Персональный Налоговый Консультант

Екатерина:

Екатерина
Очень благодарна Т...яне У..вой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами.
Оксана
Очень быстро, профессионально с большой доброжелательностью работают сотрудники данной организации.
Алексей
Благодарю Т...яну У...ву и ее команду за профессионализм! Обращался неоднократно, всегда получал полную информацию по интересующему вопросу. По поводу возврата налоговых вычетов - все в срок и никаких излишних заморочек с документами. Рекомендую!
Анна Александровна Егорова
Большое спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за отлично предоставленные услуги. Мне помогли заполнить налоговую декларацию на налоговый вычет очень быстро и профессионально! Единственное заранее желательно записаться на определенное время, зато услуги предоставляются без очередей, что экономит время. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании, если хотите получить качественный сервис и сделать все с первого раза!
Алла
Благодарю компанию"Персональный налоговый консультант" за помощь в получении имущественного налогового вычета. Четкость, профессионализм, положительный результат, полное сопровождение - все на отлично! Спасибо.
Виктория
Спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за то, что уже несколько лет избавляют нас от бумажной волокиты и взаимодействия с гос.органами:) Оперативно, клиентоориентированно и профессионально. PS близость офиса от метро,а также возможность вызвать курьера за документами являются несомненными плюсами. Рекомендуем!
Аноним
Искренне благодарю Т..яну У..ву за быструю и профессиональную  помощь в заполнении налоговой декларации, внимательное, доброжелательное отношение! В будущем буду обращаться только к ней, в "Персональный налоговый Консультант"! Благодарю еще раз! С уважением, Ю..ия.
Андрей Руденко
Уже несколько лет пользуюсь услугами "Персональный налоговый консультант" и очень доволен. Татьяна - замечательный профессионал, всё быстро, чётко, без накладок и сбоев. Именно - Профессионал! С которым очень приятно иметь дело! Рекомендую!
Анна Гулакян
Обратилась в данную компанию, ориентируясь на информацию в сети (насыщенный сайт, положительные отзывы). Осталась чрезвычайно довольна профессионализмом консультантов, скоростью обслуживания, а также так редко сегодня встречающейся интеллигентностью и учтивостью специалистов (грамотная речь, индивидуальный подход - очень ценно!). Буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно в Персональный Налоговый Консультант.Т....на У...а - пример молодого успешного профессионала. Спасибо ей большое!
Александр Панин
Хочется поблагодарить компанию "персональный налоговый консультант" за чёткость в работе и внимательный подход. За помощью по получению налогового вычета обратился в прошлом году, решили вопрос с задержкой выплаты от налоговой. Результат налицо. В этом году продолжаю сотрудничество. Рекомендую ...
Михаил
Обратились в компанию, т.к. был отказ в получении налогового вычета. Татьяна разобралась с данной "несправедливостью" очень грамотно и четко. Спасибо огромное! Вычет получен))). Теперь подаем через "Персональный Налоговый Консультант" документы за 2014г. для получения налогового вычета. Сам в налоговую больше не пойду - время и здоровье дороже!
Наталья
К  компанию "Персональный Налоговый Консультант", а именно, к  У..вой Т..яне обратилась по рекомендации коллеги. Не пожалела ни на секунду, о чем свидетельствует наше сотрудничество уже на протяжении 3-ех лет. Вопрос мой касался ипотечного вычета. Самостоятельно заниматься не было никакой возможности в силу занятости. Я очень довольна проведенной работой, профессионализмом  ПНК.  Спасибо еще раз.  Каждый   должен заниматься своим делом!
Михаил
С Т.....ой сотрудничаю уже более 3-х лет и очень доволен качеством ее работы и отношением к клиентам. Всё максимально профессионально и подробно разъяснят, объяснят и помогут даже в самых сложных случаях.
Надежда
Обратилась в данную контору к Т..яне по многочисленным отзывам и рекомендациям коллег. И ни разу не пожалела о своем решении. С Т..яной работать приятно, все подробно объясняет, дает рекомендации, советы. Я брала полный пакет услуг,что для меня очень удобно,так как времени бегать по налоговым у меня нет. Сроки подачи документов в налоговую и заполнения деклараций и всех необходимых бумаг впечатляют в хорошем смысле. Теперь жду ответа из налоговой.Всем очень рекомендую!
Аноним
Воспользовался услугами этой компании относительно недавно. Пока все хорошо, документы проверили, приняли, жду конца января с целью получения возврата налога за покупку квартиры. Надеюсь все будет хорошо. Странно, но когда подавал им документы не смог найти отзывов ни хороших, ни плохих.
Екатерина
Уже несколько лет пользуюсь услугами компании "Персональный налоговый консультант" по заполнению налоговой декларации и очень довольна. Все делают быстро, без задержек, четко и профессионально! Очень рада получать такое обслуживание! Всем рекомендую эту компанию!

