Частное Лицо

Директор Очень Хороший честный но строгий,а бывший ст Мастер алкаш подва месяца на работу не ходит ище держат такова казах вредный сколь кий вашим нашим

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
частное лицо: Мошенник

Директор Чамин Сергей Владимирович МОШЕННИК(доказано четыре суд)не связывайтесь с этим агентством!
Не связывайтесь с этим агентством!

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>

20.03.2022
частное лицо: Хамское отношение

17.03.22 позвонил по тел. 89304007841 ответила особь женского пола, на вопрос работа водителем, ответила, берите документы приезжайте. Для начала расскажите про условия работы, ответ, у на ничего не изменилось, бросила трубку. Совет,научите тех кто берет трубку по человечески вести себя. Я бы твой начальник, завтра дружила бы со шваброй. С уважением водитель 40 летним стажем. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
частное лицо

очериди по пол часочериди по пол часа

Брянск

17.05.2021 | положительный отзыв
Частное лицо

Преобретали Монокуляр с часами в подарок. Качество оставляет желать лучшего, товар не соотверствует рекламируемым характеристикам. Документы кроме квитанции больше ничего не предоставляют... Инструкция на китайском. Техническая поддержка одностороняя, дозвонится не предоставляется возможным, в лучшем случае переписка! не советую связыватся Подробнее>>

09.12.2020
частное лицо

Работая на этом предприятие скажу одно хуже не бывает полная антисанитария грязь тараканы без крыс конечно не куда. Пройдёмся по персоналу в основном с Искитима и Линёва много гастарбайтеров но это не суть . При приёме на работу фабрику не интересует ваше прошлое и ваша карта здоровья то есть не какой комиссии не кто не проходит только флюорографию спрашивают. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
частное лицо

работодатель(посредник) Алексей нанял меня для ремонта ванной комнаты и санузла. Работа выполнена полностью но оплата выполнена 23тыс из 60тыс. Посредник просто морозится телефоны отключает. Его тел. 8-928-8827127 8-928-8488488 8-962-8622776 Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
частное лицо

Некий Михаил ищет штукатуров для работы в городеГубкин. После окончания работы не отдаёт деньги.объявление его на авито. Подробнее>>

10.03.2020
Частное лицо

Работал в охране на ферме. На объекте, не было человеческих условий для труда. Меня пригласил на работу Евгений Деменков, рассказал, как хорошо работать на объекте. На деле вышло с точностью, наоборот. На посту, где охранял, постоянно холодно, не было туалета, душа и питьевой воды! Условий для труда оставляют желать лучшего! В вагончике, где живут сотрудники охраны, холодно, сквозняки и ужасная

Россия, Новомосковск

06.04.2019
Частное лицо

Работодатели мошенники. Ольга Дитрих 89060789459, Валерий Довбня 89857678752. Эти люди взяли на производства фильм у телеканала ТВЦ. После написания сценария Довбня отказался платить за проделанную работу и передал работу своему другу Павлу Полуйчику. Вопросы о редактировании Дитрих игнорировала 2 недели, притворялась больной.Предложения типа, дайте свои пожелания, можно написать несколько вариантов, отвергались Ольгой.40 000 так и не отдали без объяснения причин. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ЧАСТНОЕ ЛИЦО

ЛОХ-ЭТО СУДЬБА.ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОР,СКАЗАЛ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ 2000 БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ И ЧТО Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ИЗ КОТОРЫХ Я ВЫБРАЛА КОРРЕКТОР ОСАНКИ И ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС.ЗА ЭТО ВСЕ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 1600Р. И ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДАРОК. ЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ,ЧТО ПОСЫЛКА МОЯ НА ПОЧТЕ ИДИТЕ ПОЛУЧАЙТЕ,ТАМ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПОДАРОК,КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я ПЕРЕЗВОНЮ.Я ПОШЛА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ,ОПЛАТИЛА. ОТКРЫВАЮ И ТУТ......ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮРПРИЗ. КОРРЕКТОР ОСАНКИ ИИИИИИИИИИ МАЛЕНЬКИЙ КУЛЕЧЕК С МОРСКОЙ СОЛЬЮ ДЛЯ ВАННЫ. ВОТ ТАК СЮРПРИЗ. ДАЙ БОГ ТОМУ КТО ОТПРАВЛЯЛ ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ САМ В ЭТОЙ СОЛИ КУПАЕТСЯ Подробнее>>

