Александровский банк отзывы - 1-е лицо банка

Автор: Потенциальный клиент

09. 02. 2021 позвонив по номеру "горячей линии", с целью оформления дебетовой карты, посредством уточнения условий данной процедуры, с дежурным оператором банка "Александровский", столкнулась с неприветливым высокомерным тоном сотрудника, представившейся Кристиной. При озвучивании мной второго вопроса, меня, мягко говоря, послали обратиться на официальный сайт банка "где всё полностью подробно описано", и поучили всегда и в других ситуациях не связанных с этим банком идти сначала на. оф. сайты. С трудом и само оправдыванием интересующую меня информацию я всё же выспросила у оператора Кристины, приняв неприятные ощущения. Но не желая оставлять у себя внутри неприятный незаслуженный осадок, замечание ей я сделала, по её работе, перезвонив спустя несколько минут. На мои замечания оператор Кристина отреагировала откровенным безразличием, и отослала меня снова, теперь на жалобные ресурсы. Не слушала меня, перебивала, не давая высказаться, бросила трубку в бессилии перебить меня и заставить меня её молча слушать. После оператор Кристина сама перезвонила, я её поблагодарила, что она перезвонила и попросила представиться её полностью (ФИО), на что она мне резко отказала, сказав что не обязана. Если так встречают, как же будут сопровождать?

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Александровский в последнее время изменился в очень худшую сторону

Обслуживаюсь в банке (ДО Московское), как юридическое и как физическое лицо уже давно. Банк Александровский в последнее время изменился в очень ХУДШУЮ сторону! Ранее рекомендовала этот банк всем, но теперь сама планирую окончательно уйти. Почти не осталось адекватных сотрудников. Руководство банка не держится за старых и опытных сотрудников, как это было раньше. Сильные сотрудники ушли, а слабые остались. Частая смена сотрудников НЕ улучшает качество обслуживания. Сокращение штата, увеличение нагрузки при незначительных зарплатах привело к потере хороших кадров. Управляющая ДО (Н. Т. ) позволяет себе надменно и грубо общаться с ...

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Александровский, торговый дом (ООО ТД Александровский)

Конторка с серой зарплатой, никаких социальных гарантий, больничный и отпуск практически не оплачиваются (100-200 р. день). Перепродают трубопроводную арматуру, закупают у одних, продают другим. Текучка кадров невероятно высокая, люди приходят, поработают пару месяцев и сбегают. Есть постоянчики, но и их спокойно могут "попросить по собственному". Как и произошло пару недель назад с 5 моими коллегами и мной. 4 человека сами Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Комиссия банка

В городе Кингисепп ленинградской области закрылось отделение банка в связи с коронавирусом, снять наличные нету возможности т. к банкомат 1 и находиться внутри офиса. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и нахожусь в очень трудном положении в связи с отсутствием спроса на услуги которые я предоставляю т. к все сидят на самоизоляции, и что мне остается делать - я иду и снимаю деньги в банкомате ВТБ и очень удивляюсь т. к с меня берут комиссию да еще и какую с 99 000 3% (комиссию взял Ваш банк а не ВТБ), Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Убогий банк

Новая Управляющая уволила весь старый коллектив. Да еще совести хватает, мнение о бывших работниках распространять нелицеприятное. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Сорокина о компании Банк Александровский

Хороший график. В отпуск спокойно отпускают. Можно положиться на коллектив. Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи.
Для меня их нет. Зарплата хорошая платят вовремя. Коллектив дружный, а что еще нужно ?!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна IT-специалист о компании Банк Александровский

На работу устроилась в 2022 году. Стабильная современная компания, удобное расположение, ЗП без задержек 2 раза в месяц, индексация и премиальные. Хорошие отношения в коллективе. Есть возможность развития.
Проводить больше мероприятий для сотрудников. ДМС для работающих больше года

09.11.2021
ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ»( ИНН 7831000080) - негативный отзыв

Работодателя НЕ рекомендую. Слава Богу, я ушла из этого банка. Работала операционистом. Высокая текучка, особенно среди операционистов. К сотрудникам относятся, как к товару. Основной девиз руководства – “Пусть увольняются. Купим новых!”. Заработную плату не увеличивали несколько лет. Значительной части сотрудников уровень дохода был снижен за счет уменьшения премий, некоторым уменьшили и оклады. Соц. пакета нет. У операционистов зарплаты маленькие (значительно Подробнее>>

18.11.2021
Банк Александровский

Работодателя не рекомендую. Слава Богу, я ушла из этого банка. Работала операционисткой. В банке высокая текучка, особенно среди операционистов. К сотрудникам относятся, как к товару. Основной девиз руководства – “Пусть увольняются. Купим новых!”. Заработную плату не увеличивали несколько лет. Значительной части сотрудников уровень дохода был снижен за счет уменьшения премий, некоторым уменьшили и оклады. Соц. пакета нет. У операционистов зарплаты Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Остался на выходные без денег

Остался на выходные без денег. Банкоматы банка Санкт-Петербург трижды послали с термином - "Ваша карта не обслуживается". Вечером, около 21-00 в колл-центре сообщили, что запросов от банкоматов не было, также предложили обратиться в отделение банка Александровский. Из любопытства попытался провести платеж через интернет - не прошел. Подробнее>>