Отзыв сотрудника Сергей о компании Медицинский центр София

Адрес: Анапа

Автор: Сергей

Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!

Нет судя по разговору с работодателем и отзывам из интернета.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр София

Неадекватный и некомпетентный менеджмент и руководитель.

Мюнхен

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр София

Трудовой кодекс не соблюдается-зарплату задерживают, платят наличкой, по черному. Владелец клиники покупает врачей как борзых щенков.

Анапа

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медицинский центр София

За 25 лет трудовой жизни , хуже работодателя не встречала. При приеме на работу обещали 30т.р в месяц .по факту 16т.р ,Нонсенс- при написании заявления на прием , сразу дают пустой бланк на увольнение подписать . увольняют просто так без объяснения причин . скотское отношение и страшная текучка кадров Подробнее>>

08.11.2018
Медицинский центр София отзывы сотрудников

Инкогнито:
Ничего в этой компании не меняется .Текучка бешенная людей в любой момент могуть вышвырнуть на улицу без обяснения причин трудовые договоренности не соблюдаются . К людям относяться как скоту ты обязан а мы подумаем обязаны мы ли тебе чем ни будь . Про врачей скажу так если не вышел лицом или слово не правильно произнес в присутствии шева ДЕСПОТА все уволен дорогие эскулапы не тратьте время на этот гадюшник . директор данного предприятия неуважительная малолетняя коза . Полный писец не идите сюда работать !!!! Конкуренты тут точно не причем. P.S конечно если ты бесхребетное .... тогда добро пожаловать .Начальство неуравновешенное Подробнее>>

07.03.2019
Медицинский центр София отзывы

Слесарь за всех:
Добрый день дорогие соискатели труда . Сегодня вам расскажу о такой мерзкой организации как ООО София мед центр пансионат. Начнем с начальства учредитель неуравновешенный психопат не обладающий нормальной русской речью работников считает рабами постоянная не нормативная лексика с кучей матов и оскорблений в ваш адрес. Генеральный директор (типо) Сухотеплова Виктория Ивановна 21 год неадекватная технически не грамотная любовница Гуленко по любому поводу и без будет вас сношать включая финансово зарплату платит черную уволят за малейший косяк или клевету доброжелателей не расчитывайте на увольнение с полной зарплатой по минималке и с кучей оскорблений. Николай Михалыч 23 года технически не грамотное тупое существо с кучей понтов типичный москвич с гнильцой. Перейду как я к жилью живешь в в котельной с конкретным АНДРЭ канализации записяными матрасами ну и угарным газом . Питание помои вчерашние позавчерашние остатки со столовой готовят на пальмовом масле с комби жиром с учетом чего посадил себе кишечник кормят не в столовой а в подвале с мышами. АДСКАЯ ЕДА за которую ты еще при увольнении выслушаешь кучу упреков и матов. Я проработал там 9 месяцев устраивался электриком в итоге с меня начали требовать стать требовать стать сантехником следить Подробнее>>