интернет магазин ludmilanotebook.ru МОШЕННИКИ http://ludmilanotebook.ru/ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией об одном Интернет-Магазине - ludmilanotebook.ru , в котором вчера пытался приобрести монитор Apple Thunderbolt display 27. Сам по себе Товар достаточно дорогостоящий, средняя цена на Яндекс Маркете составляет что-то в районе 114 тысяч рублей, и конечно, как этого всегда хочется, хотел сэкономить. Нашел данный Магазин совершенно случайно, через поисковик. Очень обрадовался, когда увидел, что искомая мной вещица стоит у ребят практически вдвое дешевле - ludmilanotebook.ru/index.php?route=product/search&search=Apple%20Thunderbolt%20display%2027. Почитал отзывы (для этого предлагают перейти на Яндекс Маркет ludmilanotebook.ru/otzivi-o-magazine.html ) об этом магазине, оказалось, что всё прилично и работают давно. Сломя голову оформил Заказ через корзину и стал ждать. К сожалению, звонка от менеджера не поступило, и тогда начал звонить им сам. Сначала я так и не смог дозвониться по телефону, указанному на сайте интернет-магазина, решил почитать всякую информацию на сайте и в формируемом автоматически письме Магазина о поступлении Заказа. Очень насторожил тот факт, что сначала всем Покупателям необходимо внести 100% оплату за Товар, и только после этого позвонит менеджер. Ладно, у меня Товар достаточно дорогой, и всякий Продавец хочет перестраховаться. Но ведь обычно магазины берут хоть какую-нибудь предоплату (тысяча, пять, ну десять) или хотя бы звонят и разговаривают с Покупателем! Не получив обратной связи, постарался найти какие-нибудь другие контакты с Магазином, забив его название (CompYou) в поисковике. Каким же было моё удивление, когда я обнаружил под этим названием СОВЕРШЕННО другой магазин и другой сайт, также занимающийся продажей различной техники compyou.ru!! Немедленно позвонив в этот магазин, я спросил, у них ли оставлял свой Заказ. Менеджеры мой Заказ не нашли, были очень удивлены и спросили, каким образом мной был сделан Заказ. Я рассказал им всё, что написано выше, они проверили этот сайт ludmilanotebook.ru и заверили меня, что их магазин не имеет к этому сайту совершенно никакого отношения. Однако больше всего и менеджеры, и я были повергнуты в шок тем, что Интернет-Магазин ludmilanotebook.ru не только выступает в Интернете под таким же именем, как и магазин compyou.ru, НО И ИСПОЛЬЗУЕТ ОТЗЫВЫ ЭТОГО МАГАЗИНА С ЯНДЕКС МАРКЕТА!!! Это нормально?) Менеджеры compyou.ru даже не стали предлагать мне свой Товар, а я сам уже смутно радовался тому, что не получилось купить товар)) сказали, что перезвонят через какое-то время, постаравшись предоставить больше информации. Действительно, перезвонили через несколько часов, сказав (видимо, тут уже поработала служба безопасности, может, пробили по каким-то другим каналам), что вообще по информации хостинга сайта ludmilanotebook.ru он работает с 1 ноября 2016 года…Хороший получается электронный дискаунтер №1, как они сами о себе говорят! Поблагодарил менеджеров compyou.ru за предоставленную информацию, повесил трубку, нужна передышка)) может, пойду проще в МВидео куплю что-нибудь по старинке, от греха подальше. Что мы имеем в итоге: магазин ludmilanotebook.ru, появившийся на просторах всеми нами любимой сети Интернет две недели назад, использует торговое имя и репутацию (отзывы) совершенно другого и действительно крупного магазина compyou.ru. Обещает цены гораздо ниже рыночных, оформляет под Покупателя Заказ и просит внести 100%-ую предоплату. Не звонит, сообщая в письме о том, что Заказ поступит в обработку только после подтверждения оплаты (платить, к слову, предлагают всеми доступными методами – сгодится и карточка, и яндекс- или киви-кошелек). До них самих дозвониться нереально – не берут трубки. Люди, каждый сам судья этому магазину и своим деньгам, но по мне так – чистые мошенники!!! Оплатишь Товар и так и будешь потом звонить и ждать погоды у моря. Уважающие хотя бы себя (не говорю уж про нас, Покупателей!) интернет-магазины, по-моему, так не работают. Обходите стороной и берегите себя и свои нервы. Слава богу, не оплатил Заказ сломя голову, радуясь низкой цене, а то, возможно, писал бы сейчас не здесь для Вас, а какое-нибудь заявление для Полиции:D