21.07.2018
Частное лицо

И я тоже повелась на все это пришла полная хрень а я так ждала этой посылки . Люди не ведитесь на такие звонки , я очень сильно расстроена. Отдала столько денег и в ответ получила заказ на 500 р , муж меня ругает , обидно до слез, надеюсь когда нибудь они ответят за свои поступки Подробнее>>

22.05.2017
частное лицо

Добрый день всем! Хочу предупредить народ, который может попасться на крючок такого "гения копирайта", как Владимир Мизёв https: //vk. Com/mizevvln. Человек с гнильцой, а сыклявый до ужаса. Заказал на бирже копирайта статьи для клиники в Воронеже Наркология№1, я выполнила. Товарищ вернул на доработку, указав свое фи. Я выполнила согласно его недовольствам, а дальше интересно как в сказке. Получился сбой в Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Частное лицо, Евгений

Приглашают на укладку тротуарной плитки. Обещают по 1500 в день, платят по 700-900 руб. Все их обещания платить раз в день, раз в неделю или раз в 10 дней так и остаются обещаниями. Платят, когда они этого захотят. Особенно бесцеремонно ведёт себя Александр. Уважают лишь грубую силу, тогда реально вернуть большую часть заработанного. Оформления, естественно, нет никакого. Подробнее>>

02.02.2017
частное лицо

Здраствуйте ребят!Не в коем случаи не тратьте свое время это канкретный лохотрон,водители там некто и завут хер знает как,штрафы они сами даже не знают за что дают,если у когото отказ то он сразу получает штраф,работа по 16 часов если вы хотите заработать 50-60 это нужно ботрачить как ишак,отговариваю вас ребята не тратьте свое время лучше посидите с семей больше пользы будет удачи вам в работе Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо

Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Точнее понимаю, судя по комментариям люди возмущаются по поводу стоимости и поэтому пишут, что комплекс плохой. Лично мне продукт помог и стоимость он свою полностью оправдывает. Я долго сидела на диетах и если и был виден результат, то он надолго не задерживался. После меня пригласили в данную компанию на консультацию и разложили все по полочкам. Буквально за 1,5 месяца я скинула 10 кг, при этом снижался аппетит и наладился обмен веществ. Я очень довольна, что в своё время попала к вам. Вес до сих пор не повышается, хотя комплекс я перестала принимать. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частное лицо

В Прокуратуру по Челябинской областиБадардиновой Анастасии СергеевныЧелябинск, 60 лет октября.38-аКомпьютерная помощь "Эксперт"тел.: 812 319-39-87, сайт: http://ithousenw.com/РоссияРоссия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12тел.2003444 В Челябинске тел.+78124297090директор филиала Смелов Виктор СергеевичЗаявление:Прошу принять к рассмотрению и правовой квалификации деятельность данной фирмы (Челябинский филиал). 18.12.15г. я пригласила мастера для установки Программного обеспечения на мой домашний компьютер. При приеме заявки по № 2004344 диспетчер отказала мне назвать ориентировочную цену по моего заказа. По приезду мастер тоже мне не назвал приблизительную стоимость предстоящих работ. -Сделаю, скажу.Хотя сразу увидел, что компьютер писал отсутствие программного обеспечения. Предварительной диагностики проведено не было, внутренне состояние системника Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : частное лицо

