25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пори о компании Кондитерские Бизе

Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анита о компании Кондитерские Бизе

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.

21.03.2018
Кондитерские и булочные Гарсон

Хотелось бы рассказать о прелестях работы в этом «чудесном», как любит владелица называть, холдинге! Начну с вакансий! Требуется эмоционально устойчивый персонал на следующие должности: раб, [censored] плебей, кусок дерьма, ничтожество, холоп, стукач и [censored] Требование к кандидату – готовность сложить голову на обогащение старой маразматички – Черновой Софьи Семеновны. На удивление еще и зп предлагают, но не факт, что вы Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерские традиции отзыв сотрудника не важно

Положительные стороны работы в компании: Быстрое разочарование. Завод за городом - свежий воздух. Отрицательные стороны работы в компании: Фирма застряла между рабовладельческим строем и беспределом 90-х. Вас либо не оформят в штат вовсе, либо предложат унизительный и ничего Вам не гарантирующий Договор с аутстаффинговой компанией. В своих обязательствах пропишут минимум оплаты на пол-ставки или соискателя стипендии. Оплата, естественно, будет черным налом. Вам предложат маленькую зарплату сейчас и "большие перспективы" в будущем. Не верьте. Вам не удастся увеличить свой доход ни на копейку! За 10 лет моего стажа у меня только здесь снизился доход на четверть. Обман здесь поставлен на поток. Выплата з/п, кстати, "отстает" Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон: склады

Отработала на складах 2месяца на подборе.Что я могу сказать,чтобы хоть какую нибудь премию получить,тебе надо на изнанку выворачиваться.Задания кидают не о чем,если ты конечно не свой человек.Для таких людей особые задания,такие "свои"люди всегда с премией.При увольнении,начальство предупредило,что нужно полностью месяц отработать,чтобы премию выплатили.Что было и сделано,но при увольнении просто кинули на деньги,оставили без премии.То есть отпахала от звонка до звонка за песплатно.Бухгалтерия с недовольными лицами утверждают что выплачено.Всем знакомым кто хотел попробовать там поработать отговорила.Пока ты там работаешь,все выплачивается,как увольняешься кидают.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - На складе в Софьино обманывают

Очень много Маленькая зарплата, не уважительное отношение, отсутствие стажа, обман, плохие условия. Не соблюдение договора, не обучают, налоги не платят, по факту не официальный труд за копейки, слишком много хотят, в таких условиях
Нет плюсов

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Не рекомендую. Обещает желать лучшего. Если у вас не получилось устроиться, радуйтесь!

Обувь резина, нет ответственных, низкая оплата. Выдают неудобную для работы обувь, которую никто так и не смог заменить. Менеджеры вечно спят по утрам и приходилось ожидать такси по 40-50 минут. За форму вычитают 2500, когда та самая неудобная обувь остается у них на складе.Не считают часы за работу, которые обещали оплачивать по договору 243/час.За смену 12 часов выходит 690, когда опять же оплата за смену должна была быть 2500-3500.Менеджерам не положено выставлять часы за работу, но в это время ты действительно работаешь и за бесплатно. После увольнения, меня рассчитали спустя ...
Такси, питание