17.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Центр гигиены и эпидемиологии в

Работаю здесь. Помимо копеечной зарплаты в районе прожиточного минимума, могу отметить ржавую рыжую холодную воду, которую мы вынуждены пить на чай, наличие в кабинетах тараканов и даже мышей. Ну а что - сан-эпид станция все таки! Кому не нравится - увольняйтесь, говорит глав врач. Позорище руководству!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

11.02.2017
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

Очень плохое отношение к людям по принципу "не нравиться - дверь открыта" и "незаменимых людей нет", не ценят работников, обманывают, развели бюрократию, чтобы получить справку даже о том, что ты там работаешь-пиши заявление. Сплошная показуха, особенно начальник отдела кадров-первый специалист в этом. Подробнее>>

22.11.2021
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области" - негативный отзыв

Организация застряла в 90х. Это касается всего там. Уже никто не ведёт толстенные тетради с входящей почтой, но СЭС это любит и делает с удовольствием. Огромный минус: низкие зарплаты! На собеседовании говорят одно, по факту получаешь минималку в 12 тысяч и ждёшь как манну небесную премию (которую ещё не факт что дадут!). Если не дружишь с главным врачом и кадрами Подробнее>>

25.11.2021
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ульянлвской области

Маленькая зарплата. На собеседовании говорят одно,а по факту минималка в 12 тысяч рублей. Секретарём, делопроизводителем не советую идти работать. Работы полно, бегают все кому не лень с бумажками. Подробнее>>

29.11.2018
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения. Подробнее>>

18.04.2016
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

не найдены
И снова больница Пирогова!!! Обратите же внимание на антисанитарное состояние больницы!!!! Тут тараканы скоро больных выносить будут вместе с кроватями!!! Это просто ужас! по ногам ночью, как по асфальту. 3 урологическое отделение. ... Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>