14.10.2021 | положительный отзыв
Руководство всегда идет на встречу и создает все условия для комфортно работы сотрудникам

Пять лет работаю в компании, два из них - в удаленном режиме, так как в декретном отпуске. Заработки стади даже выше, так как не трачу времени и денег на дорогу... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Накрутка идет!

Открыла свой бизнес,торговую точку на рынке. Но помимо этого, занимаюсь продажами через интернет. Мне не хватало вначале пути подписчиков и активности в группах. Обратилась за помощью к сервису накрутки. Это... Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Друг познается в беде, или как ВТБ идет навстречу своим клиентам

Являюсь клиентом банка ВТБ порядка семи лет. Разные были моменты и ситуации в жизни, но за весь период ни разу не просрочил, ни одного платежа. Обратившись в начале мае к ВТБ за помощью, оператор горячей линии с приятным голосом и манерой общения решил вопрос с отсрочкой платежа на один месяц, одного из кредитов, путем заполнения анкеты. По кредитной карте заверил, что услуга автоматически подключена с апреля месяца. Отлично, супер, я был доволен. Но вот настал конец месяца (мая) и понеслось… Оказывается я просрочил оплату ежемесячного платежа по карте, Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
04.02.2020
Торговая компания Воронцова - Судя по отзывам, к ним идёт много людей

Приглашают на собеседование не глядя на фактический опыт работы кандидата. При встрече выясняется, что девочка, которая вас пригласила, новоиспеченный хр менеджер - только что вышла из стен уч заведения и понятия не имеет как вести с вами диалог. Поэтому на собеседование приходит крутой дядя с большой цепью на шее, специально ее демонстрируя перед кандидатом. Видимо, так у него чсв повышается. Во время диалога этот дядя пытается откровенно вас принизить, мол, продавать не умеете, какого черта без з опыта суетесь?! Вот только забывают о том, что они сами вас позвали и видели что умеет делать человек. А эта на первый взгляд туповатая хр девочка тупо пялится на вас исподлобья всю беседу. На собеседовании говорят откровенно о том, что их продукцию продавать сложно, так как она ничем не отличается от конкурентов. А значит и ценности не несёт. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю больше года инженером-технологом. Мне нравится коллектив и руководство. Коллектив дружный, сотрудники помогают и хорошо относятся. Руководство строгое, но идёт навстречу при необходимости.

Производство развивается. Компания берется за заказы посложнее. Растёт коллектив и парк оборудования. Текучесть, остаются хорошие и перспективные кадры. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Работаю в хорошем коллективе, где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату, возможен карьерный рост.

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло, зарплата полностью устраивает, задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул, чтобы трудиться и хорошо делать свою работу. Поэтому, кто еще ищет вакансию, приходите к нам. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Ни о какой экономии речи не идет

Присоединяюсь к отрицательным отзывам об организации Стальные системы. Они пишут о себе- доступная цена и высокое качество продукции - это неправда. Качество плохое, а цена с учетом всех ремонтов и того, что нам просто пришлось ставить новые ворота через 2 года - сами понимаете, ни о какой экономии речи не идет. Подробнее>>

28.04.2018
Мостотрест - Речь идет только о финансовом секторе.

В финансовом секторе обстановка тяжелая, женщины руководители очень эгоистичны, оскорбления подчиненных считается нормой, тупые задания просто специалиста приводят в состояние дипрессии, так как сотрудники рассчитывают на профессиональное развитие, а получают просто деградацию личности, так как руководители остались в 90-х. Очень печально, что в основном берут иногородний контингент "понаехали", эксплуатируют, как рабов. У этих бедных одиноких женщин восновном дети в других городах или их вообще е нет, так их лишают и свободного времени, так как они уходят почти всегда позже семи. Женщины руководители в рабочее время решают свои вопросы, а подчиненному с трудом отпроситься, да еще и оскорбляют, орут - просто скотское отношение. Этот сокращенный день по пятницам вообще на них не распространяется, за ненормированный рабочий день доплаты не существует. В отделах финансового сектора очень плохая обстановка, новых сотрудников не адаптируют и не обучают практически, мотивируя, что все равно новые не задерживаются, возможно руководителям отделов выгодна текучесть кадров, чтобы им оставаться на своих местах. Эта компания - печальная история среди московских компаний. Хотелось бы, чтобы трудовая инспекция посетила их, и руководители научились обычному корпоративному этикету. Подробнее>>

12.03.2021