21.06.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Гость:
Огромное спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за четкую работу с документами. Налоговый вычет за приобретенную квартиру получил в установленные сроки. Курировал меня Ойбек - ему персональная благодарность. Впредь буду обращаться только в эту компанию и рекомендую ее всем знакомым и друзьям! Спасибо!!! Михаил Юфа.

г. Москва, ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 4, офис 8

07.07.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Елена:
Работаю с компанией "Персональный налоговый консультант" уже девять лет. Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Усовой и Ойбеку Шокирову за профессионализм, доброжелательное внимательное отношение. Рекомендую обращаться за помощью в компанию всем своим знакомым.

г. Москва, ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 4, офис 8

11.05.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Ваш персональный юрист" (Россия, Саратов) - Отличная компания юристов, бесплатно консультируют по телефону и в офисе

Бесплатные юридические консультации, оплата возможна по факту, юристы узких специализаций

Саратов

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Персональный бухгалтер

Наша фирма оказывает большое разнообразие услуг. Найти бухгалтера, который был бы широким профи по всему — не удалось. А нанимать сразу нескольких человек для оказания услуг для нас слишком дорого. Поэтому мы обратились в специализированную компанию «Персональный бухгалтер» и заключили договор на оказание бухгалтерских услуг. Качество услуг всегда отличное, сумма договора одна и та же. Очень удобно. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Персональный Налоговый Консультант

Артамонов Сергей:

Хочется выразить искреннюю благодарность  за профессионализм и человеческое,  уважительное отношение ко мне, как к клиенту, У...й Т...е С...не и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» .Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря  четкой профессиональной работе Т...ы С...ы и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК»  и вызывает только положительные эмоции.Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым!А...ов С...й ... Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Персональный Водитель

Дружный коллектив. То есть нет никаких подковерных разборок. Нет битвы за клиентов. Все заказы равномерно распределяет служба колл центра. Так как клиентов распределяет колл центр - делает он это на свое усмотрение.... Набрать побольше вызовов не дают. Заработать нормально не получется из за этого. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Персональный бухгалтер

Антон:

Решил открыть свое дело -  нужно было подготовить пакет документов для регистрации ИП. Нашел через интернет компанию "Персональный бухгалтер". Менеджер А..а все рассказала, подготовила документы. Работой остался доволен - рекомендую. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!!! Личный/персональный водитель

Вакансии на Авито ПЕРСОНАЛЬНЫЙ/ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ. В объявлении указана высокая зарплата и авто представительского класса. Просят для начала отправить ваши персональные данные вроде как для того, чтобы выписать пропуск в Администрацию. Говорят подъехать на собеседование к Администрации города на собеседование и по пути прикупить по мелочи (шампанское, вино, конфеты). Говорят взять чек, чтоб вернуть вам деньги. Потом просят закинуть Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Персональный Налоговый Консультант

Екатерина Очень благодарна Т...яне У..вой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами. Оксана Очень быстро, профессионально Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Услуги - Платная услуга "персональный звонок"

Срочно прошу отключить дополнительную платную услугу "Персональный звонок" с телефона +79204916330, которая подключена без моего согласия Подробнее>>