04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бристоль: Отличный опыт

Можно работать посменно в графике 2/2. Работаю рядом с домом, с прикольными ребятами. ЗПэха отличная, за 15 смен, я получил, достойную сумму. Начальство адекватное, штрафов нет.
Хотелось бы, чтоб на магазинах был какой то охранник.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Мебель шара: Отличный опыт

Работаю в компании уже 3 год, и не жалею о том, что начала карьеру в Мебель Шара. Благодаря обучению, компания дает отличный старт работы в продажах, благодаря чему, есть возможность реально зарабатывать! Объясняют все подробно, по полочкам, всегда есть поддержка руководителя и коллектива. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет. Работа очень близко к дому, что тоже не может не радовать.
Хочется больше возможностей для карьерного роста

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Ао Россельхозбанк: Отличный опыт

Своевременная зарплата Дмс с стоматологией
Предвзятое отношение с стороны клиентов

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Балтмостстрой: Отличный опыт

Зарплата минимальная ,техника рухлядь,отношение плохое,общага хуже мусорки,кухня одна просрочка,контора отстой начальство звери!
Зарплата вовремя но не вся

21.03.2024 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Я работала в компании два года. Последний год работала на проспекте Большевиков 7к2 барменом. Мне посчастливилось попасть в команду настоящих профессионалов, которые обучили меня с 0 до уровня профессионала. Коллектив отличный, каждый готов придти на помощь. Отзывчивое и лояльное начальство, которое решает проблемы, если таковые появляются. у данной компании множество плюсов для сотрудников: возможность карьерного роста, достойная оплата труда, возможность подработки на других точках, интересные тренинги для различных подразделений ресторана, например, для барменов есть тренинги дегустации продаваемой продукции и латте арт, есть развозка, если работа подразумевает ночное время, удобное расположение ...
Недостатков практически нет. Все зависит в основном от отношений внутри коллектива, которые сотрудник выстраивает сам. Можно было бы улучшить стафф питание

20.03.2024 | отрицательный отзыв
уральская метелица: Отличный опыт

Добрый день! Перед тем как устроится в компанию, также как и многие наверное, прочитала отзывы, мягко говоря не впечатляющие. Решила устроится и посмотреть на всё своими глазами. Проработав более 2х лет в компании могу сказать: з/п всегда вовремя, без задержек. У руководства на первом плане выплата з/п сотрудникам. предоставляется бесплатное питание, униформа, есть доставка сотрудников с определенных районов. сотрудников, кто выполняет свои обязанности ценят и всегда даётся возможность расти в профессиональном плане. появилось понимание откуда берутся негативные отзывы кто пришел не работать, хитрить, "просиживать штаны" как говорится, они уходят недовольные, ...
Не увидела

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Digitalагентство команда f5: отличный опыт

это молодая динамично развивающаяся компания со своей корпоративной культурой, мне напоминает «кусочек Москвы», есть зоны отдыха с пуфиками и диванами, читательским уголком, обеденной зоной и игровой зоной, где все рубятся в настольный теннис или аэрохоккей, ах да забыл еще про турники и пианино.
Всегда есть что улучшать в любой компании. И в этом плане компания никогда не стоит на месте.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК"Русь на Волге": Отличный опыт

трц Русь на Волге, ул. Революционная, 52а. При трудоустройстве заработную плату обещают по объявлению, а по факту выплачивают ниже. Штрафы. Она серая. Вас наймут на определенную работу, а нагружают дополнительной и бесплатно. Не советую с трудоустройством. Текучка большая!