02.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень благодарна Татьяне Усовой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами.

16.11.2015 | положительный отзыв

Мария:
Огромная благодарность Татьяне Усовой и ее коллегам за помощь в получении налогового вычета. Были некоторые трудности: с документами, т.к. собирался пакет за несколько лет; не одна, а две налоговые, причем одна не в Москве и пр. Тем не менее команда Персонального налогового консультанта отлично справилась с задачей, вычет был получен даже раньше, чем рассчитывали. Всем рекомендую компанию.

30.01.2016 | положительный отзыв

Артамонов Сергей:
Хочется выразить искреннюю благодарность за профессионализм и человеческое, уважительное отношение ко мне, как к клиенту, Усовой Татьяне Сергеевне и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» . Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря четкой профессиональной работе Татьяны Сергеевны и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК» и вызывает только положительные эмоции. Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым! Артамонов Сергей.

09.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить благодарность компании "Персональный Налоговый Консультант" и лично Усовой Татьяне Сергеевне за профессионализм и помощь в оформлении налогового вычета Я в 2016 году обратилась в эту компанию, всё было сделано быстро и чётко, курьер приехал прямо на работу, мне надо было лишь подготовить документы, остальное было оформлено без моего участия. В дальнейшем буду обращаться только сюда. Рекомендую всем ! Татьяна

07.09.2016 | положительный отзыв

Надежда Юдина:
Хочу выразить благодарность компании "Персональный Налоговый Консультант" за профессионализм и помощь в оформлении налоговой декларации и ее дальнейшем сопровождении для получения возвратного налога за приобретенную в Красногорске квартиру. Обратилась в компанию первый раз в 2015 году. Благодаря профессиональной работе сотрудника компании Шокирова Ойбека с налоговой инспекцией г.Красногорска все вопросы по получению денег были качественно и эффективно решены. Очень рекомендую компанию "Персональный Налоговый Консультант" для решения Ваших проблем!

05.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Большое спасибо Татьяне Усовой и коллегам "Профессионального налогового консультанта" за профессиональный и человечный подход. Благодаря грамотной консультации и оформлению документов , наш сложный и запутанный вопрос по налоговому вычету решился положительно. Денег, потраченных за услуги, не жаль. Они оправдались абсолютно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и доверяет профессионалам

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Огромное спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за четкую работу с документами. Налоговый вычет за приобретенную квартиру получил в установленные сроки. Курировал меня Ойбек - ему персональная благодарность. Впредь буду обращаться только в эту компанию и рекомендую ее всем знакомым и друзьям! Спасибо!!! Михаил Юфа.

07.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Работаю с компанией "Персональный налоговый консультант" уже девять лет. Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Усовой и Ойбеку Шокирову за профессионализм, доброжелательное внимательное отношение. Рекомендую обращаться за помощью в компанию всем своим знакомым.

21.06.2017 | положительный отзыв
Персональный Налоговый Консультант

Артамонов Сергей:

Хочется выразить искреннюю благодарность  за профессионализм и человеческое,  уважительное отношение ко мне, как к клиенту, У...й Т...е С...не и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» .Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря  четкой профессиональной работе Т...ы С...ы и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК»  и вызывает только положительные эмоции.Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым!А...ов С...й ... Подробнее>>