Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Не обнаружено.

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы приедете к 11:00 и будете сидеть в очереди с такими же как Вы. Туда всех приглашают к 11:00, люди теряют по пол дня своего личного и рабочего времени и не факт, что Царь примет Вас. По вакансии Царь тоже мало общается, его больше интересуют личностные качества соискателя и отсутсвие вредных привычек. Бежала от туда роняя тапки, только время зря потратила на дорогу и на ожидание своей « золотой минуты». Ах да, колокольчиком до сих пор вызывает своих секретарей и очень грубо разговаривает с ними.

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГБУЗ «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины»

Лежала с ребенком в этой больнице один раз на отделении нефрологии. Попали туда по направлению из детской поликлиники с подозрением на пиелонефрит. Ребенку на тот момент было 4 мес. Впечатления очень положительные. Ребенка наблюдал и осматривал каждый день главный врач отделения. Было сделано дважды узи мочеполовой системы и почек. Лежали в двухместной палате. Очень чисто все, рядом туалет/душ на этаже. Палаты разные на 2-6 человек. Отделение разделено на два: дети от 0-3 и старшие. Питание трехразовое для детей и для мам только с маленькими детьми. Мой ребенок был на ГВ и страдал аллергией, поэтому для меня был отдельный Подробнее>>