Ритуальная мастерская

не указаны

Ставрополь, Космонавтов, 24

Заказали памятник за два месяца до Пасхи, срок изготовления 2 недели. За неделю до праздника позвонили все готово. Везите деньги! Цена столика и лавочки оказалась на 5 тыс. рублей дороже оговоренной суммы. Портрет мне не понравился , хотя у художника спрашивала приехать посмотреть заранее. Просила нанести рисунок , не сделали. Вазу какую заказывала не оказалось , поставили большую , перекрывает текст, обещали поменять . Только за вазу цена на 500 рублей меньше , а вот за размер столика и лавки цена увеличена не на 500 руб. Изготовитель уверяет , что художник и ему все нравиться , что фото даже лучше , чем на самом деле. Это их работа , для них все равно кто там , а для тех кто потерял родного человека хочется ,чтобы было так как нравиться тебе. Вообщем мой отзыв хуже некуда , обращайтесь в фирмы , где сразу заключают договор и оговаривают заранее и документально подтверждают сумму. Ответ руководителя таков , принимал заказ художник , цены он не знал , сказать так не мог , он у нас странный. Странные работники работают в этой фирме, начиная с руководителя! А праздник на носу и переделывать времени нет!

23.05.2024 | положительный отзыв
Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Когда мы столкнулись с потерей моей мамы, ритуальное агентство "105РФ" оказало неоценимую помощь при выборе места для захоронения. Они предоставили нам информацию о различных кладбищах в нашем районе, а также сопроводили нас на осмотр. Это было очень ценно в такой тяжелый момент. Стоимость похорон до 100 тыс.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Спасибо, что помогли нам выразить уважение и любовь к ушедшему. Видео и фотографии, которые мы предоставили, оживили воспоминания и позволили поделиться этими моментами с близкими. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна поддержала нас на каждом этапе и сделала возможным это нежное и гармоничное прощание. Низкий поклон ей за помощь.

23.11.2022
ООО " Городская ритуальная служба СПБ"( ИНН 7842155329) - негативный отзыв

ООО " Городская ритуальная служба спб" во главе с Мухачевым Даниилом Дмитриевичем предоставляют не законные услуги по подготовке тел умерших . На первый взгляд очень даже милый человек с заготовленным сценарием как вам помочь в вашей непростой ситуации и сэкономить вам ваши деньги, пользуясь растерянностью людей при утери близких, начинает продавать свои услуги в тридорого , такик как, предоставление транспорта, Подробнее>>

22.07.2022
Ритуальная фирма "Сочувствие" - негативный отзыв

Фирмой управляет Малышева Олеся Александровна. Обещает золотые горы, в результате ни о каком трудоустройстве не может быть и речи, зарплату не выплачивает, скрывается, заносит в черный список. Люди бегут от туда! Не выполняет свои обязательства. Обходите стороной эту контору * Рога и Копыта*! Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания Обряд-НН, ритуальная служба

Гость:
В день заказа указывают одну цену и берут предоплату, а когда приезжаешь забирать товар цена почему-то оказывается выше указанной, а отказаться от заказа нет возожности т.к. время на суету по такому поводу ограничено. Требуйте при заказе документально закрепленную окончательную сумму заказа, а лучше обращайтесь в другую компанию у сотрудников которой есть совесть.

Нижний Новгород, Героев проспект, 48

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

15.06.2015 | положительный отзыв
РИГРАНД, ритуальная компания

Елена:
Когда человек находит свое последнее пристанище, хочется сделать все, чтобы это место напоминало о нем и было надежным и крепким по виду и качеству. Именно поэтому рекомендуются надгробные плиты делать из прочного материала, одним из которых является гранит. Я обратилась в вашу компанию за консультацией и в дальнейшем оформила заказ на надгробную плиту, оградку и столик со скамейкой. В указанные сроки, установщики все это в комплексе помогли монтировать на могиле и привели в надлежащий вид. Теперь я не буду беспокоиться о том, что по могиле просто будут ходить, все ограждено и красиво сделано, а главное - на долгие годы.

197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, 11 - 1 этаж