08.01.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые разработчики я не знаю куда жаловаться, у нас в городе Крымске в салоне Евросеть ИНН 2310104155 идет постоянный обман за платежи. Я 3 июля положил на счет своего телефона 960 4798877, 200 рублей, посмотрел на телефоне нет денег, а деньги ушли на номер 960 4798899, потребовал бумажку на которой я писал свой номер, оператор Шевелева Полина Николаевна говорит я уже бросила ее в мусорную корзину и рыться в ней не буду. Операторы в салоне всегда заняты, клиентов в салоне нет, а достучаться до них невозможно, наглость выше предела. Старший оператор, очень дерзко: «пишите заявление и ждите две недели». Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Краснодар) - Ужас. Обман. Сервис "на дурака".

Вводят в заблуждение. Нет обратной связи. Развод. Лохотрон

Краснодар

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн-Краснодар ЗАО

В Сатурн-Краснодаре з/п чёрная,людишки,которые так и норовят настучать друг на друга,чтобы оценила блондинка 36 лет.Текучка такая,что половина сотрудников друг друга не успевают запомнить.В почёте родственники,друзья и подхалимы пресловутой блондинки.Насчёт задержек-как отработаете,могут вообще не выплатить.А про удаление отзывов и говорить не стоит - ни для кого не секрет,что за этим очень пристально наблюдают (не без указания всея Сатурна!!!) Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Перемена" (Россия, Краснодар) - Обман работников

Минус 10 Администратор УК, сама управляющая компания обманывают своих работников по зарплате. Большинство работает не за ту зарплату. Выполняют работу после рабочего времени или в выходные дни- оплата не та которую обещали или вообще не платят за это. Администратор на ЖК " Сказка-град" не соображает в своих полномочиях. Посылает сантехников и электриков выполнять работу не сооиютветствующую профилю. После застройки- куча недоделок. Жильцы жалуются- почему не составлены акты застройщику. Очень плохая компания! Саетехникам иэлектрикам не советую туда устраиваться.
Нет плюсов

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания Coffice (Россия, Краснодар) - Полное неуважение к персоналу!

Компания, где учредитель обманывает по деньгам, не держит слово, матерится как сапожник в подворотне при подчиненных сотрудниках (женщинах), текучка кадров 65%, зарплата выдается не вовремя, а по остаточному принципу, оформление не по трудовой книжке!

Краснодар

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы! Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - Сплошной негатив!

Не возможно получить поддержку начинающим! Фонд микрофинансирования Краснодарского края! Из названия становится понятно, что фонд основан для поддержки предпринимателей, как начинающих, так и действующих! Обратился за поддержкой в данную организацию. Нужна была сумма не более 700000 рублей.Процент по кредиту нормальный 4,6%. Максимальный срок займа 36 месяцев.И тут понеслось!Поручители! Бог с ними, не такая уж и проблема, можно найти.Залог под кредит! При чем залоговое имущество должно превышать сумму кредита в ДВА раза!!!Где начинающему предпринимателю найти резервы для такого кредита???О какой поддержке малого бизнеса у нас трубят по всем каналам???Получается, что помощь ...
Вежливые сотрудники. Единственный плюс!

22.08.2015 | отрицательный отзыв
«ЮМК (Краснодар)» Южная Отраслевая Корпорация

На собеседовании тебе улыбаются до ушей и рассказывают как все будет сладко да гладко, оформление согласно Трудовому законадательству, но на пол официальной ставки, в итоге: низкая официальная з.плата и якобы высокая черная,субботы "рабочие"- и ни как не оплачиваемые При трудоустройстве сразу взяли 300 руб. типа на оформление бейджика-пропуска, выкуп принудительно-добровольно планшета за 23000 руб.,хотя это обязанность работодателя обеспечить работника всем Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв