15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ну я даже не знаю с чего начать. В первую очередь, что бы хотелось отметить,так это то,что о пунктуальности кажется тут не слышали. Собеседование было назначено на 11 часов, в итоге к какому-то внятному диалогу приступили только час спустя,но в ожидании собеседования было устроено целое шоу с участием директора,с отчитыванием своих подчинённых в присутствии кандидатов и другого персонала. Диалогом это ,довольно,сложно назвать,скорее клоунада. Мои компетенции мало кого интересовали,интерес был проявлен к кличке моего домашнего питомца, отношение к религии и большое изумление вызвал вопрос про обеденный перерыв (его там банально нет). ...
Не обнаружила

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

21.04.2022
детская больница: сплошные нарушения

направить инспекцию по кадрам, особенно по финанцам,по охране труда. Подробнее>>

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 211

19.03.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 211