12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Севзапэнергомонтаж

Давно искал нормальную колонну, вот и мне повезло. Мужики толковые, работа спорится. По итогу нормальные бабки выходят, вижу разницу. Спасибо всем, сейчас после перевахты вернусь обратно, уже ждут, звонили. По остальному тут на Салмане тоже все пучком – житбыт, еда, отношение человеческое.
По еде бывает не хватает))

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ЭКОНОМИКА

Очень дружный коллектив и хорошие карьерные перспективы, которые можно получить не по знакомству, а как раз таки показывая хорошие результаты! Коллектив очень приятный и дружный - все всегда помогут и подскажут, начальство очень лояльное и терпеливое! Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Цифроград

Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Таттелеком

Отличная фирма. Даже в период серьезного финансового кризиса не было сокращения штата. Задержек по зарплате нет, периодически ее индексируют. Увольняться не планирую.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Ямагучи Групп

Интересные товары, много полезных гаджетов, особенно тем людям кто стремится быть красивым и здоровым! Хороший коллектив, выплаты заработной платы два раза в месяц и даже раньше по желанию! Хорошее руководство, отзывчивое, доброе. Оплачиваемый отпуск! В общем интересная работа, есть командировки, интересные конкурсы и выставки. Если стараться и работать выходит достойная заработная плата. Те кто пишут и фукают, просто не хотят работать. Плохие комментарии пишут только не довольные и обиженые люди. Работаю в компании уже достаточно давно, все устраивает!
Для меня нет,все устраивает. Чай, кофе, печеньки бесплатно ))))

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Унисем

Обманывают на каждом шагу, и по з/п, и по графику. И самое противное что не поддерживают СВО
Нет, от слова совсем

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рустам

Это действительно та компания, в которой можно вырасти настоящим профессионалом и круто зарабатывать. Пишу это не потому что здесь работаю, а констатирую факт. Руководство всегда без проблем идет на встречу, помогает и подсказывает. Конечно, в самом начале не обходилось без косяков. Но это все рабочие моменты, которые решаемы. Главное то, что здесь на тебя не давят и не пытаются утопить. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ЭФ ЭЛ СИ

Ну что сказать, если очень хорошо работать в этой компании, можно зарабатывать хорошие деньги. Я благодаря этой работы много чего сделал дома. Когда я работал, был менеджер звали Стас, одним словом черт был из на него я уволился с этой работы. А так хорошая компания. Директору Сергею удачи!
Нету

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

Посмотреть комментарии

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает