Осторожно мошенники!!! Личный/персональный водитель

Вакансии на Авито ПЕРСОНАЛЬНЫЙ/ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ. В объявлении указана высокая зарплата и авто представительского класса. Просят для начала отправить ваши персональные данные вроде как для того, чтобы выписать пропуск в Администрацию. Говорят подъехать на собеседование к Администрации города на собеседование и по пути прикупить по мелочи (шампанское, вино, конфеты). Говорят взять чек, чтоб вернуть вам деньги. Потом просят закинуть рублей 100-200 на определенный электронный кошелек или оплатить модем/сотовый. Иногда просят сообщить номер вашей карты, чтоб типа закинуть туда потраченные вами деньги. Не ведитесь!!! Кстати, обычно номера телефонов для связи совершенно другого региона

Николай 2015-07-30 15:06:08

Спасибо

W 2015-07-08 19:02:36

Нашла как-то объявление в авито о работе, хотела уже набрать номер, но он мне показался сначала не иркутским, и в правду оказался с другого региона. ЧТО ОНИ СЮДА ЛЕЗУТ ОТ ТУДА???

I.S. 2015-07-08 10:27:06

Схема развода лохов древняя как какахи мамонта!. Половина объяв на помойке авито кидалово.

Юрий 2015-07-07 08:53:40

Дружище спасибо за отзыв! Часто вижу такое объявление, пролистываю дальше, потому как знаю что максимум водила в администрации получает 20-ку (сестра там работает потому что) а тут з.п. в 50 тысч! Теперь то всё ясно стало)

Алекс 2015-08-31 01:22:07

Сегодня попался на такую уловку потерял 600рублей,а всё так выглядело правдаподобно

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

03.02.2023
Альянс: Осторожно! Мошенники! Личный опыт.

Заказала дверку в подвал через сайт "Губернские окна". На договоре стоит печать "ооо Альянс". огрн в договоре (к сожалению, только сейчас проверила) несуществующей организации. Дверку, скорее всего, как и уплаченные деньги, не увижу никогда. Адрес "конторки" Новокузнецк, Технический, 3. вывод жулики!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

Новокузнецк

30.05.2020
Персональный Водитель, B2B, Олес Дом,ЖКК

Добрый день. Хочу поделиться печальным, не долгим опытом работы в данной ужасной компании! Никогда не работайте в данной компании! Работа и заработок только на словах.Клоун номер 1: Александр принимает на работу Клоун номер 2 3: Вадим и Алёша выдают автомобили Клоун номер 4: Инесса непонятная хабалка! И что она там делает тоже не понятно!Когда берёшь машину в аренду: через не Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Персональный Водитель

Дружный коллектив. То есть нет никаких подковерных разборок. Нет битвы за клиентов. Все заказы равномерно распределяет служба колл центра. Так как клиентов распределяет колл центр - делает он это на свое усмотрение.... Набрать побольше вызовов не дают. Заработать нормально не получется из за этого. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Территория»: Личный опыт. Недобросовестный водитель.

При разгрузке вещей сразу выяснилось, что дно коробки мокрое. Испорчены дорогие книги. Водитель «газели», В118сн, М.Лисин посмотрел и сказал: «высохнут, ничего не знаю», быстро ушел и сел в кабину. На звонки диспетчера не отвечал, пока ему не сказали перезвонить. Явно нервничал. Пытался свалить все на дождь или на нас. Рядом с коробками перевозит свои вещи, в том числе большую канистру с [censored] И неизвестно, что ещё. Пока я переписывалась с диспетчером компании «Территория», водитель пытался скрыться. Но ворота были закрыты по моей просьбе. Отказался решать вопрос. Отказывался писать расписку в ... Подробнее>>

02.01.2018
Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: info..[]..delta-limited.com, www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: Info..[]..garsis.ru, www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК! Подробнее>>

16.11.2016
интернет магазин ludmilanotebook.ru МОШЕННИКИ http://ludmilanotebook.ru/ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией об одном Интернет-Магазине - http://ludmilanotebook.ru , в котором вчера пытался приобрести монитор Apple Thunderbolt display 27. Сам по себе Товар достаточно дорогостоящий, средняя цена на Яндекс Маркете составляет что-то в районе 114 тысяч рублей, и конечно, как этого всегда хочется, хотел сэкономить. Нашел данный Магазин совершенно случайно, через поисковик. Очень обрадовался, когда увидел, что Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

23.12.2018
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,