ООО " Городская ритуальная служба СПБ"( ИНН 7842155329) - негативный отзыв

ООО " Городская ритуальная служба спб" во главе с Мухачевым Даниилом Дмитриевичем предоставляют не законные услуги по подготовке тел умерших . На первый взгляд очень даже милый человек с заготовленным сценарием как вам помочь в вашей непростой ситуации и сэкономить вам ваши деньги, пользуясь растерянностью людей при утери близких, начинает продавать свои услуги в тридорого , такик как, предоставление транспорта, продажа Рит. товара, подготовка тела и свои агентские услуги предлагать . Те кто решат заказать у этой компании подготовку тела за 10000 15000 руб имейте ввиду вы отдаете деньги только за то чтобы переодеть умершего и припудрить лицо и ничего больше , тело усобшего не будут даже мыть как это полагается . И все время до погребения тело будет лежать в машине и днём и ночью. 1. Подготовка тела производится в машине без рефрижератора, без учёта температурных норм, во дворе жилого дома в центре города , там же где и находится офис, не в зависимости какое время года на улице. 2. Тела усопших не моют от слова совсем, таких помещений у данной компании просто нет , подготовка тел происходит в машине по способу : переодеть , припудрить лицо , нескольких уколов формалином если потребуется доп бальзамация ,на что у них тоже нет не разрешения и соответствующего образования все делается по черной без каких либо правил. Пока родственники думают что тела их умерших находится в специальных помещениях со специалистами по подготовки тел к погребению, вся работа происходит в машине и тела умерших все время хроняться там, могу даже сутки и больше находиться в машине и гнить в тёплое время суток без поддержания нужных температур частенько это агенство не брезгает даже появлениями на телах опарашей. Все что есть пару стареньких машин , 2 3 человека в команде и желание побольше нажиться на вашем горе, вам будут врать о наличии своих специальных помещений при морге для подготовки тела , навязывать вам услуги бальзамации если чек выйдет маленьким , говорить что у них есть рефрижератор и что у них свое производство ритуальных товаров и памятников и места на кладбищах дешевле получить через них что конечно же не так . Даже если вы готовы переплачивать в три дорого только бы организовать похороны, не доверяйте подготовку тел данной компании , то как они работают в этом направлении ни как не соответствует образованию, закону и морально этическим нормам. Так же кидают сотрудников на зарплату но и некоторые сотрудники могут кинут и компанию так как система совсем непродуманная . Внутри компании происходит полный беспорядок. Руководитель молод,но уже отсидевший за кражу,глуповат, стоит отметить подвешен на язык и любит приложиться к рюмке от чего частенько клиентам бывает затруднительно сутра дозвониться ,на помощ приходит верный помощник, который очень ответственный но совсем не предприимчивый.Второй якобы соучредитель, который ходит иногда договариваться о местах на кладбищах,и представляется больше как моральная поддержка компании своими обещаниями что то сделать , выступает в качестве наглого парня из себя ничего серьезного не по факту не представляет , что не мешает забирает 30% прибыли за счёт того чтобы просто наверное страшно не было руководителю номер 1 Мухачеву д.д. тому что помладше лет на 10 своего пмж с которым делиться прибылью . Вот в принципе и есть вся ритуальная компания зарабатывающая приличные деньги на своем обмане приходящих сотрудников и убитых горем клиентов . Так как сфера полу мошенническая никаких гарантий и развития в данной компании нет, с таким подходом у компании нет светлого будущего.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Ритуальная Служба

Доверили этой службе похороны с кремацией. Агент уточнил пожелания по отдельным моментам. Все процедуры прошли очень организованно, без лишней суеты. Спасибо большое вам!

Россия, Москва, Сущевский вал д. 9

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Когда мы столкнулись с потерей моей мамы, ритуальное агентство "105РФ" оказало неоценимую помощь при выборе места для захоронения. Они предоставили нам информацию о различных кладбищах в нашем районе, а также сопроводили нас на осмотр. Это было очень ценно в такой тяжелый момент. Стоимость похорон до 100 тыс.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Спасибо, что помогли нам выразить уважение и любовь к ушедшему. Видео и фотографии, которые мы предоставили, оживили воспоминания и позволили поделиться этими моментами с близкими. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна поддержала нас на каждом этапе и сделала возможным это нежное и гармоничное прощание. Низкий поклон ей за помощь.

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания Обряд-НН, ритуальная служба

Гость:
В день заказа указывают одну цену и берут предоплату, а когда приезжаешь забирать товар цена почему-то оказывается выше указанной, а отказаться от заказа нет возожности т.к. время на суету по такому поводу ограничено. Требуйте при заказе документально закрепленную окончательную сумму заказа, а лучше обращайтесь в другую компанию у сотрудников которой есть совесть.

Нижний Новгород, Героев проспект, 48

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания МосГорРитуал, ритуальная служба

Гость:
Спасибо Мос Гор Ритуалу за помощь с похоронами близкого родственника. Помог ваш опыт в организации, мы в этом ничего не понимаем и боялись сделать что -то не так. С вашей стороны все было четко и без накладок. Еще раз спасибо!

Московская область, город Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>