10.02.2021 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - 1-е лицо банка

09. 02. 2021 позвонив по номеру "горячей линии", с целью оформления дебетовой карты, посредством уточнения условий данной процедуры, с дежурным оператором банка "Александровский", столкнулась с неприветливым высокомерным тоном сотрудника, представившейся Кристиной. При озвучивании мной второго вопроса, меня, мягко говоря, послали обратиться на официальный сайт банка "где всё полностью подробно описано", и поучили всегда и в других ситуациях не связанных с этим банком идти сначала на. оф. сайты. С трудом и само оправдыванием интересующую меня информацию я всё же выспросила у оператора Кристины, приняв неприятные ощущения. Но не желая Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
частное лицо

очериди по пол часочериди по пол часа

Брянск

28.07.2021 | отрицательный отзыв
HR - лицо компании)

Отправил резюме через HH, показалось, что компания достойная. Но мое наивное заблуждение вмиг было рассеяно первым же звонком нахрапистой, но видимо мало квалифицированной сотрудницы HR, ПЕРВЫМ вопросом которой ко мне как соискателю стал вопрос "сколько получать хотите?") Я резонно на... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Без помощи профессионалов лицо в норму не привести

После очень напряженного года, все переживания отразились на лице, морщинки, плохой цвет кожи, выгладила я мягко говоря удручающе, да и не особо здоровый образ жизни дал о себе знать. Гуляю... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Юридическое лицо Шипов Николай Владимирович

Проработал менее месяца.Это настоящее кидалово и полная безответственность работодателя. Работал на автомобиле Хундай, откровенный автохлам, где в последнем рейсе отгнила и отвалилась подножка и я несколько дней был вынужден на коленях забираться в кабину. Командировочные не перечислял во время, на топливо не перечислял, на звонки не отвечал по поводу перечислений. Отработал три рейса на дальнобое по 30 точек с большой

Нижний Новгород

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн клиника отзывы - Испортили лицо

Хочу предостеречь будущих клиентов клиники! Была в клинике на Кутузовском проспекте у врача Казиевой Марианны Магомедовны, просила сделать щадящую чистку лица. С ужасом обнаружила, что в этой типа "прогрессивной" клинике все еще используют механическую чистку с выдавливанием прыщей, хотя везде в приличных местах от этого дедовского способа давно отказались! Врач Казиева повела себя очень непрофессионально, у меня был ОДИН воспаленный прыщик на подбородке, который она нещадно выдавливала, плюсом выдавила еще и черные точки (зачем?). Я ушла с воспаленным лицом, на следующий день вернулась с нагноением и в ужасе! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Частное лицо

Преобретали Монокуляр с часами в подарок. Качество оставляет желать лучшего, товар не соотверствует рекламируемым характеристикам. Документы кроме квитанции больше ничего не предоставляют... Инструкция на китайском. Техническая поддержка одностороняя, дозвонится не предоставляется возможным, в лучшем случае переписка! не советую связыватся Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Частное Лицо

Директор Очень Хороший честный но строгий,а бывший ст Мастер алкаш подва месяца на работу не ходит ище держат такова казах вредный сколь кий вашим нашим Подробнее>>

13.01.2021
Физ лицо

Купил gps датчик, обман чистой воды, работает по Bluetooth Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Заинтересованное лицо о работе в компании

Заинтересованное лицо:
График не соответствует трудовому кодексу РФ, переработки не оплачиваются в должном объёме, перспектив никаких нет. Руководство пашет на продавцах "по черному" свою некомпетентность сваливает на других. При первом же собеседовании(с менеджером) её заменила руководитель направления ТТД Ноздрина Анна. После ряда стандартных вопросов посоветовала не устраиваться в компанию и сказала зразу что тут работают и по 6 и 7 и больше дней подряд с 1 выходным и это нормально. В процессе работы этот же руководитель вместо того что бы указывать на недочеты и помогать не допускать их впредь( недочеты бывают у всех, идеальных нет) орет на всех и грозиться отправить покорять другие сети. Менеджер Измайлова Наталья дестабилизирует рабочую атмосферу в коллективе стравливая сотрудников друг с другом. На просьбы о графике или рабочих моментах(например выкладка того же самого акционного торца) отмахивается и говорит что бы сами решали, не смотря на то что принимать решения в соответствии с матрицей и планограммой ее прямые обязанности. Если Вы решитесь все таки устроится в данную организацию, подумайте, нужно ли это Вам. Не стоят эти усилия тех денег

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2