Я не поэт, но постараюсь высказать словами.14.10.2014 Взбрела мне в голову мысля, а не слетать ли мне на Бряньщину лесную,поправить почки ,за одно и камни подробить.Летел я вспозаранку, как в тумане, с надеждой быстро камни подробить.Нарезав круг над гор. больницей номер два, решил, конечно,приземлиться.В приемном покое я сразу ошалел.И очередь, и давка, и наровят друг друга удавить.Ведь каждый хочет быть в палате первым, чтоб боль свою бысрее притушить.А там спокойствие, как в морге,вы ждите позовут.И не прошло и года, как мне нежданно повезло.Отправили меня не на три буквы, а к заведущей уро.... Мне очень повезло что я попал к Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
частное лицо

Безобразное руководство в лице генерального директора Смирнова В.В. и персонала-менеджера Ежова Кирилла в автосалоне "Нижегородец" по адресу г. Н. Новгород, ул. Московское Шоссе, 34. Умышленно в целях наживы предварительные договора на покупку автомашины не заключаю, хотя берут предоплату за заказ автомобиля, а по поводу взятых денег говорят, что необоснованное обогащение с их стороны, боясь Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Работодатель Алексей,его номер телефона 89618099966,его офис находится на улице Сердобольская дом 1.Привлекает на работу отделочников-универсалов за 1500 рублей за один день отработки.Потом этот Алексей просто кидает рабочих на деньги.Для него люди это рабы.Работодатель ведет себя не адекватно по отношению к рабочим.Сам ни чего не понимает в отделке.Будьте осторожны,не ведитесь на его объявления.Он водит автомобиль,мазда,красного цвета.За 1500 руб.Вы будете просто рабом!!! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Не верьте в эти дурацкие комментарии!Доставили в срок. Обслуживание супер, все очень понравилось. Претензий не имею!!! Прекрасные консультанты!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
частное лицо

Заказывала средство платинус-для ресниц! прислали непонятно какого производства средство -гель для ускорения роста ресниц.по цене 2920руб.Это полный обман!!! мошеники!!! Женщины.девушки не связывайтесь с этой компанией! жулики.бессовестные мошенники! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Частное лицо

ООО «Стройхолдинг» кидает на деньги честных сотрудников! Я как физ. лицо оказал строительной организации проектные услуги (выполнил раздел проекта), аванс был мне выплачен наличными средствами в размере 30%. Оставшиеся 70% организация не выплачивает, чистое кидалово! Контакты фирмы: ООО «Стройхолдинг» г. Москва, ул. Мусоргского, д.3. тел. 8(495)276-0551, 8(495)402-0151 Ген. Дир.- Юрий Петрович моб. 8(926)094-8392 Его сынок –динамщик – Андрей 8(926)094-8403 Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Соискатели вакансии отделочник-универсал на Авито, будьте внимательны. Работодатель Алексей, имеет свой офис по улице Сердобольская, дом 1. Указывает свой номер телефона 8 961 809 99 66, предлагает работу, за один день отработки 1500 рублей. Попадая к нему на работу, он превращает рабочих в своих рабов. Хамство не имеет границ. Если Вы хотите быть рабом, то это для Вас. Работодатель неадекватен, в Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Частное лицо

Виталий Валентинович --- занимается ритуальными услугами, не выплачивает зарплату и халтурит - вот его контакты, будьте осторожны-- (093)0416222 http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/plitochnik-granitchik-IDd4XAf.html Его цех находится в с погребы за троещиной в киеве! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Вечер добрый. Я работала няней в семье, у некой Натальи, живущей в нашем городе по адресу: ул. И.Закирова, 5, кв. 160. Естественно, трудовой договор составлен не был, я работала неделю, по несколько часов в день, причём она каждый день меняла координаты и время, а с виду вся такая сама невинность. На следующей неделе в понедельник я ей отправила все координаты. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
частное лицо

Я хочу поддержать участника "черного списка", который делился своими впечатлениями о компании "Ледяной дом". Скорее всего, его слова - правда. Объясню, почему. Восемь лет назад, закончив институт на технолога по переработке продукции животноводства, пошла устраиваться на работу. (Очень люблю мороженое и знаю в нем толк. Но продукция "Ледяного дома" мне никогда не нравилась - качество "отвратительное", как часто говорят о Подробнее>>