ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ульянлвской области

Маленькая зарплата. На собеседовании говорят одно,а по факту минималка в 12 тысяч рублей. Секретарём, делопроизводителем не советую идти работать. Работы полно, бегают все кому не лень с бумажками.

Ульяновск

22.11.2021
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области" - негативный отзыв

Организация застряла в 90х. Это касается всего там. Уже никто не ведёт толстенные тетради с входящей почтой, но СЭС это любит и делает с удовольствием. Огромный минус: низкие зарплаты! На собеседовании говорят одно, по факту получаешь минималку в 12 тысяч и ждёшь как манну небесную премию (которую ещё не факт что дадут!). Если не дружишь с главным врачом и кадрами Подробнее>>

11.02.2017
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

Очень плохое отношение к людям по принципу "не нравиться - дверь открыта" и "незаменимых людей нет", не ценят работников, обманывают, развели бюрократию, чтобы получить справку даже о том, что ты там работаешь-пиши заявление. Сплошная показуха, особенно начальник отдела кадров-первый специалист в этом. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

Хочу предостеречь людей, которые хотят устроится в сей заведение, а точнее в отделение гигиены питания. Поначалу все неплохо, где-то с месяц, зп нормальная, но потом начинается... Зп становится зависимой от настроения зав.отделения, переработки считаются нормой и не оплачиваются, постоянное унижение сотрудников. Прежде чем устроиться туда подумайте миллион раз! Народу сменилось много, никто не выдерживает работать за копейки при таком нервном Подробнее>>

19.05.2022
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии( ИНН 2721124655) - негативный отзыв

Добрый день всем читающим данный пост! Главный врач Гарбуз А.В. непорядочный человек, обманщик и самодур! Сотрудники организации пьют спиртные напитки на рабочем месте не стесняясь посетителей. Начальник отдела кадров Сермягина Н.А. постоянно находится в отгулах, больничном по известной причине - алкогольная интоксикация. Поведение приемщика материалов в лабораторию на исследование отвратительные, постоянное хамство и оскорбления посетителей! Отдел гигиены питания вообще краев Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии г.Ульяновск

Очень маленькая зарплата. Премии бывают, и то не всем. Большой объем работы. Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

В учреждении ужасное руководство, заработная плата не стабильная, постоянные служебные расследования по малейшему поводу, в результате которых лишают премий, а это 80% заработной платы. Никакой стабильности, специалисты увольняются, огромная текучка кадров. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

В нашем доме по ул.Вольская 11 имеется парикмахерская.В настоящее время называется Grace.Очень отвратительная парикмахерская.Ужасно грязная.Инструменты(ножницы, расчёски) видно невооружённным глазом не обрабатываются, накидки повязывают грязные, голову вытирают какой-то грязной тряпкой, похожую на половую.У мастера по маникюру весь столик завален опилками ногтяными и кутикульными. Интрумент также не обрабатывается(на пилке даже кровь видна)Поймать там ВИЧ, гепатит или в лучшем случае вшей более, чем реально.На крыльце часто валяются кровавые шприцы и битые бутылки.Пожалуйста, наведите там порядок, видно Роспотребнадзор у них не был никогда, но нам, жителям этого дома такое соседство крайне не приятно!!!
не найдены ... Подробнее>>