержка, помощь в организации похорон, я не силен в таких вопросах и поэтому обратился в компанию Посбон за помощью, хотел чтобы она взяли на себя все обязательства по организации, ко мне через пару часов приехал агент, собрал всю необходимую информацию и взялся за дело, спасибо компании Посбон! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо огромное за то, что взяли на себя решение всех вопросов. Были удивлены, что даже оформление документов в ЗАГСЕ специалисты взяли на себя. Нам не пришлось переживать о том, что мы можем что-то упустить. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Огромное Вам человеческое спасибо за качественную работу. Всё было выполнено очень быстро, быстрее даже чем просила, а заказ был срочный. Рекомендую, адекватные люди, да и цены тоже, и еще раз спасибо Вам. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Никак не могла собраться с мыслями, долго пыталась в интернете найти памятник такой, как хочу – а везде либо дорого, либо не так, как хочется, либо не отвечают на звонки! Обратилась в эту фирму – объяснили все доступно, терпеливо и грамотно. Результат вышел в точности такой, как и хотелось!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

У друга умерла мама, пришли бабульки-соседки и стали наперебой говорить что делать. Запутались, парень молодой, ничего не понятно. Похоронить нужно по-православному. Знакомый порекомендовал обратиться в это агентство т.к. они всю процедуру похорон знают: от религиозного аспекта до самой организации. Спасибо ребятам за организацию похорон Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В компанию Посбон обращались за помощью с организацией похорон бабушки. Сотрудники данной компании понимающе отнеслись к нашему горю и сделали все, чтобы облегчить всю тяготу похорон. Примите мою искреннюю благодарность. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании "Посбон". Именно они занимались организацией похорон моего дяди. Так как тетя была не в состоянии что либо делать, я обратился к ним. Помогли не только выбрать ритуальные принадлежности, но так же оказали транспортные услуги. Спасибо вам огромное! Подробнее>>