Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную физкультуру. Но это не имеет никакого отношения к вышеназванному.

16.08.2014
Афран. Прикладная кинезиология.

Гость:
В этом "медицинском" центре оказывают услуги по псевдонаучной прикладной кинезиологии. Это ШАРЛАТАНЫ ! Ещё хватает совести сдирать такие (3000 руб.) деньги за приём. Люди, не ходите туда. Там работают не врачи, а шаманы. Вот ссылка как они развели человека.. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6615.0

Набережные Челны

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн интерьера и ремонта MyForALL - отзывы отзывы

Ирина Батина:
Ужасная компания, просрочили сдачу квартиры на 3 месяца, все сделано отвратительно, 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!

г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7

28.07.2017 | отрицательный отзыв
ЛидерСтрой - отзывы отзывы

Оксана Корнеева:
Все, кто захотят связаться с этой компанией- милости просим к нам, на экскурсию) в процессе вы узнаете, что шатающийся дом- это норма для каркасника, что лестница, держащаяся на двух саморезах- это новые технологии строительства, кривые стены- это по ГОСТу, а не сошедшаяся с углом на 10 см стена в эркере- это неправильная эксплуатация... И это только часть того кошмара, в котором мы прибываем уже год. В течение года нам обещают все исправить, а вчера сообщили, что исправят за наш счёт. Кстати, сотрудники очень вежливы только до того момента, пока вы все не оплатите, потом и матом обложить могут и просто игнорировать. Мы прошли все этапы. За всю стройку ни разу никто не приехал проконтролировать своих строителей. Короче, об этом можно писать бесконечно. Ни одного плюса, на сегодняшний день нет. Кучка балаболов, "приседающих" вам на уши и разводящих на деньги. А чтоб потом не говорили, что это конкуренты плохие отзывы пишут, я даже свой номер телефона оставлю. Звоните, приезжайте, смотрите и... бегите из этой "конторки", чтобы не бегать потом по судам как мы! 89214266001 Оксана.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8

02.10.2016 | отрицательный отзыв
«ПримСервис» - отзывы отзывы

Надежда Гордеева:
В этой конторе работают гопники! Это видно по их корпоративке "на природе". Я бы такую шпану не рискнула в квартиру пускать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 40

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Anna Viktorovna:
Это ужасное гиблое место! Где работают нелюди!!!! Оформила получение загран паспорта через портал для ребенка 7 месяцев! Нам для лечения нужен паспорт! Пришли ко времени, а там огромная очередь! Ни женщины ни мужчины с ребенком не пропускают! Обратились в справочное где сказали что помогают пройти только тем кто с номерами! А кто через портал стоите и ждите! Чтоб к ним так их дети относились! Зачем портал тогда нужен?! Как там сидеть по 3 часа с младенцем ?! Что это за безобразие! В центре города!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Елена Губкина:
Ужасное отношение к сотрудникам, к заказчикам, скорее всего, тоже. Не оплачивают работу, никакой ответственности и даже этики деловой переписки и звонков... Менеджеры пишут письма абсолютно не в деловом стиле, даже неприятно брать заказы. Когда там поменялись сотрудники, к сожалению, ничего не изменилось в БП. Больше не буду сотрудничать и никому не советую.

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

02.04.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68