Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную физкультуру. Но это не имеет никакого отношения к вышеназванному.

16.08.2014
Афран. Прикладная кинезиология.

Гость:
В этом "медицинском" центре оказывают услуги по псевдонаучной прикладной кинезиологии. Это ШАРЛАТАНЫ ! Ещё хватает совести сдирать такие (3000 руб.) деньги за приём. Люди, не ходите туда. Там работают не врачи, а шаманы. Вот ссылка как они развели человека.. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6615.0

Набережные Челны

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Отзывы о aero-system.ru"-Климатические системы ! отзывы покупателей отзывы

Вот мой отзыв о интернет магазине "aero-system.ru". Сайт "aero-system.ru" работает около года и предлагает климатическую технику и воздухоочистители. Решив совершить покупку в этом интернет магазине вы получите консультацию и ответы на все свои вопросы от высококвалифицированны? ? специалистов. Несомненным плюсом этого магазина является то, что они готовы отправить ваш заказ в любую точку России и что немаловажно, нет ни каких предварительных оплат. Схема проста и понятна: после совершения заказа и подтверждения адреса доставки, вы выбираете каким удобным для вас способом товар будет вам доставлен. После прибытия заказа в пункт выдачи или до дверей вашего дома, вы ИМЕЕТЕ право проверить

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности юристки Матвеевой являются отсутствие необходимости, неспособность и мoшенничество, она готова брать деньги от клиента и ничего не делать.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую вам прочитать отзывы на других площадках, где они не могут удалить отзывы от реальных клиентов, так как делают это здесь

Компания "Освободим" была переименована в "Честный путь" наглыми юристами. Их целью было избежать негатива от всех клиентов, которых они обманули. Простые люди этого города, включая меня, заплатили им от 80 000 рублей за банкротство, но они нас обманули. Мы никогда...

23.11.2023 | положительный отзыв
astarta.info отзывы о магах, отзывы приворот

Позвольте написать отзыв на магическую помощь astarta.info Андрея Викторовича. Мне нужно было снять приворот с мужа. Сделала его любовница. То есть когда я к нему пришла, то проблему хорошо уже знала. Но мне никто не смог помочь. И он стал тем...
Все только положительно

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы

В компании очень адекватное руководство, всегда помогут разобраться в том чего не понимаешь. Достойная и своевременная оплата труда. Работы интересная.Своевременная выплата зарплаты, взаимопонимание со стороны руководства и очень хорошая атмосфера в коллективе
на данный момент никаких негативных моментов не имеется

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы о работодателе

положительные стороны работодателя - лояльные руководители карьерный рост повышение квалификации дружный коллектив стабильная зарплата
Платят стабильно и зарплату не задерживают.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы о компании

Отличная компания, достойная внимания, где довелось работать больше двух лет. Нравится стабильность, всегда вовремя платят неплохие деньги. Есть карьерный рост, если есть большое стремление, коллектив хороший.
пока не замечаю никаких

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы сотрудников

Платят стабильно и зарплату не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий, правда работать приходится много, график достаточно плотный.
Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП