07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медицинский центр София

Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!

Анапа

30.08.2010 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Сергей Макаркин о работе в компании

Сергей Макаркин:
Регулярные невыплаты зарплаты, в месяц получал не более 20 тысяч, а работы вал! По мере нарастание долга меня стали обвинять в непорядочности, уводе пациентов, штрафы до 50 тыс руб в месяц. Директор Хафизова Ирина раисовна пугала расправой. Ушел оставил все деньги, рад , что цел. Несоветую встречаться с этой гражданкой. Все кто там работает больше 3 месяцев имеют уголовное прошлое, а шантаж Хафизовой не позволяет подавать в суд.

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Асклепий

18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.

Владивосток

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Альгида

Сделали так плохо, что на улицу стыдно выйти, весь нос в кровоподтёках, бездари! Не вздумайте туда приходить, делал в других клиниках намного все лучше и аккуратно.

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв